Цветочек——————————————————————Цветочек — Белоцветик — Анемона


http://s3.uploads.ru/0PcUp.png http://s5.uploads.ru/SO2Uk.png http://s9.uploads.ru/XaDPp.gif

принадлежность:
племя Ветра;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже
модель персонажа
——————————————————————

белый - глаза желтые

чистокровна;

осторожная, вдумчивая, склонная всё анализировать, верная, прямолинейная

——————————————————————

Цветочек вырастет длиннолапой кошкой с пушистой белой шубкой, отлично согревающей её в Сезон Голых Деревьев. Причудливо разбросанные пятна рыжего и темно-коричневого на голове со временем станут ярче, также как и рыже-коричневый хвост кошки, резко контрастирующий с белоснежным мехом. Еще одно небольшое темное пятно можно встретить на задней лапе котёнка. Из-за не в меру длинной шерсти, кошка может показаться меховым шаром, неуклюжим и неповоротливым. Скорость и точность ударов белогривой может стать неприятной неожиданностью, если Вы ещё не встречались с нею в бою. Движения часто довольно порывисты, словно бы Цветочек не всегда рассчитывает их точность. Походка немного размашистая, со временем станет более твердой.
Глаза насыщенного желтого цвета с легким переходом в зеленый ближе к зрачкам. Мимика у кошки очень выразительная. Если Вы хоть немного знаете Цветочек, то по движению глаз, усов и ушей не составит труда понять о чем она размышляет или что чувствует.

С самых первых дней Цветочек будет казаться тихой и даже немного замкнутой. Она не будет рваться проявить себя перед родителями, братьями, сестрами и даже перед более старшими и авторитетными соплеменниками. Но и робеть она не станет, не будет опускать взгляд или переминаться с лапы на лапу. Оставаясь на заднем плане, она будет оставаться собой. Лишь благодаря своей сестре и её упорным попыткам растормошить, Цветочек сможет перешагнуть через эту невидимую границу в своем сознании и выйти вперед. Она перестанет пытаться спрятаться за спинами других, научится самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Цветочек всегда будет предана племени. Именно племени, а не семье вырастившей её. Она будет четко следовать букве Воинского Закона, не отступая от него ни на шаг и осуждая тех, кто посмел переступить его.
Белогривая вовсе не спешит делать преждевременные выводы относительно чего бы то не было, стараясь тщательно продумать полученную информацию, прежде чем вынести свой "вердикт". Цветочек прямолинейная, не способная на подлость, интриги и коварство. Лучше выскажет своё недовольство в морду собеседнику, чем промолчит и затаит обиду.
Первые луны жизни Цветочек будет свойственно "зависать" над каким-то вопросом, в попытке обдумать его со всех сторон, благодаря чему и будет казаться тихоней. Но и как любому цветку, ей ещё только предстоит расцвести. Впереди множество побед и поражений, ошибок и правильных решений. Кто знает как всё это изменит белогривую.   

Матушка - Корица.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: цветочный - пожалуйста, монин - нет
связь: https://vk.com/tanitrel

Отредактировано Цветочек (08.12.2019 22:05:30)