У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #29 во имя любви


#29 во имя любви

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/dhI6Q.png

0

41

Шептунья, пожалуй, два раза "да". Мне это и нравилось, и я мечтал чего-то достичь. На самом деле, это далеко не всё, что я пытался и пытаюсь делать. Я постоянно говорю "ищи себя", но увы. Пока не нашёл. Многие дороги уже закрыты, что-то надо было начинать ещё в детстве. Меня не устраивают поверхностные результаты. И что-то я только больше и больше запутываюсь во всём этом. А мир вокруг не хочет становиться проще и понятнее ради одного меня.
В любом случае, спасибо тебе. Я забыл, что существуют люди-огоньки, в которых хочется верить больше, чем в себя. Я чувствую благодарность. Вот так. Думаю, пора покончить со всеми этими страданиями. Буду оптимистичнее.

+1

42

Череп
Полон, безусловно) в особенности от этого я счастлив в последние дни, и во мне самом как целый мир!
Я аж по университету заскучал)
Тебя тоже хочется обнять)

0

43

Граб написал(а):

не могу от поганых мыслей подобного направления последний год избавиться, ещё и к лету совсем обострилось

Я с этим уже лет пять борюсь и чувствую, что к концу этого года борьба будет окончена.
Хочу в тебя верить. Но если когда-нибудь окажемся в одной канаве, пожму руку.

0

44

Огонёк, тогда держи форточку открытой, кто знает, может однажды ночью я через неё обниматься полезу. В прошлый раз я, правда, застрял, полиция приехала, нехорошо получилось. Но в другой раз? Кто знает...  http://s3.uploads.ru/WHxzf.png

Отредактировано Череп (10.08.2019 00:53:02)

0

45

Череп
/обняль и светит-светит сильно-сильно/  А я буду верить в тебя! Ты хороший, а у хороших людей обязательно рано или поздно всё сложится) Главное - движение)

Огонёк
Тростиночка тебя наобнимашит, рыжее ты чудо)

Граб
Папка, нэ дрэйфь, я тебе постецкий отписала)  /пуньк носом в лапу/

0

46

Череп
Спасибо! Уж лучше, правда, всем через форточку встречаться

Как мило данная дискуссия сочетается с названием беседки, хе

0

47

Шептунья
Пост принят! Дрейфлю недостаточно, чтобы завтра (то есть сегодня) не отписать

0

48

Череп
*покосившись в сторону темного окошка*) мне что-то даже жутко стало...
как-нибудь утречком, ладно?
Я чай заварю!) посидим-пообнимаемся)
Шептунья
Мой маленький пушистый комочек!
*все, иду представлять обнимашки с котёнком*..)

0

49

Шептунья, а раз так, то мне нельзя облажаться. Вверх, только вверх! Забавно, кстати. Мне кажется, это какая-то генетическая ошибка. Мой дед хотел быть лётчиком и космонавтом, на полном серьёзе, ради этого стал профессиональным инженером. В итоге его забраковали по зрению, он спился и погиб относительно молодым.

Граб, следующую надо назвать "во имя любви к жизни", собрать там 5-10 человек с прогрессирующим депресняком и наблюдать за разверзающейся пучиной.
Кстати, я же ещё и Волчеягодник, твой foster son, так сказать. Немного блудный, зато с невестой.

0

50

Огонёк, а как же дух приключений? Ладно... утром, значит утром. Я как раз часа в 4 утра с собачками гуляю. Мы все втроем к тебе заглянем на чаёк.

0

51

Граб
Папка, как ж хорошо, что ты есть)

Огонёк
/вылизывает рыжие ушки/

Череп написал(а):

Кстати, я же ещё и Волчеягодник, твой foster son, так сказать. Немного блудный, зато с невестой.

Ой и точно, чет я голова садовая не познакомила, дааа
Братишка ж старшой) Мы с твоим учеником по территориям грозы ползвли)

0

52

Клёновка написал(а):

Мы с твоим учеником по территориям грозы ползвли)

Поймаю - выпорю негодника. Потом ещё разок. Для профилактики.

0

53

Клёновка, а вообще, напиши свою книгу. Если собачка хочет жить, позволь и помоги ей жить.

0

54

Череп
Энни хочет) У Энни много всего впереди...

+2

55

Клёновка
Отметилась в личку Шепт :З

0

56

Что ж так спать хочется http://sg.uploads.ru/BnUWu.gif

0

57

Ппц мы спать... и даже нет ощущения, что слишком долго спали

0

58

Мур

0

59

Рыжинка написал(а):

Мур

http://funkyimg.com/i/2RczG.png

0

60

Крушина
Как жизнь пушистая?

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #29 во имя любви