У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у порога

Сообщений 361 страница 380 из 1121

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">у порога.</div>

<div class="html_tems_text">
Приветствуем всех и каждого в последнем пристанище.<br><br>
Проходите, располагайтесь с комфортом, задавайте любой интересующий вопрос — команда амс ответит на него с радушием и во всех подробностях.<br><br>
Представляем вам таблицу разрешённых и запрещённых особенностей персонажей в племенах. <br>
<b>✗</b> - регистрация персонажа запрещена.<br>
<b>✉</b> - необходимо обсуждение с предводителем племени (внизу есть иконки вк каждого предводителя)<br>
<b>✓</b> - регистрация персонажа разрешена. <br>
</div>

</div>

Г
Р
О
З
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные — 
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sh.uploads.ru/fQ8Fw.jpg

В
Е
Т
Е
Р

одиночки/домашние
изгнанники — 
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://s7.uploads.ru/Rw1DV.jpg

Р
Е
К
А

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://s5.uploads.ru/S9fHZ.jpg

Т
Е
Н
И

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

http://sg.uploads.ru/dlZfa.jpg

К
Л
А
Н

одиночки/домашние
изгнанники —
физически/ментально неполноценные —
нечистокровные —
экзотические породы —

http://s7.uploads.ru/UHMs2.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/t693099.jpg

список экзотических и запрещённых пород

ЭКЗОТИКА

американский кёрл, вислоухие, чаузи, рексы

ЗАПРЕЩЕНО

манчкин, гибриды (саванна, каракет и т.д.), экзоты, сфинксы.

+1

361

Кошка картошка
Привет-привет) Кленовка - мой второй персонаж. Если вам понравился мой Всполох, буду рада после регистрации обсуждать его детальнее и помогать с освоением форума!)

0

362

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, нужны ли ещё кому-то детки - котята или оруженосцы? Очень хочется поиграть за юного персонажа.

0

363

Крапива, есть Бузина. Она пока не подала анкету, но будет королевой в Сумрачном племени. Ей нужны маленькие котята. Лучше всего написать Дымке, она хозяин персонажа. Ну или Дымка сама нагрянет в гостевую, если увидит)
Вот предполагаемый отец котят.
В придачу есть старшие брат и сестра, уже взрослые.

0

364

Штормогрив
Благодарю за помощь)

0

365

доброго вечера, регистрация по упрощенному шаблону в грозовое племя всё ещё в силе?

0

366

гостья написал(а):

доброго вечера, регистрация по упрощенному шаблону в грозовое племя всё ещё в силе?

Добрый! Да, конечно, пока в шапке висит флаг племени - в него регистрация упрощенная. Ждем!

0

367

здравствуйте, переименуйте пожалуйста меня в КолчеХВОСТА

0

368

Колчехвост
готово)

0

369

Доброе утро, воители)
Заинтересовала акция Невесомой на спутника жизни. Захотелось попробоваться на эту роль. Всегда мечтал отыграть нечто подобное, но руки не доходили кому-то предложить. В таком милом и уютном фандоме реализация отношений, я уверен, принесёт лишь одно удовольствие.
Но сперва, я хотел бы спросить одобрения у хозяина акции. Собственно, мои идейки. (Само собой, всё подлежит обсуждению и изменению, а спорные моменты решу, если дадут добро на бронь этого котика.)

the perishers — pills
Коготок → Когтехвост → Когтегрив
(Коренная основа с Когтем, кажется, свободна. Куница забронировала непосредственно саму Куницу. Ещё, меня немного смущает имя котёнка, потому что оно каноничное, и я не знаю, можно ли так делать...)

♦ Исполинский кот с мощными лапами, массивной широкой мордой. Значительно крупнее самой Невесомой.
♦ Длинношёрстный. Окрас чёрный с редкими вкраплениями белых волос. Лучше всего опишет его модель — magnithecoon. Не так давно ссылку скидывали в "ищу внешность", в занятых её нет, а за сим делаю вывод, что котик свободен. НО! Его фотография используется в списке племён на Крушине, а также сверху в шапке форума на ней же, так что я немного сомневаюсь в возможности выбора.
♦ Глаза жёлтые, но в итоге будут зависеть от возможности выбрать заявленную внешность.
♦ 34 луны.

• Охотник и воитель, который воспитывался храбрым воином с малых лун и окромя этого ремесла ни к чему толком не привыкший.
• Чистокровный теневой. К бывшим домашним относится скептически, веря, что они не смогут стать достойными воителями, поскольку в их крови больше тёплого молока из мисок двуногих, чем азарта и верности племенного кота.
• Прямолинейный, иной раз даже слишком. Бесхитростный и честный, привыкший добиваться своего скорее силой лап, чем силой внушения и старого доброго диалога.
• Самым главным недостатком, пожалуй, можно считать гордость. Он как напыщенный индюк любит бравировать своими достоинствами и подвигами. Не приемлет никакого позора и раболепства.

Что касается самих отношений с Невесомой. Как уже понятно, они с Когтегривом — противоположности. Скорее всего, кот был привлечён нежностью визави, что сперва вызвало у него противоречивое желание её защитить. Тот факт, что она дочь нечистокровной, развязал внутренний конфликт. Возможно, семья, в которой он воспитывался, недолюбливала Вольную. В каких-то слабых и смутных набросках я планирую наделить Когтегрива своеобразной травмой. Он всю жизнь боялся отца, вплоть до самой его смерти. Чересчур жестокий и требовательный, он будил в маленьком Коготке ощущение забитости. Его родитель сам определил, каким будущему воителю следует быть: ради чего жить, как воевать, как двигаться, дышать, всё-всё-всё. (Вестимо, именно поэтому в Когте произрос страх проигрывать и отвращение к низкопоклонству: по отношению к отцу он был покорным и робким в худшем понимании. Впоследствии из-за этого стал противен сам себе, но это я уже раскрою в биографии.) Не знавший любви Когтегрив попросту растаял, глядя на Невесомую. И хотя это полностью противоречило его жизненным установкам, кот начал симпатизировать персиковой соплеменнице, силясь урвать хоть кусочек той нежности, которой был лишён.
* Тут есть идейка по поводу непосредственного момента сближения. Не знаю, входит ли это в планы игрока, но я чутка поразмышляю. Однажды Когтегрив, очень часто исподтишка наблюдавший за кошечкой, заметил, что она куда-то бегает, и решил проследить. Так он узнал её секрет. Сошлись на том, что он никому не скажет о Барсучонке, если его не спросят напрямую (потому как врать родному племени он был не намерен). Общий секрет, как-никак, сближает. Особенно сильно вмешиваться в эту историю я не собираюсь, а потому Когтегрив не будет помогать, а будет только знать о протеже Невесомой. Правдоподобности ради, пусть пройдёт достаточно много времени. Она нашла котёнка в 15 лун, а Когтегрив узнает об этом, например, лун через семь-восемь. Как охотница, она должна была уметь путать следы и бесшумно теряться меж деревьями, а потому коту удалось обнаружить её тайну далеко не с первого раза.
Относительно "домашней" крови ещё добавлю. Если симпатия и начала зарождаться давно, то открыто сам себе в ней кот признался только когда Невесомая окончательно встала на путь воина и возобновила тренировки.

Итак, почему Когтегрива тянет к Невесомой мы поняли, но что в нём такого, что могло бы привлечь её? Перво-наперво, он был открыт и переставал гордо вскидывать голову в общении с палевой воительницей. Немного неуклюжими были его взгляды, рядом с Невесомой он становился более мягким и добрым. Она — его путеводитель по миру любви; она — то пламя, что медленно растапливает лёд. Также, можно добавить, что когда-то он сильно обидел её, как-нибудь грубо отозвавшись о её матери (разумеется, под влиянием отцовского мнения). Спустя время, увидев, какой она выросла, он извинился перед ней, показав совершенно иную свою сторону. В конце концов, Невесомая проявила сильный характер и заслужила уважение со стороны темношкурого упрямца. Ему было бы сложно подбирать верные слова, но именно ими он бы обнажил свои подлинные эмоции. Это, кстати, может стать темой пробного поста, чтобы Невесомая точно поняла, хочет она играть со мной или нет ~

0

370

Когтегрив
Добрый день! Очень рада, что вас заинтересовала моя "акция"! Мне, в свою очередь, безумно нравится концепция вашего персонажа)

Насколько я знаю, здесь с канонными именами можно, это не страшно. Ни основа "коготь", ни "грива" на данный момент не заняты, так что думаю, имя имеет право быть! Судя по спискам, указанная вами внешность не является занятой, но лучше этот момент будет уточнить напрямую у Крушины после регистрации, так как за ней вроде бы не числится ни одной инстамодельки. (кстати, внешку для поиска запрашивали для персонажа - двоюродного брата Невесомой, Омута, так что они с Когтегривом будут очень похожи, что есть плюс)

Касательно их общей истории, мне кажется, отношения они могли начать строить (точнее, пытаться) еще в детской. Невесомая как личность, тогда еще не озадаченная всякими там "ярлыками", желала со всеми завести общение и могла пытаться позвать Коготка поиграть вместе. Того скорее всего от подобных поползновений осаживала мать (Не водись с нечистокровными!), Неви же скорее всего списывала это на их разницу в возрасте, мол, она еще маленькая, а ему уже 4-5 лун.
Во время ученичества их пути скорее всего пересекались не слишком часто: каждый был занят своим наставником. Плюс-минус совместные патрули или тренировки изредка, да ночёвки в палатке. Возможно, в то время Когтехвост был больше заинтересован в общении как раз-таки с Омутом, так как, в отличие от Невесомой, у него оба родителя были чистокровными.
А затем у Невесомой умерла мать, и она перестала быть той доброй и солнечной девочкой, которая (возможно) уже начала как-то западать в душу Когтехвосту. Есть вариант, что именно Когтегрив был спарринг-партнёром Неви во время её последнего испытания. И то, как она всячески пыталась от него убежать, не вступая в открытый бой, и вообще вела себя, по его мнению, несерьезно, могло спровоцировать этот самый резкий выпад в сторону её и её матери. Неви, конечно, тогда сильно обиделась, но из-за общего ощущения "пустоты и прострации" это оказало на неё не такое сильное влияние, как могло бы.
Зато вот потом, когда она встретила Барсучонка и поняла, как важно быть сильной и защищать дорогих котов, Невесомая бы подумала о том, что Когтегрив был прав, и в душе бы его простила. После обнаружения Барсучонка кошка снова стала более теплой и внимательной к соплеменникам, разожгла чувства кота, и он захотел бы однажды перед ней извиниться - пошёл бы однажды следом и нашёл её воспитанника. Тогда извинения не сложилось, т.к. Когтегрив, возможно, был немного шокирован (она бродягу кормит, не по воинскому закону же!). Но молчать согласился, и с этого момента Неви как раз начала бы проникаться к нему уважением и благодарностью. А когда Барсучонок ушёл искать семью и Невесомая вернулась в занятиям, тут уж Когтегрив перед ней извинился, она вся такая прям растаяла, мол, он просто с виду большой и страшный, а на деле очень милый, и они начали бы стремительно сближаться.
Вопрос, на какой они уже стадии, ибо Барсучик ушёл 4 луны назад.

Как-то так) Если концепция продолжает нравиться, милости прошу в ЛС для дальнейшего обсуждения деталей.

http://funkyimg.com/i/2Rczy.png

+1

371

Невесомая, приветствую. Просто перфетто, всё сложилось как пазл, потрясающе.)
За сим, регистрируюсь и бегу штурмовать.

0

372

Невесомая написал(а):

уточнить напрямую у Крушины после регистрации,

Я этот инстаграм не занимала, но т.к. амс пришла к выбору использовать изображения данного кота в оформлении, его дублирование очевидно кажется мне нелогичным и неприятным.

0

373

Крушина, понял, спасибо за оперативный ответ, без проблем.)

0

374

Здравствуйте!

[indent] Уведомляем, что в связи со снижением активности на Вашем форуме, мы вынуждены инициировать процедуру расторжения партнёрства с нашей стороны. Партнёрство может быть восстановлено с повышением активности на Вашем форуме. Для восстановления партнёрства необходимо подать повторную заявку в соответствующей теме заключения партнёрства на нашем форуме.

[indent] С уважением, администрация форумной ролевой игры SACRAMENTO.

0

375

Реклама
Спасибо за сотрудничество!

0

376

Здравствуйте, придержите пожалуйста Рыжинку из акции

0

377

autumn написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Рыжинку из акции

Доброго дня! Сделаем :)
Ждём!

0

378

Доброго дня! Залипаю на ваш форум уже день 4, все никак не могу решиться. Вы заставили мое сердце трепетать от ностальгии, честное слово! Пока ещё не решилась зарегестрироваться, но вопрос у меня (на потенциальное будущее, хе-хе) такой: в какие племена идёт регистрация? Просто информации в этой теме и в теме с анкетированием сильно разнится, поэтому такой вот вопрос. И еще хотелось бы узнать, в каких племенах меньше всего котов, а в каких наоборот. Заранее благодарю за ответ! :3

0

379

mew
Добрый день и добро пожаловать! Очень вас понимаю про ностальгию, сама относительно недавно пришла и была в восторге)
Меньше всего котиков сейчас в племени Ветра, но там всё равно есть, с кем поиграть (как воину, так и ученику).
В Грозовом племени засилье котят - недавно окотились две королевы, малыши скорее всего скоро станут учениками.
В Речном племени очень веселые и активные котята Ручей и много задорных молодых воителей.
В Тенях примерно поровну молодых и старших и на данный момент самая активная племенная верхушка (глашатая неустанно устраивает движ-движ).
А вообще, куда бы вы ни приткнулись, здесь везде будут рады)

0

380

mew
Добрый день!
Тени всегда рады новым хвостатым товарищам в свое бравое войско)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности