У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ракитник——————————————————————Ракитичек — Ракитничек— Ракитник


http://s8.uploads.ru/NStZi.jpg

принадлежность:
Речное Племя;
должность:
воитель;

пол:
кот;
возраст:
46 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит.

внешность
модель персонажа
——————————————————————
рыжий окрас, мордочка белая — зеленый цвет глаз;
Яркий и выделяющийся из толпы — в этом весь Ракитник. Природа наградила его приметным жгучим окрасом, что аж за версту видать, как он мчится через поля. Шерсть кота, словно пламя, поедающее все на своем пути, имеет ярко-рыжий цвет с темными полосами, разбросанными по всему телу. Грудка воина светлее основного окраса, а вытянутая мордочка у него белоснежного цвета, словно кот весь измазался в сметане, но забыл облизаться. Ракитник не любитель вылизываться и вычищать свою шерстку, поэтому старается как можно меньше времени уделять этому занятию, но даже при таком раскладе нельзя сказать, что кот — не красавец. Он статный и гордый, уверенный в своих силах и способностях кот. Много кто завидует его крепкому телосложению, ведь не каждый может похвастаться длинными сильными лапами и мощным хвостом. Ракитник обладатель пышной шерсти, торчащей во все стороны, словно кот всю ночь вертелся на подстилке, а с утра не успел привести себя в порядок, так как надо было скорее отправляться в пограничный патруль.
Глаза как две вспышки, всегда смеющиеся и радующиеся жизни, имеют зеленый цвет. Его яркие глаза так и притягивают внимание, а искренний радостный блеск в них располагает к собственной персоне. Носик у кота нежно-розовый, на переносице имеются два небольших шрама от когтей случайного бродяги. Подушечки лап также бы имели цвет под стать носу, но со временем они потерлись и обросли грубой шершавой коркой, обретя темный цвет. Усы пышные, белого цвета.

характер——————————————————————
веселый, душевный, отзывчивый, романтичный, исполнительный, преданный;
Ракитник владелец не только яркого окраса шерсти, но и жгучего, темпераментного характера. Кот веселый и задорный, никогда не упустит возможности отпустить какую-нибудь нелепую шутку в адрес собеседника. Он любит рассмешить, умеет поднять настроение и старается дружить с каждым. Воитель никого и никогда не оставит в беде, внутри него ключом бьет альтруизм, но эта черта нисколько не мешает коту, ведь для него лишь в радость помогать нуждающимся и заботиться о всех, кому необходимо его внимание. Невероятно добрый. Про таких говорят «последнее с себя снимет» — и, действительно, во время холодного сезона воитель худел куда больше остальных, стараясь накормить всех.
Ракитник не стесняется, когда ему смотрят в глаза, ведь они (глаза) — отражение его души, и это чистая правда. В их отражении всегда можно увидеть либо безумное счастье, либо хитрые намерения — у него всё всегда написано на мордочке, да кот и не скрывает ничего от окружающих. Он прямолинеен. Его почти никогда не видели грустным, даже когда юного Ракитника достали полумертвого из подо льда, он умудрился усмехнуться и выдать нечто смешное – правда, уже никто и не помнит, ведь все были в ужасе от того, что ученика могли не спасти.
Внутри него живет самый настоящий романтик. Ракитник верит в искреннюю любовь, и это не мудрено, ведь он берет пример со своих неразлучных родителей, которые и научили своего сына любить и отдавать себя всего тому, кого он по-настоящему полюбит. Мечтает о маленьких котятах, которые будут грызть его уши и надоедать своими "почемучками". Внутри у кота все сжимается при мысли о котятках — это, наверное, его самая главная жизненная цель в этом мире. Несмотря на это, старший воитель предан своему племени и готов отстаивать каждый клочок территории, который принадлежит Речному племени. Он исполнительный и работящий: где надо — палатку подштопает или на охоту лишний раз сходит, не поленится.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Ракитичек стал плодом самой настоящей и искренней любви между двумя молодыми воителями Речного племени. Еще до своего появления на свет, каждый в племени знал, что его родители будут вместе до конца, потому что они были не разлей вода с самого обучения. Ракитичек не стал обузой для родственников, напротив, он был окружен такой безмерной лаской и любовью, что, казалось, был самым счастливым котенком на этой земле. До тех пор, пока не стал оруженосцем. Наставница не была злобной и противной, просто кошка очень многое требовала от своего ученика. Поначалу приходилось тяжело, потому что малыш не привык к подобному отношению к себе, но со временем ему даже удалось подружиться с наставницей и полюбить ее, по-дружески, конечно же. Однажды оруженосец договорился с остальными учениками в зимнюю пору отправиться к замерзшей реке, чтобы покататься на льду. К сожалению, из-за своей же глупости и не опытности ученик провалился под лед и чуть не утонул, но его вовремя спасли подоспевшие воители. С тех пор Ракитник недолюбливал воду и с огромной осторожностью подходил к ней, но свой страх старался никому не показывать, ведь ему хотелось быть самым сильным и смелым в племени. Оруженосец много шкодил в свободное от учебы время, и соплеменники часто злились на него, но не могли держать обиды слишком долго — его искренняя и нежная улыбка топила лед в сердцах окружающих.
Став взрослым (на радость всему племени) котом, он начал грезить о той единственной, ради которой совершит не один подвиг, отправится не в одно путешествие за неказистым и крошечным цветком, заказанным ею рано утром после самой теплой ночи, проведенной в их укромном уголке палатки. Много кошечек крутилось вокруг него, но все они не разожгли внутри кота то самое чувство, которое он хочет прочувствовать всей своей душой. Помимо этой мечты Ракитник начал трудиться на благо племени, ведь, получив статус воителя, кот почувствовал на своих плечах огромную ответственность за племя. Кот перестал быть шалуном, он — повзрослел. Ракитник не раз защищал границы от нарушителей, спасал голодающих соплеменников в самую лютую пору и жертвовал собой в любой ситуации, где этого требовалось. Поэтому на данный момент он с гордостью несет на своих плечах должность воителя, но все еще ожидает ту единственную и неповторимую.   

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: https://vk.com/holy.holy.melancholy

Отредактировано Ракитник (19.09.2018 14:28:02)

+4

2

родство по крови——————————————отец & мать // имя & имя
братья & сёстры // имя, имя
тёти & дяди // имя, имя
дальние родственники // имя, имя

родство душ——————————————наставник // имя
ученик(и) // имя
лучший друг // имя
спутник(-ца) жизни // имя

положительное——————————————хорошие знакомые // имя, имя
друзья & приятели // имя, имя
флирт // имя, имя
влюблённость // имя, имя
под опекой // имя, имя
уважение // имя, имя

отрицательное——————————————неприязнь // имя, имя
соперничество // имя, имя
вражда // имя, имя
ненависть // имя, имя
презрение // имя, имя
игнорирование // имя, имя

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе