Сумрачник——————————————————————Тенёк - Сумрак - Сумрачник


http://sh.uploads.ru/2IoMr.jpg

принадлежность:
Сумрачное племя;
должность:
старший воитель;

пол:
самец;
возраст:
73 луны;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

бурый с темными полосками - желтый

чистота крови: чистокровен;

гордость, саркастичность, ум, хитрость, верность;

——————————————————————

[indent] Нельзя доверять никому, даже самому себе. Эту простую истину Сумрачник усвоил очень давно и она прочно закрепилась в его голове. Он не любит шум, глупые разговоры и воду. Однажды, он чуть не утонул, когда был еще совсем юным оруженосцем и этот страх остался у воина на всю жизнь. О нем никто не знает, ибо контакт с водой сведен к минимуму. Свое племя будет защищать до последнего, но соседей на дух не переваривает.
[indent] Однолюб, однажды ему довелось сойтись с кошкой и та даже подарила ему дочь. Увы, счастье длилось не так долго, как хотелось и возлюбленная умерла вскоре, после родов. У кота осталась дочь, которую он всей душой любит, имеет на нее не малое влияние и разорвет в клочья кого угодно, посмевшего ее обидеть.
[indent] Саркастичен, язвителен, горд, предан племени и всегда готов бросится на защиту своих соплеменников и земель, в некоторой степени высокомерен. Не терпит лжи в свою сторону, однако сам без зазрения совести может приврать, для своей выгоды или выгоды своего племени. Считает, что благосостояние Теней превыше всего, поэтому не видит решительно ничего плохого в захвате земель и подлости в отношении соседей. Не очень то ценит чужую жизнь и без сомнений убивал бы врагов, однако его тормозит Воинский закон.
[indent] Суровый, однако никогда не прочь поболтать, похохотать с соплеменниками, рассказать военные байки и обсудить положение дел, быть может даже помочь советом. Не очень чуткий, но в лоб правду-матку не говорит, считает ценной любую информацию абсолютно о любом коте, будь то соплеменник или нет. Всегда может пригодится и подсказать где у, пусть и возможного, но противника слабые места.
[indent] Обожает дочь и готов положить весь мир к ее ногам, но в открытую свои чувства проявляет редко. Ясно чувствует, что та зависит от его мнения и мягко манипулирует ей, наставляет. При всем этом безумно гордится тем, что она достигла высшего положения в их кошачьем обществе и возглавила племя Теней.
[indent]

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Шип и ко