Одуванчик——————————————————————Пушистик-Пушистый-Одуванчик


https://funkyimg.com/i/2XnKN.jpg

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воин;

пол:
самец;
возраст:
18 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
не верит

внешность
——————————————————————
черно-белый окрас — карий цвет глаз;
Одуванчик обычный кот среднего роста с длинными лапами и слегка худощавым телосложением, такой как и большинство соплеменников его возраста. Отсутствуют какие-либо родовые пятна и отметины, по которым можно было бы его точно узнать. Под густой пушистой шерстью скрывается много ушибов и ран, которые он получал и продолжает получать из-за своей неуклюжести. Окрас не односложный, превалирует светло-серый оттенок, который покрывает почти всю мордочку кота, его спину, лапы и хвост, а так же белый на груди, животе и шее. Подушечки лап розового цвета, нос темно-розовый, практический черный, миндалевидные темно-карии глаза, маленький хвост шесть на котором короче, чем на остальном теле.
Чем кот выделяется так большие, не совсем обычной формы, закругленными ушами, кончики которых аккуратно загнуты назад, что не часто увидишь среди его сородичей. Из-за длинной шерсти чаще всего выглядит неопрятным, словно пушистый комок. Если в детстве он пытался что-то делать с этим, то возрастом перестал, решив что результат не стоит стараний.

характер——————————————————————
дружелюбный, коммуникабельный, неуклюжий, раздражительный, болтливый
С самого детства Одуванчик был ужасно любопытным и активным зверем. Он никогда не упускал возможности исследовать что-то новое, заползал в каждый угол лагеря и задавал через-чур много вопросов, чем временами не давал покоя родителем. И даже став взрослее он практический не изменился, считая что каждый должен оставаться самим собой.
Когда встречает кого-то или что-то необычное, он стремится узнать об этом как можно больше и не важно, что это было: другое животное, какой-то погодный феномен или просто очередная легенда. Из-за своей подобной увлеченности кот и стал чересчур неуклюжим.
Он часто спотыкается на пустом месте, упускает дичь на охоте и даже в драке может на секунду задуматься и пропустить удар от оппонента. Из-за этого он иногда бывает в себе не уверен, но скрывает это за улыбкой и активным образом жизни. При неудаче совершенно не расстраивается и пытается относиться ко всему с юмором.
Одуванчик не привык скрывать свои мысли и всегда говорит напрямую все что думает, пусть даже это может привести к негативным последствиям. Он не желает никому зла и не ждет подобное от других, очень отходчив и не таит обиды как бы сильно его не пытались задеть или оскорбить.
Некоторые бы назвали его наивным глупцом, маленьким котенком, который не может вырасти и понять, что жизнь -сложная вещь, но это не так. Мать с самого детства давала ему понять, что ничего так просто не дается и надо приложить усилия чтобы это получить. А наставник в то же время велела не становиться затворником, который думает только о себе, и постоянно твердила, что с друзьями живется куда проще и счастливее. С возрастом кот усвоил их слова и планирует продолжать следовать им, пытаясь всего находит выход из ситуации мирным способом.
Воин ко всем относится доброжелательно, даже когда чувствует опасность со стороны собеседника. Он определенно готовится к любым действиям противника, но продолжает общаться с ним совершенно спокойно, шутить и не проявляет ни капли ответной агрессии. Сам же он никогда никого не обидит без веской причины и будет поступать по совести, даже если другим его действия будут казаться неразумными. Одуванчик влюбчив, игрив, чересчур болтлив.
Одна из негативных черт кота, он становится ужасно раздражителен, когда не понимает поведения других кошек или когда его присутствие просто перестают замечать. В таком состоянии он может наделать много безобидных глупостей, но и отходит довольно быстро.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;

Кот родился очень шустрым и активным малышом и с самого детства выделялся среди своих братьев. Когда те предпочитали больше находиться в уютной атмосфере лагеря, он же уже во всю пытался общаться с другими, более взрослыми собратьями, задавал много вопросов родителем и активно изучал окружающий мир. Его увлеченность доходила до того что он однажды не совсем осознано забрел за территорию лагеря наблюдая за птицей, после чего за ним начали следит более тщательно.
Со временем его братьев стало можно оставить в лагере одних под присмотром племени, с ним же родителям теперь приходилось находиться постоянно чтоб неугомонное чудо не попало в какие-то неприятности. Они стали брать его с собой, чтоб как-то утолить жажду знаний в надежде что Одуванчик хоть некоторое время успокоится и не будет влипать в неприятности.
Пожалуй когда котенок подрос и у Одуванчика появился наставник, родители с облегчением вздохнули. Теперь ему будет куда тратит свою энергию, но на деле и тут все оказалось не так гладко.
С его природной неуклюжестью и рассеянным вниманием, молодому оруженосцу было сложно на тренировках. Он отдавал этому все силы и внимательно слушал то, что говорил ему наставник, но когда доходила до практики у Одуванчика вечно были проблемы. Спотыкался, не попадал по своей цели, а на охоте раз за разом упускал дичь, временами по совсем глупым причинам, что злило и его самого и наставника. В теории он знал много и умел рассудительно мыслит когда это было нужно, но на практике так и не достиг сильных успехов и поэтому где-то внутри понимал, что был обузой для племени. Он частенько пытался побороть свою рассеянность, но любая попытка заканчивалась тем что он вновь на что-то засматривался и забывал вообще зачем сюда пришел. Вскоре и его наставник смирился с неуклюжестью оруженосца и забыл о тренировках, сконцентрировал свое внимание на том как поделиться с уже повзрослевшим оруженосцем всем о чем он знал.
Став воином он предпочитал как можно реже показывать свои навыки перед другими и всегда старается охотиться в одиночку, чтоб никак не позориться перед другими, да и старался не брать на себя сильную ответственность, предпочитая, отсидеться в сторонке и посильно помочь, если это потребуется.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь:Рябчик

Отредактировано Одуванчик (02.10.2019 16:34:48)