У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

хочу к вам

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=Palatino Linotype][size=28][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=Palatino Linotype]ваш ответ[/font]

[font=Palatino Linotype][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

2

Желаемое имя На ваше усмотрение. Желательно, чтобы имя было связанно с природой (т.е. канонное имя), а еще лучше, чтобы оно было связанно с птицами :зНа ваше усмотрение

принадлежность:
Без разницы;
должность:
Воин и далее;

соблюдение Воинского закона:
желательно соблюдение;
вера в Звездное племя:
возможно недопонимание предков

краткое описание персонажа

Внешность - не важна. Характер - главное, чтобы не откровенная злюка, а так все зависит от Вас

планы на игру
Стараюсь придерживаться стабильности в темпе игры, и того же желаю от соигрока. Обо всех нюансах и ваших пожеланиях можно обговорить со мной. От меня заинтересованность игрой и активность.

связь с вами:
https://vk.com/id180300565 Пишите в любое время суток. Я не кусаюсь :з

Отредактировано Кактус (31.10.2018 15:20:57)

0

3

Кактус
Привет)
Могу предложить по акции взять Галечницу: нужные персонажи
Подгон в виде образа организую, имя в принципе может меняться, если ты этого захочешь)

0

4

Куница,
Добрый вечер)
Почему бы и нет, образ и имя мне в принципе по нраву. Интересно было бы отыграть данного персонажа- феминистку x). Но нужно уточнить пару вопросов о ее жизни и в принципе о взаимодействии с твоим персонажем и о бывшем, разумеется). Желательно в вк, конечно)

0

5

Кактус написал(а):

Куница,
Добрый вечер)
Почему бы и нет, образ и имя мне в принципе по нраву. Интересно было бы отыграть данного персонажа— феминистку x). Но нужно уточнить пару вопросов о ее жизни и в принципе о взаимодействии с твоим персонажем и о бывшем, разумеется). Желательно в вк, конечно)

жду: https://vk.com/id361094398

0

6

Кактус
добрых суток!
если интересно обзавестись дополнительными связями: мне также требуется сестра, и образ Галечницы вполне мог бы вписаться в эту роль. если готовы немного поднять возраст или, на случай если нет, - даже в младших буду рада видеть http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

7

Тайфун
Добрый вечер, здоровяк с: Я только "за" сумасшедшая семейка просто получается...
Но возраст себе поднимать не хочу, так как буду уже старушкой 0-0 А хочется еще с оружиками повозиться :з
Будь же мне старшим братом  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif

0

8

желаемое имя——————————————————————Без разницы абсолютно

принадлежность:
Речное племя
должность:
оруженосец/воин

От 6 лун до 20 лун примерно. Можно чуть старше, не принципиально

соблюдение Воинского закона:
желательно, чтобы соблюдала
вера в Звездное племя:
без разницы

Внешность и характер не важны. Могу и укротить строптивую.

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу. :) Если нет, то предупреждаю.
Если пара не найдётся в ближайшую неделю, начну игру без неё.

связь с вами:
https://vk.com/anna_suni

0

9

Искролап написал(а):

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу.  Если нет, то предупреждаю.

связь с вами:

Привет!
Сердцедуб активно нуждается в одном из двоих сыновей, на которые у меня всё ещё не дошли руки написать анкету. Если нуждаетесь в батяне, а также обеспечении сложными отношениями, милости прошу к моему шалашу)

Добавлено спустя 43 секунды:
не анкету, а акцию, извиняюсь, хаха

Отредактировано Куница (15.11.2018 21:56:50)

0

10

Искролап, Яска, конечно, дама непростая пока котенок, и я не очень люблю планировать отношения, тем более долгосрочные и такого характера, но начать дружить можем, а там как покатится. Может, и выйдет что-то интересное да забористое.

0

11

Искролап
а я, будучи братцем Ясенницы готов стать для тебя кем угодно ;D
Насчет пары пообещать наверняка не смогу, Пчёлка еще мелкий, да и слегка дефектный (тугоухий), его судьба еще совсем не решена. Нооо, почему бы не начать импровизировать? А там как пойдет) В общем, я тоже готов к забористым сюжетам http://s3.uploads.ru/TwAuI.gif

0

12

как же неловко, когда в заявке указан женский персонаж, а ты прошляпила, рассуждаешь о паре и хочешь ободрать братца за то, что он увел у тебя кота кошку... это все анкета в ветер, оно уже действует

0

13

Куница написал(а):

Привет!
Сердцедуб активно нуждается в одном из двоих сыновей, на которые у меня всё ещё не дошли руки написать анкету. Если нуждаетесь в батяне, а также обеспечении сложными отношениями, милости прошу к моему шалашу)

Добавлено спустя 43 секунды:
не анкету, а акцию, извиняюсь, хаха

Отредактировано Куница (Вчера 18:56:50)

Очень заманчивое предложение, но загвоздка в том, что я из всех племён больше предпочитаю Речное. :сс

Ясенница написал(а):

Искролап, Яска, конечно, дама непростая пока котенок, и я не очень люблю планировать отношения, тем более долгосрочные и такого характера, но начать дружить можем, а там как покатится. Может, и выйдет что-то интересное да забористое.

Хм, возможно. Хорошо. Во всяком случае от дружбы я не откажусь. Но всё-таки подожду сегодня-завтра, может, кто-то захочет того, чего и я. х)

Пчёлка написал(а):

Искролап
а я, будучи братцем Ясенницы готов стать для тебя кем угодно ;D
Насчет пары пообещать наверняка не смогу, Пчёлка еще мелкий, да и слегка дефектный (тугоухий), его судьба еще совсем не решена. Нооо, почему бы не начать импровизировать? А там как пойдет) В общем, я тоже готов к забористым сюжетам

Ух, я бы хотел играть за котика, потому предлагаю дружбу. Крепкую или нет - посмотрим, но налаживать отношения с соплеменниками, пусть и пока маленькими, тоже надо)

0

14

Искролап написал(а):

Очень заманчивое предложение, но загвоздка в том, что я из всех племён больше предпочитаю Речное. :сс

А Сердцедуб из реки)
Если пол принципиален, то могу принять и дочь, собственно.

0

15

Искролап написал(а):

Хм, возможно. Хорошо. Во всяком случае от дружбы я не откажусь. Но всё-таки подожду сегодня-завтра, может, кто-то захочет того, чего и я. х)

Никто не исключает, что и романтик разовьется.)
Просто любовная тема на ролевых - вещь уже весьма избитая, и по мне интереснее ее развивать все же с условием выйдет/не выйдет, а не подгоняя игру под план. Так азарта и интриги больше. Тем более, наши котишки еще так юны. Поэтому и предлагаю с такого формата начинать.

Искролап написал(а):

А Дубинушка как раз речной балбес.

Отредактировано Сипуха (16.11.2018 15:47:12)

0

16

Сердцедуб написал(а):

А Сердцедуб из реки)
Если пол принципиален, то могу принять и дочь, собственно.

Оу, правда? Наверное, я просто чего-то недопонял. А почему эмблемка Ветра?

Сипуха написал(а):

Никто не исключает, что и романтик разовьется.)
Просто любовная тема на ролевых — вещь уже весьма избитая, и по мне интереснее ее развивать все же с условием выйдет/не выйдет, а не подгоняя игру под план. Так азарта и интриги больше. Тем более, наши котишки еще так юны. Поэтому и предлагаю с такого формата начинать.

А Дубинушка как раз речной балбес.

Отредактировано Сипуха (Сегодня 12:47:12)

Ну хорошо. :)
Вечером тогда напишу анкету. с:

0

17

Искролап написал(а):

Оу, правда? Наверное, я просто чего-то недопонял. А почему эмблемка Ветра?

ХОРОШИЙ ВОПРОС, АХАХАХА
Я тоже теперь им задалась :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
в общем, если интересует, запросто можешь читануть биографию дуба и глянуть, устраивает ли тебя такой расклад. В дети, думаю, лун до 15-ти приму.

Отредактировано Сердцедуб (16.11.2018 15:56:15)

0

18

Сердцедуб написал(а):

, лун до 15-ти приму.

не устраивай мне тут очередную педофилию

0

19

Искролап написал(а):

планы на игру
Планирую войти в игру вместе с парой. Можно начать с дружбы во время ученичества, потом это перерастёт в большее. Стаж на ролевых довольно большой, поэтому от себя обещаю 100% отдачу и выразительность хотя по постам меня можно попинать. Как минимум, в день пост строчить могу.  Если нет, то предупреждаю.

связь с вами:

доброго времени суток!
с Блестяшкой тоже можно дружбу водить хд

0

20

Искролап
приветствую, у меня тут тоже давно зреет нераскрытый концепт на молодого кота. и, если Сердцедуб не против будет, то можно было бы организоваться его двумя сыновьями https://i.imgur.com/9bxRziB.gif единственное что - возраст хотелось бы под ученический подогнать, но, в целом, не принципиально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -4, безоблачно
Условия для охоты: отличные