У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » небо сгущалось надо мной столько раз, что моя вера стала знанием


небо сгущалось надо мной столько раз, что моя вера стала знанием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


МРАК
Мрак Над Водой
———
самец, 57 лун - травникклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0014/f2/60/2/171961.jpg https://forumupload.ru/uploads/0014/f2/60/2/312006.jpg



описание
модель персонажа


— черный цвет шерсти;
— желтый цвет глаз;
— твердость, принципы, острота;
— нечистокровный;

Мрак Над Водой стелется, клубится в прогорклом тумане гор; остановится, выпрямит широкие плечи, вслушиваясь в зов студеного ветра, дернет рваным ухом, и вновь побредет вдоль расщелин и утесов, не боясь ни острых уступов, ни каменных навесов - в них душа севера поет, бьется пойманной птицей, и резонирует в такт каждого шага кота. Угольная шерсть прячет в себе глубокие тени - такие же собрались под глазами травника. Мрак не жалуется - это чувство он давно запретил в себе, отрезал, как надоевший рудимент, и не позволяет лирике вселиться глубже.

Массивное телосложение - козырь, которым Мрак пользуется. Шрамистая морда - свидетель, заставший слишком многое. Прошлая жизнь одиночки свербит в деснах, зудится, преследует во снах, как бешеные псины преследуют изнеможденное от усталости тело. От фантомов пережитого Мрак отмахивается, как только может, не принимая никаких до - есть только после. Отрицает, агрессивно мотает головой, и остервенело отказывается вспоминать. У него там, внутри, обуглившийся блок; все настолько было давно, что уже и неправда.

Быть стражем, благодарным и самоотверженным, - вот, чему его научил клан. Но сейчас, подобно обточенному камню, подобно снежной шапке гор, белой тенью возвышающейся вдали, он травник - да только сердце стража, что всегда готово первым ринуться на защиту под знаменем веры и безоговорочной любви, все еще громыхает. Это сердце не забыло ничего - и свое отплатит.

Глухой рокочущий голос теперь отныне и навсегда баюкает северные травы: он им колыбель поёт и бережно касается с самой неприкрытой нежностью, на которую Мрак Над Водой способен. Некогда взгляд, точно выпущенная стрела, теперь склоняется над ранеными и больными; и этот шепот, словно произнесенный обряд, растворяется в оглушительной тишине убежища травника - словно таинство, песня, звучащая на всех языках, она усыпляет и воркует. Чтобы после строгий и беспрекословный тон Мрака разрезал воздух.

Он берет свое.
И так же отдает - вдвое, втрое больше, задумываясь над ценой и принимая роль, отведённую ему в Клане Падающей Воды. Отныне и до тех пор, что он сможет стоять на лапах твердо.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени.

связь:молния.

+6

2

1 ранг, +3

открытые/выученные лекарства

название травки
[свойства травки]

ссылка на отыгрыш (вставить вместо ссылки на форум)

учёт читов

название чита

ссылка на отыгрыш (вставить вместо ссылки на форум)

учёт успешных лечений

степень процедуры, пациент

ссылка на отыгрыш (вставить вместо ссылки на форум)

баллы 25/150

Отредактировано Мрак (04.06.2021 11:18:38)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » небо сгущалось надо мной столько раз, что моя вера стала знанием