У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 301 страница 320 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

301

Соль написал(а):

я малоактивный игрок, плохо существующий в отыгрышах без конкретной цели (пока что лучше всего я функционировал в сюжетных квестах, и там тоже медленно) и не склонный придумывать себе отыгрыш сам, поэтому ищу кого-нибудь, к кому можно прицепиться в качестве соигрока/что-нибудь, что можно играть с минимумом периодов "пишу слова чтобы был пост чтобы подвигать персонажа в пространстве"

мне как раз вот это нужно на эту роль в Клан для Россыпи, внешность отлично подходит тоже:
архив акций
игрок на неё уже был, отыграли встречу на нейтральных землях и переход в Клан, ей сейчас может быть лун 11-15

0

302


Имя не принципиально, главное, чтобы подходило персонажу.——————————————————————С цепью имён ситуация аналогичная


принадлежность:
любая;
должность:
оруженосец;

пол:
самка;
возраст:
9-10 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит;

краткое описание персонажа

Будущий серый кардинал. Рационалистка до мозга костей. Делает только то, что ей выгодно. Прекрасная манипуляторша в своей среде с задатками тайного лидера. Не привыкла играть открыто, а вот из-под тишка - пожалуйста. Терпелива, свои грандиозные планы вынашивает долго. Считает, что цель оправдывает средства. Предана племени. Нет цели добиться личной власти, но есть желание напрямую участвовать в управлении. Остроумна и саркастична, не любит брать на себя ответственность и с радостью сбросит ее на кого-нибудь. Сильных уважает, слабых игнорирует, иногда может использовать в своих целях, но «благотворительностью» точно заниматься не будет. Осторожна, рассудительна, риск не любит и старается его минимизировать. Нельзя назвать ветреной или легкомысленной, если влюбляется, то всерьёз и надолго.

планы на игру
Хотелось бы, как ни странно, сделать упор на любовную тематику. Что-то в духе: «Как такое чувство повлияет на персонажа?» Интересно было бы понаблюдать за созависимыми отношениями или неразделенной любовью (со стороны моего персонажа), возможно, с разницей в возрасте. Ну и вообще, что может случится, если «серый кардинал» найдёт своего «короля»?
P. S. Хочется отметить, что это задумка является ведущей, но не единственной. В будущем, по мере взросления, она и вовсе, скорей всего, отодвинется на второй, третий и т. п. план. Данный этап должен повлиять на персонажа, дать толчок к каким-либо действиям или обрубить все на корню. Но вокруг одной любви жизнь героини строится точно не будет.

связь с вами: до регистрации лучше всего здесь, после можно уже обсудить детали в более удобном формате.

0

303

Точка
привет! вообще могу предложить много-много своих персонажей для развития отношений, в том числе любовных, но не знаю какой вкус у  твоей дамочки. допустим, у меня есть раскат из реки, холод из грозы, кусака из ветра, ещё вскоре забубеню оружа в тени под именем чешуйка. в общем, разогнаться есть где. можешь глянуть анкету каждого, может быть кто то приглянется. а если тебе интересно, могу заранее рассказать об оруже в тенях, тк создам я его в течении 3 дней где то, но это желательно обговаривать уже лично

0

304

Точка
Привет! Если вдруг сделаешь возраст чуть побольше, до воительницы, могу предложить Серолапа в качестве партнера в любовной интрижке)

0

305

Раскат, Серолап
Большое спасибо за ваши предложения)) Глаза разбегаются от такого широко выбора, скажу честно. Придётся кошку делать косоглазой)
И все они вписываются в тот концепт, который сложился у меня в голове. Но ближе всех к тому, что я хочу видеть, является Холод из Грозы. Поэтому я попробую запилить оруженосца именно туда.
Ещё раз большое вам спасибо за такой быстрый отклик))
Раскат, если ты не против, я бы написала тебе после регистрации для уточнения некоторых деталей.

0

306

Точка
оо хорошо! буду рад твоему сообщению, конечно

0

307

Здравствуйте!
Пишу с телефона, почему-то код шаблона заявки не копируется, посему надеюсь, что вы меня простите, что напишу просто так)

Имя: Ричард, позже возможна смена
Принадлежность: одиночка, возможно, позже присоединится к какому-то из племен или к клану
Должность: ---
Пол: самец
Возраст: 40-50 лун (можно изменить)
Соблюдение воинского закона и вера в Звездное племя: не знает обо всем этом, но имеет свои представления о посмертной жизни кошек и свой кодекс чести.
Прототип: sebbethecoonis

Бывший домашний кот. Хозяйкой его была пожилая женщина, у которой был собственный сад, где выращивала не только цветы для красоты, но и всякие лекарственные травы, и выучила своего кота, который любит туда пробираться, их немного отличать. Да и в целом Ричард любил погулять, так что выбирался за пределы дома на окраине города, где жил, и исследовал окружающее пространство, возможно, сталкивался с бродячими котами.
Однако не так давно бабушка-хозяйка умерла, её дети взять к себе кота не могли (аллергия, наличие собаки или что-то в этом роде), потому отдали в другую семью, где не прижился. В результате его просто увезли за город и бросили на дороге.
В целом спокойный, терпеливый, доброжелательный кот, который никогда не торопится с выводами и предпочитает вначале посмотреть, как себя будут вести другие, а потом уже перейдет к активным действиям. Старается сводить конфликты к минимуму, тем более что его сложно вывести из себя, но ни тех, кто ему не безразличен, ни самого себя в обиду не даст и влезет в драку, если нападки будут продолжаться ("Ну а что делать, если он/она не понимает, что ему/ей говорят?").
Вероятно, порой испытывает дискомфорт из-за своих размеров, так как при встрече с другими котами и кошками оказывается больше их.

Что касается планов на игру, то хочется посмотреть на то, как изменится Ричард, оказавшись в незнакомых для него обстоятельствах  (одно дело - выбираться иногда в дикую природу, другое дело - круглые сутки проводить под открытым небом и обеспечивать себя всем необходимым для жизни). Тем более, как я понимаю, к одиночкам сейчас отношение, мягко говоря, не очень. Возможна и романтическая линия, но продвижение сюжета всё равно на первом месте.

Связь... Можно пока тут переписываться, если идея найдет отклик, зарегистрируюсь и дам свой тг, там меня можно частенько поймать)

0

308

Львиное Сердце, добрейшего времени суток! Насколько мне известно, в некоторых целях обеспечения неприкосновенности и некой антиплагиатной безопасности копирование различных шаблонов и кодов доступно только зарегистрированным на форуме профилям, но ничего страшного в несколько вольной форме Вашей заявки совершенно точно нет :з
Добро к нам пожаловать, буду очень надеяться на то, что наши прекрасные игроки не оставят Вас без своего внимания и предложат самые различные связи для Ричарда, хотя я тоже не планирую от них отставать и хочу предложить Вам своего единственного и горячо любимого одиночку Янтаря. В общем и целом, мне кажется, в силу определённой разности их характеров им можно было бы придумать нечто отрицательное по типу какой-нибудь словесной перепалки или небольшого конфликта, можем даже, если будет желание и мой соигрок согласиться, замутить нечто на троих с возлюбленной Янтаря, домашней кошечкой Агнес, воть... <3

+3

309

Львиное Сердце
Доброго времени суток и добро пожаловать  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/492356.gif
Для начала, раз уж выше заходила речь, могу предложить выяснить отношения с Агнес. Как вижу, Ричард тоже пережил переезд, и мы вполне могли бы попробовать связать их даже в прошлом, если допустим, что прежде они жили в одном городе. В любом случае, здесь необходимо смотреть и обсуждать
Также предлагаю рассмотреть с чистого листа по игре взаимоотношения с Псом. Вероятнее всего, он будет стараться помочь освоиться на новом месте и в целом не будет относиться негативно, если не наступать ему на хвост  но со вздохом предупреждаю, что у меня за данного персонажа очень часто заняты все разрывы, поэтому надеюсь, что Вы не против эпизодов

+3

310

Стебель
Пёс
Спасибо большое! Надеюсь, удастся здесь задержаться))
надо же когда-то начинать играть за животных!
Предложения очень интересные, буду рад всё обсудить, можем в ЛС перейти, могу дать свой тг, как вам удобнее, для меня этот момент не принципиален)

0

311

Всем доброго вечера. И вот я здесь, спустя 7 лет, эх котаны, захотелось обратно, но одному играть совсем не охота, поэтому появилась задумка, может кому-то буду нужен, а там посмотрим)

Хочу начать игру за домашнего кота чуть более юных лет. В принципе, детство у рыжика могла быть беззаботной и доброй. Ему повезло с хозяевами, которые души в нем не чаяли. Конечно, все хорошее, когда-нибудь заканчивается, в данном случае, для Рыжика. Двуногие планируют глобальный переезд. Нет, не подумайте, они котейку не бросили ... Разлучится пришлось с домашними еще тогда, когда питомец попал в кошачью переноску, которая должна была попасть в самолет, в специально отведенное место для животных, но так уж случилось, что во время перевозки переноска упала вместе с котиком, а дверца вскрылась. Испуганный помчал вовсю туда, куда глаза глядели, да и вокруг была просто огромная гремящая тропа, откуда чудища буквально взлетали. .. Так уж вышло, что Двуногие навсегда улетели неизвестно куда, а котик ... остался совсем один. Но он не унывает и думает, что если найдет дорогу обратную домой, то сможет найти своих хозяев! (Конечно, он не знает, что предыдущий дом больше не его, да и понятия не имеет как туда добраться.) И вот, так должно начаться путешествие котика, туда - не знаю куда, чтобы найти свой ДОМ...

Я буду рад абсолютно всем, а дом - понятие растяжимое. Как говорил Пумба из замечательного мультфильма "Где плюхнулся, там и дом!", поэтому могу стать одиночкой и составить кому-то компанию, но  будьте уверены, я буду искать свой дом!)) Или, возможно, мне внезапно удастся забрести случайно в какую-то территорию племенных котов, где может и начаться новая история в качестве племенного?) В общем, я буду рад познакомиться со всеми, кого заинтересовал бы))

Спасибо за внимание ^ ^

0

312

Рыжик с рюкзаком
доброго тебе привета!
у меня есть предложение сыграться с омежником или гейвом. с гейвом же твой котик мог ранее жить где то по соседству, а омежник... у меня всё ещё лежит нереализованная идея, которую я уже пытался внести в ролевую, но соигрок пропал к сожалению
я всегда хотел посмотреть на него в качестве опекуна, который привязался к какой нибудь малышне и теперь защищает от каждого чиха. этим ребенком которому он решил уделять всё свое возможное внимание может стать твой рыжик! я готов к любым сюжетным поворотам и топлю и за импровиз, и за планирование - я разносторонний человек  http://s5.uploads.ru/w0sjr.gif

+1

313

Раскат
Буду рад компании!)) 
Тогда я в скором времени постараюсь сделать анкету)
Есть возможность какие-то пожелания?)

0

314

Рыжик с рюкзаком
вообще нету, готов ко всему, так что можешь все делать на свое усмотрение. с радостью жду твою анкету!

0

315

Всем доброго!

Хожу вокруг да около вас, но немного побаиваюсь темпа игры. К сожалению, у меня бывают моменты, когда времени нет даже в соцсети зайти, не то, что на форум посты отправить, поэтому боялась приходить, начинать играть и кому-то навредить своим неактивом. Но, похоже, желание ролевить меня победило, да и тайм-менеджмент улучшился =)
Собственно, отсюда родился вопрос — кем быть. Хотелось бы взять котёнка, которого ожидает посвящение или свеженького ученика, и как же много я хочу чтобы у этого котёнка была семья. Есть ли у вас семьи, в которые можно вписаться? Также подойдут и одиночки, поскольку персонаж изначально был неплеменной (к сожалению не получилось отыграть на форумах судьбу персонажа)
Это точно будет трёхцветная девочка, "маленькая леди", очень вежливая, немного кокетка.  Подойдёт ли кому-то?
Заранее благодарю =)

0

316

Хель
суток! вообще особо ничего предложить не могу, кроме перспективы быть единокровной сестрой Хилда, родившейся намного позже него самого х). у них общей будет лишь мать, которая в данный момент является домашней. также возможно и то, что в какой-то момент получилось так, что её и котят в какой-то момент постигла участь оказаться на улице, или же что вашу даму либо забрали двуногие, либо она сама сбежала из дома под стать своему старшему братцу, кхе кхе

0

317

Привет! Хочется припасть к старому-любимому канону, но не могу сходу понять, есть ли в каком племени особая потребность в игроках (и какие акции актуальны, а то есть довольно старые объявления). Есть совет?:)

0

318

прохожу тут
Привет, а кем бы больше хотелось поиграть? По полу/возрасту

+1

319

Привет! Ученик/воитель или уже прям взрослый котёнок, пол не принципиален)

0

320

Прохожу тот
в акциях точно актуальна самая последняя страничка
от себя могу предложить быть мне братом в Грозовом племени)) нужные персонажи У них стоит 15 лун, но должно быть столько же, сколько у Рокота в профиле сейчас
можно быть потерянным родственником Ястреба (но это уже не я если что аха) нужные персонажи

Отредактировано Рокот (16.11.2022 18:31:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности