Шустришка
Шустришка - Шустрик - Шустрелов
———
мужской, новорожденный - котенок Речного племени

соблюдает Воинский Закон
Верит в Звёздное Племя

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/710/467975.png

внешность
модель персонажа

— каштаново-бурый
— янтарные глаза;

Длиннолапый невысокий котишка, несколько худощав. Пока он представляет из себя небольшой комочек бурого меха и ещё не открыл глаза. Уже сейчас лапки Шустришки достаточно длинные, чтобы в будущем он смог быть прыгуч и подвижен.
Цвет его меха колеблется оттенками от бурого до каштанового. Животик нашего героя более светлый, чем основной окрас, и отдает в рыжину, а хвост, который в будущем будет достаточно пушистым, уже сейчас пламенеет рыжиной, перекликаясь с бурыми оттенками. Усатая морда отмечена белой маской, которая захватывает переносицу, щечки, подбородок и уходит вниз в белоснежную грудку. Янтарные глаза юного Шустришки вкрадчивые, живые, посверкивают детским любопытством и нетерпеливостью. Нос розовый, потемнеет со временем. Передние лапы бурого цвета, на концах аккуратные "тапочки", окрашивающие только пальчики лапок. Задние же лапы имеют продолговатые "носочки" белого цвета. Подушечки лап розовые, на белой подложке, когти полупрозрачные, как и у всех кошек. Уши достаточно большие, темные, окантованы небольшими рыжими кисточками.
Со временем Шустришка должен вырасти в длиннолапого небольшого котишку, прыткого и юркого. Шерсть его будет недлинной, но хвост останется пушистым.

характер

неусидчивый, любопытный, добросовестный, храбрый, любознательный

Начнем с того, что в Шустришке с самого детства была неусидчивость и тяга ко всему новому. Он любопытен от природы и в самом детстве будет нуждаться в зорком глазе и бдительной опеке, иначе с ним может случиться что угодно. Озорной и игривый в котеночьем возрасте, в ученичестве он станет выплескивать свою неумную энергию на благо племени и именно это позволит стать ему отважным воином.
Кстати, Шустришка получил свое имя, потому что ещё в детстве беспокойно ерзал по материнскому гнездышку, пытаясь исследовать и разнюхивать все вокруг. Также, надо отметить, что наш герой очень привязан к своим родным. Семья для него это не только отец, мать и братья с сестрами, но так же и друзья. Он искренне желает вырасти в хорошего воина, особенно интересуясь с самого детства боевыми приемами, хотя природа наделила его больше задатками охотника. Возможно, наставник сможет учесть все плюсы, а также минусы будущего оруженосца и только в этом случае из него выйдет хороший воитель.
Тем не менее, Шустришка чувствует себя неуютно на открытом пространстве и испытывает приступы страха, когда слышит гром. Возможно это потому, что он ещё маленький и неизвестно останется ли этот страх с ним до самой смерти.
Пока характер юного Шустришки не сформировался, но в будущем он станет более спокойным, хотя горячий нрав его и обостренное чувство справедливости никуда не исчезнут. Временами он может вспыхнуть, словно спичка, особенно если слышит в адрес близкого что-то обидное.

биография

чистокровен

Родится у Подберезовика и Рыжеушки

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: ссылка на страницу вк - https://vk.com/radera1


Уважаемые администраторы, просьба исправить ник на Шустришка. Спасибо!

Отредактировано Шустрик (21.01.2021 16:53:06)