У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wanna have some fun?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Тростиночка——————————————————————Тростиночка — Тростинка — Тростниковка


http://sh.uploads.ru/3wfe2.png

принадлежность:
речное племя;
должность:
котенок;

пол:
самка;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
будет стараться соблюдать, но находить лазейки;
вера в Звездное племя:
в общем верит, но не задумывается об этом всерьез

внешность
——————————————————————
белая основа с серыми полосками на лапках, хвосте и мордочке; голубые глаза
     "Я - полная нескладёха!" - именно такие слова чаще всего можно услышать от Тростиночки, когда речь заходит о её внешнем виде. В этом вопросе она ужасно, до абсурда самокритична. Скорее всего, такому отношению способствует тот факт, что кошечка не слишком сильно похожа на своих "тёмных" родителей. Разве что немного на также местами полосатого отца, а вот от мамы вообще ничего не досталось, что в иных обстоятельствах могло бы дать пищу для злых языков. Однако в целом малышка старается из-за этого не унывать, всегда можно заметить её весёлую, лукавую мордашку, ослепительную обезоруживающую улыбку, добрые и шаловливые голубые глазенки.
     Тростиночка - ещё не родившийся котенок, так что лучше будет описать её в чуть более зрелом возрасте. В детстве она будет самого что ни на есть среднего роста. Вымахать ещё не успеет, да и склонности к этому проявлять не будет. А вот отрастить "лапки от ушей" - это да, получите, любуйтесь. Правда, она считает их чересчур тощими, угловатыми и неаккуратными, что, по правде говоря, совершенно не соответствует действительности (да этого и не видно под пушистой шерсткой). Всех знакомых умиляют её маленькие, ещё не успевшие загрубеть мягкие подушечки и пушистые "пальчики". Из которых, кстати, в случае чего могу показаться длинные и острые коготки. В меру стройная, не склонна много есть, по этой причине часто отказывает себе (или скорее "пытается" отказать) в особо лакомых кусочках, чтобы "сохранить подобающую воину Речного племени фигуру". Несмотря на внешние "габариты" довольно гибкая и пластичная, бойкая, что объясняется её образом жизни – она всегда где-то носится и просто не умеет сидеть на одном месте, если только сам предводитель не велит ей это сделать.
     Обладает тонкой шеей и небольшой головкой. Правильные черты мордочки и всегда улыбчивая физиономия, которую почти никогда не омрачают грусть или волнение. У кошечки маленький тёмный носик, небольшой ротик и большие яркие глаза небесно-голубого цвета. В них всегда отражаются мысли кошечки, они и правда являются её "зеркалами души".
     Очень мягкая пушистая шерстка, которая в детстве будет постоянно топорщиться в разные стороны, как бы её ни пытались пригладить. Тростиночка вообще очень напоминает большой шарик мха, носящийся по поляне словно перекати-поле. Длинный светлый с серым затемнением на конце хвост, вечно задранный вверх, смотрится при этом весьма комично. В будущем шерсть станет еще длиннее, но в целом слишком больших проблем доставлять не будет. Шубка кошечки очень даже симпатичная: белая с едва заметным налетом песочно-кремового цвета основа, сперва серенькие, а с возрастом более темные в полоску носочки на всех лапках. Вокруг глаз и носика также появится темная шерстка и полосы, несколько потемнеют и ушки. Не слишком удобный окрас для сезона Зеленых Листьев, но думаете, это её остановит от попыток стать лучшей охотницей племени?
     Голосок звонкий и чистый, чаще всего весёлый. Ходить спокойно почти не умеет, чаще всего либо вприпрыжку, либо размахивая хвостом по сторонам, словно ветряная мельница. Заговаривая с кем-нибудь, подходит поближе, слегка вытягивает шейку и навостряет ушки. Имеет привычку шаркать лапкой по земле, когда в чём-то не уверена. Однако такое случается нечасто.

характер——————————————————————
позитивная, активная, прямолинейная, добродушная, наивная, любопытная
     Бегающий клубок позитива и оптимистичности - в этом вся Тростиночка. Веселье - её второе имя. Малышка никогда не отличалась особой любовью к сидению на одном месте и ничегонеделанью. Её вечно тянет искать приключения на свою пятую точку, влипать в переделки и получать нагоняи от взрослых. Все друзья удивляются, как такая маленькая кошечка может так притягивать столько всего. Сама она говорит, что "не я гонюсь за азартом, это он в меня влюбился и носится за мной повсюду". Однако никто в эти слова не верит, зная натуру этой маленькой юлы.
     Тростиночка - очень добрая кошечка и готова помогать всем и вся вокруг, частенько даже если её об этом не просили. Терпеть не может, когда кого-то обижают. Заступится за жертву и наподдаст обидчику так, что он еле ноги унесёт! Да, она и такое может, причём запросто. Она не стесняется в выражении своих эмоций, называя это "праведным гневом". Если увидит абсолютно незнакомого грустного кота, обязательно подойдёт и не отступится, пока не вытянет из него, что произошло. Поможет, утешит, состроит забавную рожицу, хлопнет по плечу хвостом – и делов-то! Но только если это не чужак на её территории! Хотя...
     Она ценит дружбу и никогда, ни за какие коврижки не предаст своих друзей или своё племя. У неё неплохо получается добиваться расположения котов, их симпатии. Она старается найти подход к каждому, понять, что ему нравится, чтобы завести беседу. Если её друг в опасности, Тростиночка будет защищать его, не жалея сил. Любит своих друзей, но иногда может и безобидно подшутить над ними. Душа компании и генератор идей, которые порой могут быть просто безбашенными. Но при этом никогда не подвергнет кого-либо опасности. По крайней мере, очень постарается...
     Котёнок очень любопытная и неугомонная, хочет всё везде узнать и как можно скорее. Она очень легка на подъём. Быстро за что-то берётся, и дальше не остановить! Но если ей что-то не хочется, может стать такой ленивой, что просто от подстилки за шкирку не оттащишь. Немного драчунья, немного заводила, но никогда не претендует на лидерство. Она скорее сопутствующий к лидеру товар.
     В личных отношениях у неё довольно долго время всё будет ровно. Ну... как ровно... их не будет от слова совсем. Тростиночка - просто куриная слепота во всём, что касается взаимоотношений полов. Она знает о любви лишь на уровне "мама любит папу, папа любит маму, поэтому них есть я", остальное будет за пределами её внимания и понимания. Чтобы донести до неё свои чувства, нужно ткнуть ими её в носик и то не факт, что она после этого поймёт всё до конца. Такие дела...
     Тростиночка страдает симптомом "большого ребёнка". Редко задумывается о последствиях, когда берётся за какое-нибудь дело или придумывает новое предприятие. Немного наивна, инфантильна. Для того, чтобы сделать из неё хорошую воительницу, способную думать прежде всего о племени и выполнять любое порученное ей дело, её наставнику придётся потратить уйму сил и времени, чтобы научить сие создание ответственности. Однако от привычки устраивать даже на обычном клочке земли бардак избавиться так никто и не сможет. Лишь в гнёздышке у неё полный порядок. Вокруг же – хаос.
     Любит: приключения и побольше; гулять днями напролёт и придумывать забавные штуки; смеяться и шутить; мягких полевок, которых можно поймать в поле; поспать подольше; гоняться за бабочками; валяться на солнышке. Не любит: врунов, может не разговаривать с такими котами лунами; зануд и скучных котов без воображения; когда смеются над её активностью; сидеть на месте; одиночество. Жить не может без приключений и красивых перышек и камушков, которые собирает в лесу или выдёргивает из добычи (порой даже не своей). Боится потерять друзей и остаться одна. Одиночество для неё – просто кошмар. Мечтает показать миру большой бум! Хотя, правда, сама ещё пока толком не задумывалась, что это такое будет. Но обязательно что-нибудь грандиозное, что запомнится надолго. Вообще мечтает прославиться, но из-за честолюбивых помыслом, а просто потому что "это же весело!"

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровная
Тростиночка пока ещё не родилась, однако это произойдёт со дня на день, ведь она уже совсем готова выбраться на свет и начать изучать новый для неё мир. Она станет одним из котят в семье глашатая Речного племени Бурана и кошки по имени Ручей и с самого рождения будет удивлять как своих родных, так и собратьев. И пусть воители спят спокойно, пока могут, - после рождения этой негодницы все племя встанет на уши!

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Тростиночка (29.03.2019 13:26:48)

+6

2

http://s9.uploads.ru/nbjwN.png

first family

тёти/дяди - Дымка
мама/папа - Ручей & Буран
сестры/братья - Морозный, Щукатая, Пыльнолап
названные - Черепашках
сводные - Уклейка, Шрамовник, Карпозубнпс, Темнопутх
сводные племянники - Лососик, Ящерка, Речушка, Верховках

new family

любимый -
родные дети -
приёмные дети -

http://s3.uploads.ru/FfWZG.png

friendship

знакомые - Лепестинка
друзья - Щукатая, Пчела, Подберезка
лучшие - Рыжинка
секретные - Мухоморчик
враг->друг -
старшие - Ласка, Уклейка, Яблочко

intimate

ангел-хранитель -
идеал - Созвездие
уважение - Ласка, Лебедь, Яблочко
защищаю -
жилетка для -
наставник - Черепх, Птица

http://s8.uploads.ru/Y0fCh.png

just different

до лампочки -
царапки -
игнор -
друг->враг -

true feelings

симпатия - Мухоморчик
влечение -
невзаимка -
до гроба -

Отредактировано Тростинка (04.03.2020 13:22:16)

+4

3

http://s9.uploads.ru/38CvF.gif

рождение, конец ЮЛ - детская РП

«рождение маленького котёнка - что за чудесная новость для племени! а когда их целых четыре - так вообще сплошной праздник! правда, в случае Тростиночки, её братьев и сестры это скорее пир во время чумы. мама дала им жизнь, тогда как их отец сражался за их будущее. речное племя проиграло битву, и сейчас им как никогда была нужна поддержка и надежда на будущее. смогут ли эти малыши стать этой надеждой? лишь время покажет»

http://sd.uploads.ru/keuCz.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

1 луна, начало ЗД - в каждом маленьком котёнке   [Тростиночка & Черепашка]   не сыгран

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

1 луна, начало ЗД - more than you know
[Тростиночка & Череп]

«описание по завершении»

http://s9.uploads.ru/RALGv.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

2 луны, середина ЗД - гп Реки->детская Реки
[Тростиночка & Щучка & Черепашка & Огонёк]

«отряд доблестной предводительницы Щукатой выходит на охоту! трепещите зверьки, ведь эти прекрасные воительницы не остановятся ни перед чем, чтобы поймать наивкуснейший кусочек для своей мамы! им не помеха ни грязь, ни дождик, ни заплетающиеся лапки! они упрямо настроены поймать большого барсука, который так удачно оказался на главной поляне их родного племени. и пусть его рыжая шерсть вас не обманывает: он самый настоящий и самый вкусный улов»

http://s5.uploads.ru/Nk0LK.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

4 луны, конец ЗД  - кувшинковая заводь
[Тростиночка & семья]

«семейный поход к реке выдался просто на ура! и папа смог пойти, и из детской наконец-то вытащили! лес казался просто огромным, а в заводи легко можно было бы утонуть какому-нибудь неосторожному котишке. но только не им - настоящим речным котятам! ведь им открыли секрет мастерства сам глашатай племени и его прекрасная воительница! а с таким багажом за пазухой вкупе с прекрасными перышками и веселыми улыбками любой день удастся на славу!»

http://sd.uploads.ru/kQK0p.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

4 луны, конец ЗД  - от рыбалки станет день светлей
[Тростиночка & Пылюшка & Уклейка]

«описание по завершении»

http://s5.uploads.ru/h8q5p.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

6 лун, начало ПЛ  - гп Реки -> Река/Гроза
[Тростинка & Череп]

«никто не предупреждал, что посвящение окажется таким волнительным! и кто бы знал, что в наставники получишь именно того кота, с которым уже успел познакомиться и даже узреть его непростой нрав? этот день не сотрётся из памяти никогда и долго еще будет самым радостным в жизни маленького воителя»

http://s8.uploads.ru/FIe1o.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

6 лун, начало ПЛ  - birds of a feather flock together
[Тростинка & Карпозуб]

«описание по завершении»

http://sd.uploads.ru/QVMx0.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

6 лун, конец ПЛ - трудовые будни
[Тростинка & Щукатая]

«описание по завершении»

http://sh.uploads.ru/iOIM5.png

http://s5.uploads.ru/84ARW.png

Отредактировано Тростинка (28.09.2019 21:37:23)

+2