У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп


#28 в честь пп

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

0

981

Уклейка
Какая красивая котейка, да еще и из речного племени *_*

0

982

Рыжинка
Ну вот поэтому в зале было народу куда меньше, чем на Таоём имени или Мэри и Ведьмин Цветок.
Кстати, а Orange смотрела?)

Крушина написал(а):

Ооо, одно из немногого, что я смотрела. Очень зашло, но там да, нужно прям вникать, чтобы суть не потерять.

Я смотрела-смотрела, но до конца так и не поняла. Кто из них там старшемладше
То же самое у меня было с Домом странных детей. один в один

0

983

Клёновка
К сожалению нет, хотя стилистика приятная

0

984

Уклейка
вечер добрый, кошечка)  http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif

0

985

Рябчик
Ну как бы да. как в своё время хотя бы тот же Ванпанчмен
Я посмотрела пару обзоров, пару... "ракурсов", меня блевануло и я напрочь отказалась это лицезреть. Никогда не привлекали... подобные жанры и подобные "способы зацепить зрителя, поставив на экране тянку раком"
Со Щитом было то же самое, я плевалась как могла. Но кот меня удержал, и я втянулась. Там офигенные опенинги, хотя бы ради их это вообще стоит смотреть.

Рыжинка
Неплохая штучка, приятная. Хотя, на мой взгляд, им не стоило вписывать в сюжет одну деталь, из-за которой жанр романтики в анимехе больше скатился к просто аниме о дружбе. Но вообще мило.
А рисовка... со мной его муж смотрел, вот уж он плевался) А я вспоминала Ore Monogatari и мне было норм))

0

986

Клёновка
Кстати забавный факт, еще одним плюсиком взять Рыжинку стало то что в анкете Тростиночки были картинки с аниме Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове
Мне оно очень зашло

Отредактировано Рыжинка (07.08.2019 23:33:26)

0

987

Рыжинка
Дааааа, Хару просто богична) Одна из немногих найденных нами с мужем лампочек, которые так хорошо разгоняли тучки зимой) Сейчас греемся Латиной из "Ради своей дочери я и короля демонов одолею!"
А если уж думать обо всех привязках к аниме, то для Клёновки я сперва хотела устроить отношения в стиле Кагуи из Love is war  хд

0

988

Клёновка
Да а еще мне нравится что в этом аниме поднимаются серьезные темы, история Хару и её хозяина просто очень заставляет проникнуться
Из аниме про отцов детей мне вспоминается Брошенный кролик

0

989

Рыжинка
Меня в паре моментов немного возмутило, что они совмещают серьезную (и даже трагичную) ноту с веселым и непосредственным поведением Хару, но потом всё выправилось и стало лучше)

А вообще у нас такая ржачная история случилась вчера. Решили посмотреть аниме "Семь смертных грехов". Штука вроде как людьми уважаемая, забавная. Решили. Сели утром в электричку на работы ехать, муж врубил, достал наушники, смотрим... а там в первой же серии на 5 минуте две полуголые тянки... знакомятся друг с другом. Муж на это сказал, мол, мне такое в элке смотреть стыдно, придём домой - разберемся.
В итоге оказалось, что на сайте на странице с постером к героическо-приключенческой аниме Nanatsu no taisai (что мы хотели увидеть) какие-то веселые люди залили серии аниме про грудастых баб-демонов Sin: nanatsu no taisai (что мы, собсна, и увидели)
http://s5.uploads.ru/uV5L0.png

0

990

ПАПКА Я ОТПИСАЛАСЬ МОЖЕШЬ МЕНЯ БИТЬ!!!

0

991

Клёновка
Вот же троли-то хорошо что вовремя выключили, а то мало что там дальше могло пойти xддд

0

992

Огонёк
с опозданием к треду про онямы. "Лес мерцающих светлячков" что-то на уровне "формы голоса", но помягче. "Время Евы", ""Волчьи дети Амэ и Юки". Моей любовью детства ещё были "Сказания Земноморья", но вот когда недавно пересматривали - как-то ме

0

993

Клёновка
ооо не зря тут на списки оням прокрастинирую!!
лечу!

0

994

Рыжинка
Да вообще, троллинг уровень Бог  хд
Хотя увидеть, как баба ангел кинула на кого-то обидку, решила стать падшей, привязала себя к кресту и полетела с рая вертикально вниз, пробивая один за другим все донья вплоть до 13 этажа ада за 4 минуты - то еще веселье  хд

Граб написал(а):

Волчьи дети Амэ и Юки

В последнее время стали частенько лезть мне в ютуб рекомендации, так что подумываю глянуть

Граб
Чмок тебя) А я посылать, поеду маминой стряпни и спальни надо бы

0

995

ага, у меня ж инфобокс не заполнен.. ну, выложу, как дадут доступ

Клёновка написал(а):

В последнее время стали частенько лезть мне в ютуб рекомендации, так что подумываю глянуть

ну эта штука вообще классикой считается, так что неудивительно

0

996

http://sd.uploads.ru/bwd7P.png

0

997

Дымка
Доброутра, тётямама)
Как дела? Как погодка?)

0

998

Невесомая, привееет) всё отлично, погода тёплая очень) как ты?

0

999

Дымка
Хорошо, что всё отлично)
А я вот на работу приехала, уже и забыла, каково это - добираться за 20 минут... Сижу немного зеваю  хд

0

1000

http://s3.uploads.ru/2lt43.gif

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп