Ящерка——————————————————————Ящерка — Ящерка — Ящерица


http://s5.uploads.ru/gVbIe.png http://s3.uploads.ru/c1mqx.png

принадлежность:
Сумрачное племя;
должность:
оруженосец;

пол:
женский;
возраст:
6 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит;

внешность
модель персонажа
——————————————————————
песочный, с хаотично разбросанными по телу темными кольцеобразными пятнами и полосками — голубой;
Внешность, Ящерка унаследовала от отца, чем очень гордится. Телосложение обычное, возможно, кошка кажется немного худой для котенка, что только вышел из детской и бока которого должны быть несколько пухлее от материнского молока и отсутствия движений, но в процессе ученичества тело обрастет мышцами и все встанет на свои места. Ящерка любительница вкусно и много покушать, но, спасибо генам, все съеденное уходит в энергию, а не в жирок. Шерсть мягкая, основной цвет - песочный. По телу разбросаны кольцеобразные пятна, которые на лапах, хвосте и голове переходят в полоски на несколько тонов темнее, чем основной цвет. Шерстка короткая, блестящая, в сезон Голых Деревьев малышке придется померзнуть. Вполне себе можно назвать кошечку симпатичной, ведь стройное тело, длинные лапы и милая мордашка делают свое дело. Голос по-детски звонкий, звучный. Нос, внутренняя часть ушей и подушечки лап - розовые. Последние еще не успели огрубеть и будут какое-то время доставлять ученице дискомфорт. Цвет глаз - холодного, голубого оттенка. Сами же глаза большие, миндалевидные, будто подведены черным, что делает взгляд более выразительным.

характер——————————————————————

ответственность, жизнерадостность, вспыльчивость, неуверенность в себе, добродушие, хорошее чувство юмора, любознательность;

Ящерка - типичный счастливый котенок. Она смышленая, вечно старается все узнать и все увидеть, со всеми познакомиться и пообщаться, быть в курсе последних событий. Вряд ли можно назвать ее с шилом в одном месте, скорее, это просто тяга ко всему новому. Не стесняется приставать к взрослым с вопросами и просьбами показать пару приемчиков. Обижается, когда ей грубо отвечают или не обращают на нее внимание. Больше всего расстраивается, когда от нее отмахивается отец, Ящерка сразу начинает искать проблему в себе, думать, что она сделала не так и заниматься самокопанием. Про Полумесяца отдельная тема. Его, малышка считает царем и богом. Сильно гордиться родителем и старается во всем быть на него похожей. Стремится к общению и считает их отношения идеальными.
Со сверстниками дружит, старается не ссориться, ибо не любит обижать других и не любит обижаться сама. Нравится быть в центре внимания. Не понимает негатива в сторону котов из других племен, считает, что все равны и в идеале хотела бы научиться всяким приемчикам, которыми славятся соседи. Больше всего восхищает умение речных плавать и Ящерка в тайне мечтает научиться также.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Родилась в сезон Юных Листьев. Была единственная в помете, поэтому молока и внимания ей хватало с лихвой. Всегда завидовала тем, у кого были братья и сестры, поэтому, как только глазки открылись - кошечка начала познавать мир и пытаться заполучить внимание всех и вся, боясь одиночества. Она была главной заводилой детской, ни одна игра не обходилась без ее участия, а когда ее впервые вывели главную поляну, побежала приставать к старшим. Обожает слушать сказки старейшин, и, как и любой котенок, с нетерпением ждала посвящения в оруженосцы, коротая дни охотой на камешки, листочки и бабочек, воображая себя лучшей охотницей племени, и сражалась с другими котятами, мечтая однажды оказаться в настоящей схватке. Посвящение было волнительным. Прилизав шерстинку к шерстинке, кошечка стояла перед скалой собраний, с горящими глазами глядя на предводителя, жадно хватая каждое его слово. Малышка дала себе обещание быть лучшей ученицей, чтобы папа и наставник ей гордились.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: у всех все есть :з

Отредактировано Ящерка (05.10.2018 22:04:06)