У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Взгляд на мир мятными глазами


Взгляд на мир мятными глазами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


МЯТА
мята, растущая в камнях
———
самка, 17 лун — ловчаяклан

соблюдает соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/743/t447114.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/743/t733175.jpg



описание
модель персонажа


— голубой табби (дымчато-полосатый);
— мятный;
— преданность, заботливость, строгость, завистливость, самостоятельность, признание собственных ошибок;
— чистокровна;

У Мяты и Гальки не было отца, которого бы они знали, сестер выкормила и поставила на лапы их любящая мать. Они росли открывая для себя новый дивный мир в окружении двух других котят, растущих без матери, хотя та у них была жива-здорова, но с отцом, который в дальнейшем стал присматривать заодно и за сестрами. Впрочем, Мята куда раньше взяла на себя ответственность и обязанность следить за Галькой в Прозрачной Реке. Не то чтобы сестра так уж прям нуждалась в этом, просто маленькой дамчато-полосатой кошечке с глазами цвета мяты, что дали ей имя, было необходимо о ком-то заботиться помимо себя.
После близкого знакомства со Снегом на Леднике и Поземкой, Бегущей со Скалы, ответственности у Мяты, Растущей в Камнях прибавилось, из-за чего с последней острой на язычок кошкой у них нередко вспыхивали конфликты, которые столь же быстро гасли, когда мятноглазая уступала, признавая свою чрезмерную опеку над другими. Она честно старалась расслабиться в кругу ближних, но удавалось ей это увы не всегда, отчего  даже в компании друзей она бывала излишне суетливой. Мята как и её сестра совсем слегка завидовала котятам Перевала, Затерянного в Горах просто потому что тот у них был. Его заботу об их с Галькой благополучии, она, конечно, принимала с благодарностью и готовностью не подвести доброго кота с большим сердцем, а когда они все выросли избрав в большинстве своём путь ловчих, кошечка всецело отдалась их общему охотничьему делу, став со временем неплохой ловчей для своего клана.
Сейчас спустя почти двадцать лун, Мята все ещё краем глаза приглядывает за сестрой и друзьями, а те уже давно привыкли ко всем её причудам, и даже редкие ссоры с Поземкой, что стала стражницей не кажутся им самим настоящими — скорее просто дань противостоянию противоположных характеров, не больше. В силу собственного возраста, дымчато-полосатую все ещё можно назвать в чем-то наивной и чрезмерно доверчивой. Жизнь ещё не сталкивала её с болью предательства и разочарования, а значит все ещё впереди. Испытания только закалят бойкую кошку, которая несмотря на внешнее миролюбие все же умеет постоять за себя словом и делом. Убежденная в своей правоте, она будет жарко отстаивать собственную позицию, пока у неё будет в том интерес. Глядя на то, как у кого-то что-то получается лучше чем у неё, Мята может испытать кратковременные вспышки зависти, которых потом сама устыдится, ругая себя. У неё легко получается находить общий язык с незнакомцами, но в противовес этому мятноглазая не сможет отыскать в себе достаточно сил, чтобы простить предательство по отношению к ней самой, к семье и клану. Каждый день она старается работать над собой, желая достичь некоего идеала, но уже сейчас понимает, что некоторые вещи в ней никогда уже не поменяются.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени;

связь: оци

Отредактировано Мята (21.03.2021 12:55:41)

+8

2

приветствуем в последнем пристанище, Мята

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/910377.gif

небольшой гайд

необходимо «
занять цепь имен «
занять выбранную вами модель «
оформить игровой профиль «
отписаться в списке племен «

» полезные ссылки
» игровые системы
» новостная колонка
» шаблон отношений
» летопись племен

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Взгляд на мир мятными глазами