Дух——————————————————————Дух — Марево — Мираж


https://i.ibb.co/Lxjwp2Q/image.png

принадлежность:
племя Теней;
должность:
котенок;

пол:
мужской;
возраст:
0 Лун;

соблюдение Воинского закона:
знает и только;
вера в Звездное племя:
Верит ли? В этом надо еще разобраться.

внешность
бенгальский кот
——————————————————————
рыжий, медный оттенок, с черными полосами;

Необычный окрас Духа сразу же бросается в глаза выделяя Духа из толпы однотонных и полосатый котов-воителей. Медный окрас, словно темные языки пламени, шерсти расписанная таинственными узорами. Смотря на неповторимые изгибы черных полос и различных размеров пятен, невольно задумываешься, а не приложили ли к этому свою лапу духи, невидимые обычному глазу. Именно в честь своего окраса котенок и получил свое имя — Дух. Помимо цвета шерсти, природа одарила его глазами цвета холодной акриловой зелени. Их нельзя было сравнить даже с глубокими изумрудами, настолько они светлы, создавая гармоничный запоминающийся контраст внешности Духа. Самый обыкновенный хвост, тонкий и гибкий. Подушечки лап розовые. Носик темно-бордовый, словно спелая вишня. Аккуратная мордочка с нахальными глазами. Небольшая небрежность в его образе лишь добавляет своеобразного очарования ему, пока вспыльчивый котенок не откроет рот или же не устроит очередную драку. Ярко-розовый наглый язычок. Белоснежные усы. Маленькие коготки, которые в будущем станут опасным оружием.

характер——————————————————————
эгоизм, импульсивность, решительность, авантюризм, бесцеремонность, вздорный;

Дух дня не может прожить чтобы не нарваться на поучительный удар хвостом от старших, подраться с кем-то из котят или же предпринять очередной попытки незаметно проникнуть за пределы лагеря. Упрямый, пропускающий наставления старших мимо ушей, маленький негодник и не думает прекращать. За словом в карман не лезет, держась уверенно в любой ситуации, котенок найдет ответ на любую колкость.

Порывист, нетерпелив, решителен, эгоистичен от кончика ушей до хвоста. Котенок ценит собственную жизнь выше других, возможно в будущем это качество сыграет свою роль в его жизни. Его раздражают глупости, которые котята по обыкновению повторяют друг за другом, к примеру: «Когда я вырасту, я стану предводителем!». Дух не видит в статусе предводителя никакой значимости, скорее для него лидерство олицетворяет бесконечную ответственность за каждое сказанное слово или же действие. Несмотря на свой яркий характер, который трудно не заметить, пятнистый котенок всеми силами пытается избежать ответственности, поскольку слишком уж муторно для него.

Отчасти котенок может показаться легкомысленным. Дух легко может отмахнуться от чужих слов, словно от надоедливой мухи. Пока этот малыш не захочет услышать соплеменника, он и не услышит. Его легко спровоцировать на драку: неосторожного брошенного слова достаточно.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;

Родился в племени Теней, в семье рядовых воина и воительницы Сумрака.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: уникальность имени сохраняется непосредственно на момент прямого использования..
связь:

Отредактировано Дух[x] (08.10.2020 19:35:39)