У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pictures of you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Оса——————————————————————Оса, Жужжащая в Цветах


http://d.zaix.ru/jbQs.png

принадлежность:
клан падающей воды;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
новорождённая;

следование Традициям:
следует;
вера в Бесконечную Охоту:
верит.

информация о персонаже
модель персонажа.
——————————————————————

серебристый бенгал - жёлтый;

чистота крови: чистокровен/нечистокровен;

влюбчивая; легко привязывается и привыкает к котам; пацифистка; болтливая;

——————————————————————

Светлая шёрстка нашей малышки усыпана чёрными пятнышками как у леопарда, короткая и мягкая на ощупь. Она, наверное, придаёт её неуклюжим лапкам, которыми кошечка уже совсем скоро активно затопает по каменному полу пещеры, какую-то своеобразную «грациозную красоту», как у больших кошек. Да и не лапкам, будем честны, а всему её тельцу, которому к моменту её зрелости можно будет позавидовать: она вырастет подтянутой и длиннолапой мадам, с худощавым телосложением да длинным телом. Также она вырастет очень уж высокой, что совсем не будет вязаться с её именем, но кому будет до этого дело? Осе? Пфф, ну-ну, мечтайте! Чтоб она о таких мелочах… чтоб она о чём-то беспокоилась, это ещё как сфантазировать надо!

У неё коротенькая мордочка и двое круглых, больших, ну вот прям почти огромных, глазищ лимонно-жёлтого цвета. А ещё два больших ушка закруглённых на конце, которые чуть ли не всегда направлены высоко в вверх и готовы уловить любой тихий шорох или тихую сплетню… Да уж, берегись, клан, с такой болтушкой жизнь может показаться не сахаром!

С детства Оса будет мечтать о двух вещах — большой и крупной семье, с любящим партнёром и кучкой милейших спиногрызов под боком, да чтобы как ей угодило стать самой лучшей охотницей клана, потому что она-то знает что вон там она всем и покажет из какого теста слеплена! Стражники её совершенно не привлекают, а мысль кому-то навредить, или, не дайте предки, убить, и вовсе вводит в ужас… Конечно же, мелкое зверьё за живых и таких же как коты существ она не держит!

Давайте слегка задержимся на теме партнёра и семьи, потому что наша девочка будет очень уж романтичной: Осе в детстве и даже в юности предстоит дюжинами хлебать кучу различных романтичных историй и сказок от кого не попадя, с любовью с первого взгляда и счастливым финалом, что породит в её маленьком сердечке веру в того самого принца с белой мышью, который придёт и развеет все её горести… Которых, правда, пока что нет и на горизонте не видно, но всё может быть, ведь так?
Но пока что её семья не так уж и крупна — мамочка, папочка, да два братика, к которым она несомненно тоже не будет холодна, ведь за семью надо стоять горой, а потом идёт всё остальное! Да-да, потом идёт даже родной клан, предки и традиции.

Будьте уверены, у Осы будет очень много друзей и будут они везде: в клане, в племенах, да и наверняка среди одиночек и бродяг найдется парочка! Она совершенно лишена предубеждений и вообще за мир-любовь во всём нашем кошачьем мире.

А ещё она всегда будет за любую движуху, особенно если та так или иначе наведёт шуму! Её трудно будет назвать «заводилой», но уж если её позовут то, будьте уверены, она согласиться.
Её детство пройдёт вполне себе полное отрицания разных правил, и лишь в период ученичества что-то в её голове начнёт щёлкать.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени
связь: вк

Отредактировано Малышка (28.04.2020 23:59:25)

+2

2

приветствуем в последнем пристанище, Оса, Жужжащая в Цветах

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/24638.gif

небольшой гайд

необходимо «
занять цепь имен «
занять выбранную вами модель «
оформить игровой профиль «
отписаться в списке племен «

» полезные ссылки
» игровые системы
» новостная колонка
» шаблон отношений
» летопись племен

+1