У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

41

Куница
Ласточка
я почитал про вашу теневую семью и вдохновился
если кто-то еще из племени захочет меня в родственники вписать, возьмусь за анкету сразу! (возьмусь в любом случае, только посижу родичей подумаю)

Куница написал(а):

в качестве наставника, раз уж Коростяка давно нет

по временным рамкам будет норм, если я девятилунным в игру вступлю, или скинуть??

Суховей
ох да, с радостью с горелым почирикаем! вероятно они найдут общий язык ;;

0

42

https://i.ibb.co/T1RNtph/CAtqlb-OTolc.jpg https://i.ibb.co/KsVgPLk/gt-EFofw-Q1-Wo.jpg https://i.ibb.co/C0Fctny/Ttsbr-CRdv7-I.jpg
невидимка / горечь / шепот / эхо

она тихая. она слишком воспитанная. она — девочка из хрусталя: боится обидеть, накричать; боится на рожон лезть, случайно открыть рот в попытке постоять за себя. слишком тощая, слишком хилая, слишком маленькая: только оперившийся птенец, лезущий на грай гнезда — сейчас выпадет да переломает себе все кости.
она добрая, по-детски наивная, верящая в счастливые концы. она переполнена верой в светлое будущее. она спит и ей снится сон, в котором она тоже что-то значит как личность. и в это она тоже верит.
слишком правильная. всепрощающая. нерешительная. потерявшаяся. она не знает, что будет завтра, и ей голову это кружит: то ли от страха, то ли от предвкушения.


как-то так. это не собирательный образ мери сью, просто хочу девочку, что так мало знает о реальности, о жестокой реальности.
в планах — основательная поломка в характере: от миротворца до изваяния из камня. хочу ее наждачкой сделать, грубой, шершавой, с гранями острыми и глазами отчасти пустыми. поэтому, соответственно, ищу тех, кто мне бы в этом помог, кто бы морально вырастил // состарил, разбил сердце, да так, что не собрать больше.
в общем, чем больше ангста, тем лучше.
племя — любое.
возраст — от двадцати лун и старше.
вера в зп/вз — относительная. сейчас верить хочется, ведь не может никто жить без веры; вера для нее — глоток воздуха и мерцание луны в беззвездную ночь. что будет потом покажет время.
связь — пока здесь, потом прибегу в лс.

ps. прошу прощения, что не по шаблону. у меня напрочь отказывало его копирование, как и любой другой текст на всем форуме. может, скрипт какой-нибудь у вас полетел.

0

43

незнакомка
Мур. В Тенях накануне жестоко убили целительницу, подкинули на границы кишки, сейчас у их границ сбили песика,  отношения с Ветром и Грозой в хлам, а впереди еще куча милостей, в условиях которых можно ломать девочку. Так что, если надумаете, просим и ждем.:з

0

44

незнакомка
Доброго времени суток) Да, у нас стоит защита от копирования незарегистрированных пользователей) При создании аккаунта функция копирования восстановится)
А насчет племени - советую пойти в Реку, там как раз недостаток воинов, но соигроков полно)
От себя могу предложить Форельку, 11 лун (скоро посвящение будет), могли бы что-нибудь светлое отыграть, может дружба крепкая или еще что)
Форелька - очень позитивный, добрый и веселый оруженосец, вряд ли сделает кому-то больно и всегда готов на приключения)

0

45

незнакомка
как жаль, что от двадцати. с агрессивным суховеем бы познакомить и сдружить
писал давно акцию на матушку, которую забыл снять с брони. не знаю, видели ли, может привлечет. там кошечка уже вроде как со страхами и жестокостью смирилась, но это вполне можно немного переписать
\а вообще чудесный персонаж, лесу таких не хватает ♥\

0

46

(не знаю, где еще написать, если что, прошу прощения)
перенесите анкету рокота из архива, сегодня исправлю.

0

47

Нужны кому котята?

0

48

Бамц
Доброго времени суток!
в данный момент никаких выводков не предполагается. Но вы можете зарегистрировать котенка в любое племя, а соигроки для него определенно найдутся, т.к. в каждом племени (кроме Грозы) сейчас есть котята-сверстники http://s5.uploads.ru/OF1f8.gif

0

49

Рокот
перенесли

0

50

незнакомка
если надумаете в племя Теней - с удовольствием поспособствовала бы перелому. в сегодняшних жестких условиях Комета будет персекать любые слабости и страхи в племени, и если увидит, что ваш герой слаб - об стенку разобьется но мужика из нее сделает. вообще, было бы очень интересно отыграть ученик-наставник, учитывая жесткий и требовательный характер Кометы, получив в ученики кого-то слабоватого, она бы его просто растерла в пыль а потом слепила снова во что-то более соответсвующее ей. Но, если очень хотите взрослого воина, все равно можно будет что-то придумать.

Впрочем, в Реке у нас сейчас и впрямь недостает воинов, так что рекомендую пойти туда. У меня там есть Серебряк, но он бы только смог посочувствовать и поддержать в тяжелые моменты, может, стать другом. ))

0

51


Муть——————————————————————Мга — Муть — Марево


принадлежность:
любая;
должность:
оруженосец;

пол:

возраст:
до 9;

соблюдение Воинского закона:
недоумевает;
вера в Звездное племя:
верит;

краткое описание персонажа

невозмутимая; прямолинейная; немногословная; выдумщица; на "ты" со смертью
Муть — это густое курево ритуального костра, уносящее тебя в пугающе-причудливый мир видений; сама себе на уме, она слышит цвета и пробует на вкус звуки, а по ночам шепчется со звёздами, забравшими её любимую матушку. Пока её сверстники метят в предводители, Муть мечтает взглянуть на мир глазами стрекозы, посмотреть на таинственный Лунный Камень, узнать о чём шепчут мыши под пологом лесных корней, а заодно и все остальные тайны этого мира. Сложно сказать, детское ли это дурачество или особый склад ума, но факт остаётся фактом: сколько ни загоняй её в рамки здравого смысла, Муть всё равно ускользнёт сквозь пальцы, как рассветная дымка.

планы на игру
нервировать окружающих; шептать под нос о тайнах вселенной; привносить волшебство в серые будни; совать нос в чужие дела; оспаривать истины и верить в небылицы; найти своё место под солнцем или сойти с ума окончательно;
особенно хотелось бы а) подружиться с каким-нибудь циником/реалистом и сломать ему мозг, б) понаблюдать за попытками наставника выбить из неё дурь и заодно сломать ему мозг, в) найти единомышленников и ломать мозги вместе

связь с вами:
пока здесь

+1

52

Муть
мрррррр, добро пожаловать к нам. http://funkyimg.com/i/2pKWy.png
если пол циника/реалиста не столь важен, то в грозовом племени обитает осколок меня а-ля перо, почти ровесница вашего персонажа. понизит градус любых фантазий до абсолютного нуля, ахах. хладнокровный стратег-пессимист, ткскзть.
и если про единомышленников, то в племени теней обитает стрекозик, тоже почти сверстник. слегка страдает наслаждается аутизмом и считает звёзды а звёздам счёта нету.

0

53

Муть написал(а):

в) найти единомышленников и ломать мозги вместе

полуночник выше уже писал про стрекозика, а я напишу про горелого в грозе, который с этим самым звездочетом дружит, сам мечтает с птицами научиться разговаривать и тоже воспринимает мир под углом калейдоскопа
если есть желание, можно выстроить на этом фоне по-наивному детскую недолюбовную линию или просто крепкие дружеские отношения  https://i.imgur.com/4BozQjP.png

Отредактировано Горелый (16.12.2018 18:15:38)

0

54

Полуночник, Горелый, спасибо, что так быстро отозвались  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif
Перо звучит как суровая булочка, Муть сочтёт своим долгом внести в её распланированную жизнь хаоса, да побольше. Вообще было бы здорово, если бы по той или иной причине Перо стала эдаким якорем для Мути, чтобы та не улетела совсем в облака, но если такие заботы ей ни к чему, остановимся на взаимном выносе мозга, да.
А со Стрекозиком Муть просто обязана подружиться – как говорится, одна голова хорошо, а вдвоём звёзды сосчитать всё-таки проще.

Горелый написал(а):

если есть желание, можно выстроить на этом фоне по-наивному детскую недолюбовную линию или просто крепкие дружеские отношения

Или недолюбовную линию на фоне крепких дружеских? С радостью. Давно не играла ничего милого, аж руки зачесались.
Направлюсь тогда в Грозу, пожалуй. Ждите меня в клуб юных философов, скоро буду.

0

55


Кленовый Сироп——————————————————————цепь имён: Кленовинка - Кленолапка - Кленовый Сироп


принадлежность:
Речное племя
должность:Котёнок

пол:
Кошка
возраст: 1 луна

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание: персонажаПолосатая кошечка-буро-рыжие полоски на белой кошечке.Чёрные гольфики и рыжие носочки.Чёрно-белый хвост. Очень пушистая. Прямоухая кошка с рыжими кисточками на ушах. Телосложение очень хрупкое для грозовых кошек. Цвет глаз у Кленовинки как синее море. Её шерсть переливается на солнце. Лапки маленькие и бойкие. Любит прыгать вот поэтому её прозвали Ветреной кошкой, которая любит гоняться за кроликами. Гривы у неё нет и совсем нет пушистых щёчек. Порез на передней лапе маленькой кошечке. Очень упругое тело и лапы. Ещё один шрам на другой передней лапе. Мордочка прямая и вовсе не вытянутая, и не приплюснутая к голове и ушкам. Глаза очень глубокие и крупные как море. Глаза этой кошки очень блестят на солнце и поэтому слезятся.

Наивная, непослушная, тихоня и скверная. Любит приключения эта наивная кошка. Наивная потому что её часто обижают за её происхождение. Скверная потому что когда она была котёнком её очень сильно обижали. Умеет плавать и протискиваться в узкие места не смотря на пышную шерсть. Тихоня из-того что она не может сказать никому о своём происхождении. Непослушная, часто выбегала за пределы лагеря и один раз пересекла границу небесного племени с речным, за это её конечно же очитали. Есть Мама и Папа.


планы на игру:Пойти на первую битву со соплеменниками и набраться уважения от них.

связь с вами:в лс

Отредактировано Кленовка (26.12.2018 19:36:51)

0

56

Добрый день!
Есть несколько существенных недочетов.

1. Имя. Кленовый Сироп - имя, не подходящее канонной ролевой. + у нас запрещены двойные имена
2. Манера написания. К сожалению, наша ролевая для игроков, старше 16-ти лет.
3. Нарушена кодовая часть оформления.

К сожалению, нам вряд ли удастся принять вас в ряды игроков Пристанища. Извините и всего доброго.

0

57

спрошу просто: нужны ли кому котята? сёстры / братья? можно только-только оруженосцев. племя - любое.

0

58

хлеб всему голова
Доброго времени суток)
Будем очень рады котенку, который буквально вот-вот станет оруженосцем в племени Ветра. Там уже есть два сверстника, так что игра пойдет легко и соигроков найдете запросто) Наставников тоже очень много, есть из кого выбрать.
А можно в это же племя Ветра пойти котенком, который родится 29 числа, примерно. Правда там есть нюансы по внешности (определенная внешка уже выбрана мамой - американский керл, модель уже найдена), зато у вас будет единоутробный брат и старшие сестры) Если заинтересовал один из вариантов - пишите, расскажем подробнее.

0

59


???——————————————————————цепь имен: ?


принадлежность:
племя Ветра;
должность:
оруженосец;

пол:
кошка;
возраст:
10 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

краткое описание персонажа

Имеет любопытство, свойственное оруженосцам, однако, самостоятельно лезет не в свои дела с тщательной осторожностью. Ловит каждое слово своего/своей наставника/наставницы. В учении упорная. Отличается кротким нравом; спокойная и миролюбивая. Заботливая. Без разрешения лагерь не покидала, пусть и хотелось. Дипломатка. Альтруистична не только по отношению к соплеменникам, но и к другим котам. Ранимая — пусть и будет стараться не показывать свою обиду, но этой кошечки плохой актер — все эмоции сразу же отражаются на ее морде. Возможно, слишком доверчива, некоторые посчитают это наивностью. В некоторой степени боязлива (грозы — совсем не наша стихия, как и пожары). Боится больших хищных птиц. Чувствует себя некомфортно при повышенном внимании, немножко робкая.

планы на игру
Ищу наставника/наставницу. Очень хотелось бы, чтобы она переборола свой страх, который касается птиц. Надеюсь, что эта кошечка вырастет в полноценную воительницу. Да, она мягкотела в некотором роде, но мне бы не хотелось "убивать" в ней это полностью.
Ну, и друзей, конечно, которые помогут ей повзрослеть. Любовь там, счастье, здоровье...

связь с вами:
вк =тыкч, ииии есть еще телега, если нужно, туда я захожу куда чаще

Отредактировано мявка (22.01.2019 14:17:33)

0

60

мявка
Доброго времени суток! Очень рад, что вы выбрали племя Ветра (Звездопад - предводитель племени Ветра - мой второй персонаж). Сейчас занимаемся поиском наставника/наставницы, в течение небольшого промежутка времени вам обязательно сюда отпишутся :3
http://sg.uploads.ru/UYebz.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности