РЫК
Рык Северного Волка
———
мужской, 40 лун - стражклана падающей воды

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/c2/2/423049.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/c2/2/904068.jpg



описание
модель персонажа


— серый;
— желтый;
— своенравие, упрямство, мстительность;
— нечистокровный;

Его шкура точно стала отражением той однообразной среды каменистых пещер и скалистых уступов, у подножия которых он был когда-то найден брошенным, забитым, подранным стаей бродячих собак. Кот, чей характер во многом формировался под влияниям переломных моментов и жестоких обстоятельств, никогда не останется без следа жизни на своей внешности – многие шрамы украшают его мускулистое тело, напоминая о прошлом и изнуряющих тренировках.

Среди соклановцев его всегда выделяло своенравие и настойчивое стремление к одиночеству, а так же тяга к решению конфликтов когтями — те повадки, что остались с ним ещё со времён бродяжничества. Долгое время для кота существовал только один Закон: либо ты, либо тебя. Клёкот Одичалой Птицы стала одной из тех, кому удалось обуздать этот буйный нрав и пробивное упрямство, не подчинив их, но направив в нужное русло. Молодому и пылкому, стремящемуся доказать свою значимость, тогдашнему будущему, было трудно принять обычаи Клана, где ценности оказались совершено иными. Где пища и кров не измерялись пролитой кровью. Тем не менее, что-то в нем неукоснительно менялось, что-то — осталось практически неизменным, приняло более взрослую, осмысленную огранку.   

В своё время уделивший немалое времени тренировкам, ныне Рык Северного Волка прекрасно владеет собственным телом и навыками, которые приобрёл. Безжалостен к врагам и невероятно ревнив в том, что касается защиты своего. Любое противостояние вызывает у него интерес, пробуждая внутреннюю страстность, однако внешне не каждому под силу разглядеть в спокойном и чаще невозмутимом страже эти колыхнувшие нутро чувства. Где-то в недрах себя способен остро переживать все происходящее вокруг, и прожитые года никак не притупили в нем эту черту, лишь отчасти заставили ожидать худшего, в случае чего, воспитали в нем некоторую долю пессимизма. В повседневной жизни предпочитает оставаться в тени; исключительно ведомый герой, исполнительный воин, готовый идти за сильным авторитетом - тот, чьи действия чаще красноречивее слов, поскольку за последним не всегда следит столь тщательно.

Как и у всякого, когда-то примкнувшего к горному клану одиночки, у этого кота есть свои тайны. О своём прошлом страж предпочитает не распространяться — сам он давно сжился с ним, позволив тем сокровенным воспоминаниям о пережитом прочно укорениться в душе, не пуская корни, но прорастая насквозь. Ему все еще бывает непривычен уклад жизни Клана, и свою сущность Рык Северного Волка принимает без негативных чувств.
.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: шершень

Отредактировано Рык (14.02.2021 21:28:53)