Галька
В Прозрачной Реке
———
самка, 17 лун - ловчаяклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/741/t608650.jpg



описание
модель персонажа


— белая с палевыми подпалами;
— светло-зеленые;
— уверенная, общительная, привязчивая, гордая;
— чистокровна;

Галька В Прозрачной Реке росла бойкой, открытой к миру девчушкой. С самого детства она привязалась к двум котятам, которые росли на попечении всех кормящих клана, поскольку их мать, Трель, никак не находила в себе силы и желание воспитывать потомство.

Словом, росли они дружно, втроем. Галька привязалась к ним, постоянно подначивала, подшучивала, а потому очень тосковала, когда ее на луну-две раньше отправили обучаться. Как же она ждала их в палатке будущих!

Но вот чему малышка завидовала Снегу на Леднике и Позёмке, Бегущей со Скалы с самых младых когтей, так это вниманию их отца. Она, Галька, как и многие клановые котята даже не задумывалась, кто был другом ее матери: этот кот мог быть одиночкой, мог быть клановым котом, который совершенно не интересовался своим потомством, и воспитывала Гальку ее мама, как и полагается всем кормящим.
Наверное, каждая из них не понимала Трель и завидовала ей: Перевал был великолепным отцом, а потому даже Гальке хватало внимания от такого заботливого отца двух ее белоснежных друзей.

Луны шли, и путь Гальки в Прозрачной Реке привел ее в ряды ловчих. Шустрая, крепкая, юркая - вкупе с характером у нее выходило быть если не примерной, то как минимум образцовой охотницей для своего клана. Вместе со Снегом и Поземкой у них удавались первоклассные охотничьи вылазки, и всегда, всегда они были вместе.
И Перевал, Затерянный в Горах, никогда не спускавший доброго родительского взора со своих котят, был где-то рядом.
Всегда был.
И никогда бы прежде Галька, так нуждавшаяся во внимании, не подумала, что к знатному белоснежному стражу, который так сильно повлиял на ее становление, могут просыпаться другие... неясные... неправильные?.. чувства.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Ручи

Отредактировано Галька (20.03.2021 13:09:01)