ЛУКОВИЧКА
луковичка - луковичка - луковка
———
женский, 8 лун - оруженосецплемя Ветра

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/792/79231.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/792/782854.jpg



описание
модель персонажа


— колор-поинт
— голубой;
— неусидчивость, жизнерадостность, навязчивость, непосредственность, дружелюбие;
— чистокровна;

Луковичка - сгусток энергии. Она искренне старается быть везде и всюду, со всеми поболтать, обо всем узнать и конечно быть в центре событий. Ее появление на главной поляне не останется незамеченным: звонкий голосок обязательно коснется ваших ушей. Возможно в силу возраста, возможно в силу характера, очень любит приставать к окружающим с расспросами и разговорами. Абсолютно не стеснительная и с легкостью заведет разговор с тем, кого сочтет интересным. А интересны малышке практически все. Не понимает намеков, а если думает, что понимает, то вряд ли правильно. Сама же говорит все в лоб, ибо вуалировать у нее получается из рук вон плохо. Обожает слушать сказки, вкусно поесть и быстро побегать. С легкостью находит общий язык с окружающими, детская непосредственность зачастую вызывает улыбку и располагает к себе. При этом Луковичка совершенно неусидчивая, ей трудно сконцентрироваться на чем-то одном, во время тренировки может прослушать то, что говорит наставник засмотревшись на красивую бабочку.
Внешне ладная, хорошо сложена, прыть и стройность взяла от матери. Детская пухлость сошла, представляя ученицу в новом свете. Не дурна собой, но абсолютно этого не понимает. О будущем потомстве и не задумывается, твердя всем, что котята - удел других, она же станет великой воительницей той, при виде которой будут трепетать все соседи и даже не подумают сунуться к племени Ветра, чтобы не вызвать гнев такой сильной и быстрой кошки.
Рождение в семье предводителя не отягощает Луковичку каким-то особым бременем ответственности. Эта жизнерадостная малышка искренне любит своих родителей и старается не огорчать их, расстраивается когда у кого-то из них не оказывается времени поиграть с ней как раньше, поэтому особенно сильно ценит любой момент близости. В прочем, расстраиваться подолгу кошечка просто не умеет, кажется, у нее совсем никогда не бывает плохого настроения. Та еще проказница, ради шутки внезапно кусит кого-то за хвост или начнет мхом кидаться. Мечтательная и мечтами своими не стесняется делиться с другими.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Лепестинка