У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » я вызываю вас на дуэль


я вызываю вас на дуэль

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

[indent] — А ты мне отвратительна больше! — Блоху начинает мелко потрясывать от гнева. Это спорное утверждение. Однако, будучи придавленной к земле тушей серо-белого оруженосца, она предпочитала не кричать о своей ненависти вслух. Надеялась, что глупый Дроздовка всё поймет по злому взгляду ее карих глаз. Но ведь думать о уничтожении ученика было можно. Надеюсь, что ты заболеешь Зеленым кашлем и умрешь в муках, а я не буду плакать над твоим ледяным застывшим телом. Я буду радоваться, что племя Теней избавлено от мелкого, вездесущего паразита. Рыжая предприняла еще несколько попыток вырваться, извиваясь всем телом, как змея. В бессилии воительница замерла и только нервно дергающийся хвост выдавал её напряжение. И что тебе от меня нужно?
[indent] — Отпусти меня. Пожалуйста, — как никогда серьезно произносит сумрачная, — зачем тебе всё это? — Блоха сомневалась, что сможет надавить на жалость. Дроздовка знал, что искренности от кошки ждать не стоит, этим его не проведешь, но попытаться стоило. Как только кот слышит ее отказ открыть пасть, он приходит в самое настоящее бешенство. Если бы воительница могла, она бы обязательно отпрянула, потому что ей не понравился взгляд оруженосца. Горящий решительностью. Что-то подсказывало, что серо-белый не собирался отпускать кошку, и она забилась в его лапах с удвоенной силой.
[indent] Когда ученик дергает её челюсть на себя, Блоха сдавленно пискнула и постаралась отвернуться, но не успела. Дроздовка, не контролируя себя, впивается зубами в ее нижнюю губу, доставляя немалую боль. Алая кровь брызгает из порванной губы на его белый воротник и толстую мордашку, а рыжая скалится, демонстрируя оруженосцу окровавленную улыбку.
[indent] — Доволен, да? — кошка хрипло смеется. До чего же абсурдна эта ситуация — ей не дает прохода какой-то ученик. — Я бы могла сейчас плюнуть своей кровью в тебя, как змея ядом, но не буду уподобляться тебе и твоему глупому поведению. — в подтверждение своих слов воительница сплевывает кровь и окончательно обмякает в его лапах. — Делай что хочешь, хоть убей меня. Всё равно останешься глупым мальком, каким всегда и был.

Отредактировано Блоха (27.08.2019 14:03:11)

+1

22

Даже жалостливые просьбы Блохи на помилование не могли заставить Дроздовку изменить своего решения. Он добился ее мольбы о пощаде, оскорбил с головы до хвоста и унизил, как застрявшую в шкуре вошь, и не собирался останавливаться. Металлическая кровь брызнула на белоснежный воротник и стекла тонкой струйкой прямо в пасть оруженосцу, которую от ее солоноватого вкуса готов был желудок наизнанку вывернуть. Потому что это была ее кровь - такая же ужасная, как и сама кошка. У нее никогда не будет ничего приятного, начиная характером и заканчивая кровью.
- Доволен, да? - на ее смех Дроздовка давит нахальную лыбу, подчеркивая собственную победу, собственное превосходство. Доволен как никогда. Он победил воительницу, будучи учеником. Если бы это видела Крушина, она бы страшно им гордилась и вмиг позабыла все обиды. Ее воспитанник одержал победу в этой нелегкой схватке не на жизнь, а на смерть, и теперь обязан стать воином со всеми почестями и самыми хвалебными словами. Малец весь воссиял от открывающихся ему перспектив и смерил Блоху надменным взглядом, будто глядел на кроличий помет. - Я бы могла сейчас плюнуть своей кровью в тебя, как змея ядом, но не буду уподобляться тебе и твоему глупому поведению. - от такого заявления Дроздовка весь напыжился, ощущая гадкое чувство на душе, будто бы ему делают одолжение. "Не буду упобла-бла твоему глупому поведению. Как она смеет!".
Он отпустил противную губу Блохи и выпятил свою собственную, хмуря как можно сильнее брови. - Вот так значит! - притопнул лапой прямо по груди воительницы. - Так! - замер в напряженной позе, глядя прямо в мерзопакостный янтарь глаз, подбирая у себя в голове лучшие ответы на такое заявление. И чтобы ему еще кто-то делал одолжение? Лучше задохнуться от зловония старейшин, чем принять от кого-то такую любезность. - Решила взять хитростью, значит, паршивая гадюка? - пнув Блоху прямо в незащищенный живот, Дроздовка спрыгивает с нее, важно качая хвостом. - Больно надо мне тебя убивать. Потом сто лун отмываться буду от твоей грязной крови, - с гордым, павлиньим видом и привкусом победы на языке, которую никто не посмеет у него отнять, юнец пошел прочь от Блохи, оставляя ее валять одну посреди поляны, как забытую всеми подстилку. - Считай, что я сделал тебе одолжение.

+1


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » я вызываю вас на дуэль