У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
На Совете не всё прошло гладко.
Племена выяснили, что за чередой убийств стоит сестра Звездопада, одиночка Макошь. Однако прийти к какому-либо решению проблемы помешала внезапно ворвавшаяся на поляну Четырёх Деревьев свора собак, также приведённая Макошью. Кое-как котам удалось избежать гибели в пастях собак благодаря временному соглашению лидеров действовать сообща.

В это время воины Речного племени обнаруживают мёртвую рыбу, разбросанную по берегу, и в племени происходят волнения. Со всем этим еще предстоит разобраться предводительнице, на чью голову одновременно свалилось столько бед.

Пока делегация пребывала на Совете, оставшиеся в лагере коты племени Ветра решали, что делать с молодым речным воином Крестовником, так дерзко нарушившим границу.

Грозовое племя оправляется от недавней битвы при Нагретых Камнях, не всё идёт гладко: некоторые воители остаются в тяжёлом состоянии, Филин погибает от ран.

Лагерь племени Теней оказывается на пути своры, однако та минует болота, стремясь настичь так не вовремя собравшихся вместе котов всего леса. Но двое предприимчивых юношей всё-таки нашли приключения на хвост этой ночью: Дроздовка и Клещ покушаются на Нагретые Камни, однако своевременно подоспевшая глашатая спасает племя от позора и гонит юнцов в лагерь.

На Совете не удалось достичь примирения между племенами, чем это обернётся для каждой из сторон?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance
3.07 Всем яркого денечка, котаны! Ну что, пережили жаркий на экзамены июнь? Красавцы, приятно видеть, как снова расцветает ролевая, как появляются новые сюжеты и новые персонажи. .
Стали известны результаты выборов почетного персонажа и самых-самых. Поспешите заглянуть в новостную колонку нашего форума и узнать, кто же в этом месяце получил целую корзину вкусных плюшек!
Рейтинг проекта — R.
Последнее пристанище для каждого, кто искал себе Дом. Каноничная ролевая, события которой происходят на землях старого-доброго Леса - то самое место, где вы сможете с легкостью облачиться в шкуру любимого персонажа, написать свою историю и отдохнуть от окружающей суеты. Если вы искали дом, если вы искали что-то для души - добро пожаловать. Вы нашли свое место, и мы рады вам.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » у порога

у порога

Сообщений 21 страница 40 из 368

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">у порога.</div>
<div style="width: 490px;text-align: center;font: 11px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
приветствуем всех и каждого в последнем пристанище.<br>
<br>
проходите, располагайтесь с комфортом, задавайте любой интересующий вопрос — команда амс ответит на него с радушием и во всех подробностях.
<br>
<hr>
представляем вам сию удобную таблицу разрешённых и запрещённых особенностей персонажей в племенах. если после какой-либо из категорий стоит ✗, это означает полную невозможность создать такого героя. если стоит ✉, это означает важность обсуждения судьбы будущего персонажа (кликните на значок ВК чтобы обратиться к предводителю желаемого племени). если стоит ✓, создать персонажа можно без проблем. однако вторая пара значков почти всегда сопровождается пояснениями — их можно открыть, наведя курсор мышки на значок.
</div>
</div></center>

перед написанием анкеты

Г
Р
О
З
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sh.uploads.ru/fQ8Fw.jpg

В
Е
Т
Е
Р

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/Rw1DV.jpg

Р
Е
К
А

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s5.uploads.ru/S9fHZ.jpg

Т
Е
Н
И

одиночки/домашние
изгнанники —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://sg.uploads.ru/dlZfa.jpg

список экзотических и запрещённых пород

ЭКЗОТИКА

американский кёрл, вислоухие, чаузи, рексы.

ЗАПРЕЩЕНО

манчкин, гибриды (саванна, каракет и т.д.), экзоты, сфинксы.

0

21

Переименуйте меня на Цикаду, пожалуйста

0

22

Здравствуйте, прекрасные жители леса!
Есть персонаж и есть(оу-вау) желание им поиграть. Персонаж планируется не самым простым в плане отыгрыша и уж точно не самым полезным для племени.
Но!
Хотелось бы осесть в племени Теней и, желательно, обзавестись близкими, дабы не влачить нелёгкую жизнь калеки в одиночестве.
Да-да, я уже вижу, как вы дыбите загривки и брезгливо морщите ваши влажные носики: "Калека? Неужели очередная сьюха? Что?"
Поясню заранее: я без претензии на сверхактивную дерзкую игру, без желания продвинуть персонажа и сделать его значимым, что вы, что вы. Для меня он будет всего лишь небольшой отдушиной. Последним пристанищем, you know.
Теперь о самом персонаже.
Котёнок, самец; короткая серая шерсть и пятнышки(египетская мау, верно); чистокровность роли не играет. Слеп от рождения, так что уже метит в старейшины раньше положенного. Имя - Сойкоглаз в дань памяти каноничному Воробью(JayEye). Любознателен, активен, задирист, плохо управляется своим телом(и не удивительно). В будущем смирится с тем, что путь воина для него закрыт навсегда. Озлобится или нет - будет зависеть от окружения. Влюбится в Комету глупой ребяческой любовью и будет таскать ей в палатку гладкие(их приятно трогать) камешки и шуршащие(ах, что за дивные звуки!) листочки.
Потому что я так хочу ]: )
Возраст могу подстроить, но желательно не старше 10 лун.
Буду рада любым предложениям)

Отредактировано Сойкоглаз (22-09-2018 16:44:21)

+3

23

Сойкоглаз

хотелось бы знать, нуждается ли ваш персонаж в неком друг, сиделке или что - то типо того? Цикада сидит в Тенях, не очень замечаемая племенем из - за некоторых причуд. Подробнее можно узнать в анкете. Было бы не плохо что - то намутить.

0

24

Сойкоглаз

могу предложить быть сыном Вяхиря и братом Ивушки
отношения с отцом заведомо сложные, с сестрой - максимально теплые

0

25

Сойкоглаз, яснее станет после полного ознакомления с характером, конечно, но от Круш не исключаю опеку. Правда, без жалости и прочих мимими, все весьма сдержано, как и со всеми остальными. Возможно, даже выводить гулять будет, дабы котик не заскучал совсем в лагере.

0

26

Цикада написал(а):

хотелось бы знать, нуждается ли ваш персонаж в неком друг, сиделке или что — то типо того? Цикада сидит в Тенях, не очень замечаемая племенем из — за некоторых причуд. Подробнее можно узнать в анкете. Было бы не плохо что — то намутить.

Вероятнее всего - да. За пределами лагеря так уж точно. Характер у вашей кошки непрост, думаю, было бы интересно сыграться)

Ручей написал(а):

Сойкоглаз
могу предложить быть сыном Вяхиря и братом Ивушки
отношения с отцом заведомо сложные, с сестрой — максимально теплые

Оу, каков отец. Если он не против - то я только за. А Ивушка прелесть<3

Крушина написал(а):

Сойкоглаз, яснее станет после полного ознакомления с характером, конечно, но от Круш не исключаю опеку. Правда, без жалости и прочих мимими, все весьма сдержано, как и со всеми остальными. Возможно, даже выводить гулять будет, дабы котик не заскучал совсем в лагере.

Опека нужна будет лишь поначалу, затем персонаж более-менее освоится. Но спасибо, опека от такого персонажа, как Крушина, это... это сильно.

0

27

Сойкоглаз написал(а):

Оу, каков отец. Если он не против — то я только за.

не против)

0

28

Вяхирь написал(а):

не против)

Тогда жди меня, отец!
*с каменным лицом уползла строчить анкету*

0

29

Админы, смените имя Пшеничной на Выдрохвостка, заранее спасибо)

0

30

Сойкоглаз написал(а):

Вероятнее всего — да. За пределами лагеря так уж точно. Характер у вашей кошки непрост, думаю, было бы интересно сыграться)

превосходно, с нетерпением жду :з

0

31

простите, смена образа. можете забронировать за мной другие цепь имен и ссылку на инст?

Код:
Муравьишка — Муравьиный — Муравьятник

Код:
https://www.instagram.com/herbienl/

0

32

Лебедь
готово. Бронь продержится до 30.09

0

33

Здравствуйте... приползла вымаливать прощения себе, т.к. очень хочу вместе с подругой играть на вашей ролевой. честно, я ничего у вас не трону! пожалуйста... подумайте. и ещё, хочу спросить, это переформировка форума Дорога Домой? потому что все участники оттуда оказались здесь, похожее название, да и дизайн. спасибо. за ответ.

0

34

Ветра
У нас с тобой даже диалога не будет, ясно? Ты слишком много косячишь, чтобы тебе давать второй, третий, десятый шанс. В последний раз тебе говорим — тебе здесь не рады и не будут рады ни-ког-да.
Ты так же плакалась и в прошлый раз, и в позапрошлый, и так далее. И что мы увидели недавно? Ты опять явилась с чужими обрывками анкеты. Так что даже не пытайся. На Последнем Пристанище для тебя всегда один ответ — Нет. В нашем доме ненормальным плагиатчикам не место.

+6

35

ну пожалуйста… дайте мне последний шанс! не баньте меня тут же
и на Медочек я тогда написала полностью свою анкету
она есть и на Отголосках Прошлого...
пожалуйста, дайте мне шанс

0

36

Ветра, раз ситуация не оказалась ясна тебе со слов Ореха, я помогу.

Есть определённый рубеж, после которого всякое доверие к человеку пропадает, и ты его давно уже оставила позади. Мы видели, как тебе давали второй, третий, десятый шанс амс других форумов и как ты через пару месяцев гадила им очередным плагиатом. На данном ресурсе мы ценим комфорт своих игроков, а потому не допускаем соседство с личностями с настолько богатым и гнилым прошлым. Зачем ты здесь нужна? Никто из наших игроков не испытывает к тебе каких-то тёплых чувств  — только отвращение. Какой нам резон каждый раз сидеть и дёргаться, ожидая, пока ты снова украдёшь у кого-то анкету, графическое оформление или рисунки?

Я лично наблюдала, как ты вытаскиваешь куски из анкет чужих — в том числе и моих, — персонажей и тащишь их к себе на свой собственный форум. И не без удовольствия выношу вердикт — никакого шанса тебе не дадут. Здесь тебя видеть никто не хочет, тебе никто не рад и тебя, как и твою подругу, никто не ждёт. В топе множество ресурсов по кв, которые мягче смотрят на твоё богатое омерзительное прошлое, однако Последнее Пристанище к ним не относится.

Дальнейшие попытки дискуссии будут оборачиваться перманентным баном на каждый айпишник, с которого ты захочешь здесь отписываться. Всего наилучшего на других ресурсах.

+3

37

Неловко разбивать вашу милую беседу, но у меня есть вопросы х)
1. Вам более сейчас нужны оруженосцы или воители?
2. Ученики Целителя в Реку и Ветер за кем-то забронированы, верно?
3. Допускаются ли персонажи, основанные на книжных героях?
4. Можно ли в анкету вставить фото, но на аватаре носить арты, которые были нарисованы специально для меня и моего персонажа?

0

38

Добрый день!

ibc написал(а):

1. Вам более сейчас нужны оруженосцы или воители?

Очень нужны и воины и оруженосцы в Ветер

ibc написал(а):

2. Ученики Целителя в Реку и Ветер за кем-то забронированы, верно?

нет, у нас будет конкурс на эти должности, так что и вы, если есть желание, сможете принять в нем участие)

ibc написал(а):

3. Допускаются ли персонажи, основанные на книжных героях?

да, если их биография откорректирована с нынешним сюжетом форума ( события сейчас происходят спустя сотни лун, перехода на лунное озеро не было). Вообще детали могли бы обсудить с вами потом лично.

ibc написал(а):

4. Можно ли в анкету вставить фото, но на аватаре носить арты, которые были нарисованы специально для меня и моего персонажа?

да, конечно!

0

39

Отлично)
И ещё несколько:
1. Может ли персонаж быть далеким потомком кого-то из канона? Если брать Ветер, то быть далеким потомком, например, Ветряной Звезды (и всей это глубоко чистокровной братии)? Возможно ли вообще быть насколько чистокровным?
2. Конкурс будет на активность или какой-то иной? я готовить умею, могу подкупить АМС пирогом? .DD

0

40

ibc
1. Да, вполне)
2. Конкурс на анкету. Целитель будет выбирать из понравившихся анкет, которые будут заполняться по определенной форме, совершенно анонимно. И собственно, все будет в лапках врачевателя. Кто ему больше подойдет по характеру и перспективам,  тот и займет пост.Но спешу предупредить - все важные должности должны занимать люди активные, не задерживающие посты. Время от времени на форуме буду проводиться проверки активности и инициативности верхушек племен, в том числе и учеников целителя.

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » у порога