Чернушка——————————————————————Чернушка — Угрелапка — Угорь


https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/550/368992.jpg

принадлежность:
Речное племя;
должность:
котёнок;

пол:
кошка;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
светло-серая с чёрными крупными пятнами — медовые глаза;
Пока Чернушка маленькая трудно разглядеть какие-то конкретные пятна, пока что она выглядит как обычный чёрный котёнок, но с каждой луной её шкурка становится всё выразительнее и заметно выделяется среди сверстников. Мало кто может похвастать пятнами в Речном племени, так что скоро Чернушка будет сравнивать себя с предводительницей, мол, пятна - это метка звёздного племени. Через пару лун будет заметно, что на шёрстке проступила светло-серые линии, образующие контур для чёрных пятен.
Когда глаза скоро откроются и посмотрят на мир, Чернушка сможет посмотреть в отражение в воде и понять, что её глаза цвета мёда (если ей конечно посчастливится увидеть это лекарство целителей), или же тогда сравнит их с одуванчиками. Её глаза не агрессивно янтарные, а тёплые и жёлтые.
Чернушка вырастет миниатюрной кошкой, сверстники будут немного обгонять её в росте, да и когда кошечка станет воительницей - она будет не особо крупных размеров, но это не помешает ей стать хорошей охотницей и сражаться на ровне с остальными. Её рост дал преимущество в скорости, а натренированность мышц позволит дать противнику удар куда сильнее, чем он посмеет дать ей.
Длинной шерсти Чернушка отличается от всего своего семейства. Она не может похвастаться пышным хвостом, как у родителей и сестры, да и грудка не не особо пушистая, зато когда кошка будет нырять в воду - это ей даст преимущество. Шерсть будет быстро сохнуть, да и тонким хвостом маниврировать в воде куда проще.

характер——————————————————————
преданная, сдержанная, немногословная;
Чернушка не отличается болтливостью, сама она редко начинает разговор, но это не делает её хамкой или неучтивой собеседницей. Если нужно поддержать беседу или кто-то с ней заговорил просто так - кошка спокойно поддержит разговор, но водопада слов от неё не ждите. Всё чётко и по делу.
На тренировках Чернушка будет ждать от наставника только правду, да и никаких поблажек не потерпит. Все говорят, что предпочтут правде горькую ложь, в случае с Чернушкой - она скажет это искреннее любого.
Что касается семьи, то кошечка предана в ней каждому. Сестра, порой, действует ей на нервы, так как их характеры очень отличаются, но Чернушка любит её и в сражении, безусловно, отдаст за неё жизнь. От любви и внимания матери пятнистая млеет, но она не покажет этого, чтобы уже с ранних лун казаться взрослой, как те коты, которые приходят с охоты и патрулей. С рождения Чернушка наблюдала через маленький просвет в детской, как соплеменники приходят в лагерь, и каждый раз перед сном она мечтала оказаться рядом с ними.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровна;
Родилась в семье Ласки и Лебедя

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени оруженосца и воина, детское - без проблем
связь: Бурецапка, Черника, Зайка