У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

коты-воители. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: клан - котята, тени - воители
упрощенный приём: ветер - воители, клан - стражи и ловчие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хочу к вам

Сообщений 281 страница 292 из 292

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=Palatino Linotype][size=28][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[font=Palatino Linotype][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

281

Рокот
Пойдем в дружбу и соперничество со Светолапом!
Еще Острозуба могу в наставники предложить

0

282

Рокот
Мир, дружба, ящерицы?))

0

283

Ромашка——————————————————————Ромашечка —> Ромашковый —> Ромашка

принадлежность:
туда, где меньше молодых воителей и самцов, наверное;
должность:
молодой воитель;

соблюдение Воинского закона:
импровизирует;
вера в Звездное племя:
свидетель апатеизма.

краткое описание персонажа

Авантюрист. Шкет. Затейник. Будучи котенком, организовал грандиозное расхищение мяты. Поплатился отсрочкой посвящения в оруженосцы и общественными работами (читай, блох старейшинам вычищал).
Храбрец. Воин. Герой. На двенадцатой луне спас заплутавших оруженосцев, посвященных месяцем ранее: те умудрились перейти дорогу собаке. Ромашка отвлекал тварину на себя. Когда воители пришли на подмогу, ученик был горд, весел и кошмарно ранен. Снова отсрочка, теперь — по уважительной причине.
Так и стал воителем в четырнадцать.

планы на игру
Любовь? Слава? Путь злодея? Хочу пойти туда, где можно развить персонажа. Предупреждаю, он задира. Но берега знает. Обычно.

связь с вами:
Есть дискорд. Поделюсь им, если возникнут желающие.

+1

284

Золотце——————————————————————Золотце - Златолап - Златобок

принадлежность:
любое племя, где есть королевы с котятами;
должность:
котёнок;

соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

шаловливый котёнок, готовый на всякие шалости. Не любит сидеть на месте, постоянно суёт нос не туда, куда надо. Мечтает стать воителем, храбрецом, защитником племени. Пусть проку от него и немного, но помогать лезет всем - несмотря на то, что ничем он и не поможет. Хотя грязную работу не особо стремиться выполнять. Кто знает, может, повзрослея, он остепенится и начнём приносить пользу, вместо того чтобы всем докучать?

планы на игру
в период котячества можно с братьями-сёстрами играть, а там видно будет
Домой хочу, к маме, найдите мне племя :)

связь с вами:
ВК

Отредактировано Золотце (23.04.2022 15:48:14)

+2

285

Золотце
Доброго дня )
Могу предложить в племя теней ) У Галки пятеро котят рождалось, сейчас в виду неактивности осталось трое активных ) Скоро посвящение, но возможность поиграть еще есть )
Есть вариант в речное новорожденным в помет Рыжеушки и Подберезовика, сейчас двое котят временно не могут играть, но родители игрой подсобят )
Ну и в грозу тоже вариант, но тут могу подсобить только взаимоотношениями любыми с Сосулькой )

Отредактировано Каменка (25.04.2022 15:13:41)

+1

286

Каменка написал(а):

Золотце
Доброго дня )
Могу предложить в племя теней ) У Галки пятеро котят рождалось, сейчас в виду неактивности осталось трое активных ) Скоро посвящение, но возможность поиграть еще есть )
Есть вариант в речное новорожденным в помет Рыжеушки и Подберезовика, сейчас двое котят временно не могут играть, но родители игрой подсобят )
Ну и в грозу тоже вариант, но тут могу подсобить только взаимоотношениями любыми с Сосулькой )

Вечера доброго)
Я думаю, в речное пойду, к Рыжеушке и Подберёзовику. Спасибочки за помощь)

0

287

Золотце написал(а):

Вечера доброго)
Я думаю, в речное пойду, к Рыжеушке и Подберёзовику. Спасибочки за помощь)

Будем рады пополнению в наших рядах )
По деталям можно в вк списаться, если удобно )

По поводу цепи имен, ее не пропустят, так как есть игрок с идентичной. Поэтому тут придется новое придумать, можем и в этом подсобить )

Отредактировано Рыжеушка (25.04.2022 22:04:10)

0

288

Рыжеушка написал(а):

Будем рады пополнению в наших рядах )
По деталям можно в вк списаться, если удобно )

По поводу цепи имен, ее не пропустят, так как есть игрок с идентичной. Поэтому тут придется новое придумать, можем и в этом подсобить )

0

289

Углелап——————————————————————Уголёк - Углелап - Антрацит

принадлежность:
предпочтительно Тени, но в целом любое племя будет хорошо;
должность:
ученик;

соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

Сдержанный, не слишком болтливый котик, часто сам себе на уме. Внутри крайне тщеславен, раздражителен, в силу возраста плохо сдерживает ворчание. С заботой относится к своему племени, считая его самым сильным в лесу. К соседям, в то же время относится пренебрежительно.
Остальное уже будет зависеть от племени и окружения.

планы на игру
Дружба, соперничество, вражда. С наставником хотелось бы более-менее теплые отношения построить. Планирую активную игру :3

связь с вами:
tg: dead_ectoplasm_bird

+1

290

Углелап
Я думаю, вы можете попробовать стукнуться в лс Рыжеушке/Галке/Каменке http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif
Она писала выше:

Каменка написал(а):

Этих котят как раз только что посвятили в оруженосцы)

+1

291

Жаболапка
Благодарю :3

+1

292

Алтей——————————————————————Листочек - Лиственник - Алтей

принадлежность:
река или гроза
должность:
воитель;

соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

"Сказано - сделано" - девиз этого кота. Не бросает слов на ветер, но безумно любит задушевные беседы, где-то глубоко в душе потерянный романтик. Очень хорошо подстраивается под ситуации и меняет манеру поведения - здесь он суровый наставник, здесь мягкий и добрый отец, здесь сказал как отрезал - в общем, он сам выбирает модель поведения в зависимости от ситуации и собеседника. В нем умещается огромный неизведанный мир настроений и непредсказуемых действий. Зачастую с утра выходит с скверным настроением и "лицом, что просит кирпича", но в течение дня приходит в себя и перестает быть душным и ворчливым.

планы на игру
Если у вас был в голове какой-то невероятный сюжет, который вы когда-либо хотели отыграть, но было не с кем или просто не доходили руки - вот ваш шанс)) я готова к любому кипишу, хочется вкинуть персонажа уже в какую-то игру, не начинать все с нуля.

связь с вами:
я тут))

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Юных Листьев