У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #29 во имя любви


#29 во имя любви

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/dhI6Q.png

0

21

Клёновка Не спорю, но у нас в городе с приличными местами туго как по мне, ну... или там платят мала. Не знаю куда не пытался устроится везде дичь происходила)

0

22

Прилетела к вам на минутку, оставить смешного котейку во флудилке и снова убежать в лето
http://funkyimg.com/i/2Rczy.png

0

23

Фу, ну и морось...

Пташка
Плюша, тебя не ждать на главной поляне? Меня просто Крона томошит, играть хочет.

Отредактировано Невесомая (09.08.2019 09:35:39)

0

24

А я вижу Черепа!
http://funkyimg.com/i/2Rczy.png

0

25

Клёновка написал(а):

А я вижу Черепа!

Это называется острая шизофрения  http://funkyimg.com/i/2RcyH.png

0

26

Череп
Тогда можно я еще немножечко ей поболею?)  /обнимает всеми лапами/

0

27

Клёновка, ну только если немножко, я такое не одобряю /ласково прижал к пушистому меху/

0

28

Череп
Тогда закрой глаза, чтобы этого не видеть)  /зарылась в мех/  Как вы там с Травушкой, живые? Вернетесь к нам?)

0

29

Клёновка, нуу, я как-то осознал, насколько малого достиг в жизни и что подступает старость, и трачу почти всё время на бесплодные попытки что-то наверстать. А с Травушкой вообще всё как-то грустно, я её уже не так часто вижу, как раньше, хотя было время, когда мы были совсем неразлучны. У неё своя жизнь течёт полным ходом.
Думаю, вернусь я, никуда не денусь. Когда брошу попытки что-то с собой сделать. И всё станет как прежде, будем трещать и чаи гонять  http://funkyimg.com/i/2RcB9.png

0

30

Череп
Да брось ты, не думаю, что всё так уж плохо) Моего мужа вот тоже потянуло на саморазвитие, сидит в проге по 3Д моделированию пытается клепать игрушку. Меня пинает тренироваться рисовать, даже графпланшет мне выписал у одного знакомого художника, мол, чтобы я тоже развивалась и чему-то училась. Думаю, даже попытаюсь.
Не обязательно ж писать трактаты, шагать туда, куда не шагала нога человека, чтобы чего-то достичь) Ты рисуешь офигенно, мог бы развиваться в этом направлении.  мужу как раз артеры не помешали бы  хд

Да и вообще, оставить о себе след в душах других людей - тоже большое дело) А ты уже в моём кокоро, дааа) И многих тут и подавно!
http://s5.uploads.ru/hFycn.png

0

31

Клёновка, я его понимаю, меня тоже тянет моделить, хотя бы в том же блендере.
Возможно, во мне говорит максимализм, который со временем выгорит, но я буквально вижу, как сгнию заживо, если не сделаю что-то грандиозное. А чем больше пытаюсь, тем лучше понимаю - нет, не сделаю. Не сделаю. Не очень приятно оставить в душах людей след неудачника, нарисовавшего кучку кошачьих голов. Такой артер твоему мужу точно не нужен.

Я думаю, это всё очень банальные чувства, которые испытывает любой человек, когда решает встать против течения и понимает, что у него нет ни сил, ни талантов, ни нужной храбрости, стойкости и уверенности в себе. Потом он взрослеет, все глупые мечты стать чем-то большим, чем жалкий человечишка, живущий жалкой жизнью и работающий на жалкой работе, проходят. Мозг заполняет приятная, вязкая каша быта, а порывы тоски каждый вечер изгоняет пара бутылок какой-нибудь спиртяги. Это нормально. Но признавать это как правду жизни нелегко.

0

32

Череп пришёл во флуд и испортил всем праздник своим унынием. Каждую пятницу одно и то же.

0

33

Череп
А вот и ниправда! Всё нормуськи)
Хочу подбодрить тебя как-нибудь, только не знаю, что сказать, чтобы не звучало как банальная отписка. У меня такого еще не бывало и я даже не знаю, случится ли. Никогда особо не хотела ничего грандиозного совершать, наверное, потому, что у меня в принципе цель в жизни другая. Я вон семью хочу устроить крепкую и счастливую, с мужем и детишками. И если такое получится, то и без достижений особых обойдусь))
Хотя было у меня одно время желание написать книжку, чтобы её даже напечатали... До сих пор задумка лежит пылится где-то. Только вот не хватает духу взяться за это, постоянно думаю, что не хватит упорства, не смогу продумать всякие детали и прочее. Вот и сижу пишу только в рамках форумов. И знаешь, иногда бывает грустненько. Так что лучше пытаться и не суметь, чем не пытаться вовсе. Наверное, как станет полегче на работе, я всё-таки попытаюсь заняться этим. Хотя бы для того, чтобы читать потом детям историю про приключения одной собачки)
Вот... наговорила чего-то тут такого... В общем, не всё так плохо, вот!

и муж на заднем плане тоже в блендере сидит

0

34

Ой! Как хорошо жить!

0

35

Клёновка, ты для меня как инопланетянин. Хороший инопланетянин. Это так прекрасно, когда можешь забраться себе в голову и увидеть там свою жизненную цель. У меня с этим проблемы. Когда я был ребёнком, мне как диагноз поставили - совершенный слух. Я мог стать музыкантом, я учился на скрипача, играл на фортепьяно, пел. Но я был плохим ребёнком, форменным засранцем, беспробудно тупым и не желающим принимать в свою голову вообще ничего. Я бросил музыку и посвятил себя слову. Я думал, что у меня неплохой слог и я напишу что-то великое. Но я ничего не написал. Одновременно с тем я решил, что видимо, мне светит судьба отменного рисоваки. Я старался, с десяток лет упорно пытался что-то нарисовать. А потом моя сестра за пару-тройку лет научилась рисовать такие картины, что у меня челюсть отвисла, и все поняли, кто тут настоящий художник. Кто гордость семьи. Я вёл гонку годы напролёт, не зная, что мне не светит победа, а мои соперники, эгоизм и бесталанность, никогда не отстанут, как бы я ни был быстр. И наконец, задыхаясь, я остановился, только для того, чтобы понять: я никем не стал. Родители виновато опускают взгляд, когда кто-то просит их рассказать обо мне. Я их тягловый бычок, их верный пёс, который охотно таскает для них любой груз и выполнит для них любую просьбу, на исполнение которой не нужно особого ума. Я счастлив от возможности хоть как-то помочь им, и мне горько наблюдать за тем, как они страдают и гнутся от того, что их потомок - никто.
Вряд ли у меня остались какие-то задатки, кроме физической силы. Сейчас я даже гитару настроить не смогу без автотюнера.
Думаю, если у меня ничего не получится, в итоге я осяду на складе какого-нибудь супермаркета. Вспомню вредные привычки, от которых давно и легко избавился. Своей семьёй не обзаведусь, потому что не вижу в этом для себя нужды. Так и проведу остаток жизни в одиночестве и пошлом пьянстве.

Даа... так и сидели они в блендере, и плакали оттого, что на модельках откуда-то белые точки и текстурки криво налезают. Черт побери, мне хочется верить в то, что у этого парня всё получится, и он сделает свою игру!

+1

36

Огонёк написал(а):

Ой! Как хорошо жить!

Как хорошо жить. Как славно вдыхать запах мокрой от росы полыни и крапивы. Как здорово поглощать взглядом насыпь звёзд на антрацитовом и немного серебристом небе. Как хорошо жить, как хорошо...

0

37

Череп
Да, да-да-да и ещё раз да! Даже захотелось кого-нибудь обнять теперь)
Крепко-крепко)

0

38

Огонёк
хорошо жить - еще лучше)

Череп
Знаешь, из твоих слов у меня почему-то сложилось впечатление, что ты занимался всем этим скорее из соображений склонности, таланта, возможности реализации. Хороший слух, приятно складывающийся слог, прямые для рисования руки. А тебе самому-то нравилось всё это? Играть, петь, писать? Ты занимался всем этим потому, что тебе нравилось? Или просто от желания кем-то стать или чего-то достичь?
Феномен слишком большого количества просмотренных аниме - все подбадривающие слова начинают звучать слишком банально и отдавать романтизацией, но я всё же скажу. Ищи себя. Точнее даже не так. Ищи то, что тебе придётся по душе. Что тебе реально понравится и будет приятно делать. Не думай о том, чтобы быть лучше или хуже, не думай о том, кто гений, а кто посредственность, кем гордятся, а кем нет. Я уверена, что если ты найдёшь то, что тебе ляжет по сердцу, ты станешь над этим стараться и развивать. Пробуй разное. Готовить, заниматься каким-нибудь спортом, танцевать, да что угодно!
Не бойся экспериментировать. Говоришь как старик, хотя я уверена, что ты не старше меня, а если и старше, то совсем ненамного. А раз так, то впереди еще огого и ставить на себе крест сейчас слишком рано и глупо.

0

39

Огонёк, я верю, что тот, кого ты обнимешь, тоже будет счастлив. Мир полон светлых лиц.

0

40

как же хочу согласиться с настроением Черепа
не могу от поганых мыслей подобного направления последний год избавиться, ещё и к лету совсем обострилось

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #29 во имя любви