акция Соцветие


Яблочница
Яблочко — Яблонька — Яблочница
———
кошка, 13 лун - воительницаТени

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/700/t714235.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/700/t168875.png



описание
модель персонажа


— бурый;
— ярко-жёлтый;
— доброта x мягкость x преданность x покорность x кроткость;
— чистокровна;

Формирование характера Яблочницы прошло не «благодаря», а «вопреки». Вопреки безответственным родителям и порой резким на словцо сестре и брату, Яблочница сохранила в себе то, чего котам племени Теней никогда не приписывают: доброту и отзывчивость. С чуткостью воительница относится к своим соплеменникам, стараясь если не помочь, то хотя бы не сделать ещё хуже. Уж она-то, брошенная вместе с сестрой и братом на воспитание посторонней королеве, знает, как порой необходимо бывает тёплое слово и дружеское плечо. Порой этот альтруизм переходит все границы, и она ведёт себя мягко тогда, когда стоило бы показать свой характер. И у таких ситуаций есть последствия в виде причитаний от брата и сестры, которые, конечно, всегда знают, как надо действовать. Вот только знал бы кто, как сильно Яблочнице хочется получить в ответ на свою помощь признание и внимание. Знал бы кто, как ей хочется увидеть в глазах Соцветие ту самую материнскую любовь, с которой смотрят на других детей. Как бы сестра не увещевала, что это пустые мечты, Яблочница всей душой верит, что когда-нибудь, когда-нибудь холодность матери заменится любовью. И пусть этим не исправить прошедших дней, она примет Соцветие с открытым сердцем.
Что до воинских обязанностей, то Яблочница подходит к ним ответственно, хоть и не выделяется из толпы соплеменников особыми талантами. Да, может, она не безупречная охотница, и в тренировках бывают промашки, зато за дело берётся молниеносно и не отлынивает.
По иронии судьбы, внешность Яблочницы точь-в-точь напоминает внешность её матери: стройная фигура; не слишком высокий рост; бурая, сливающаяся с Сумрачной территорией шерсть; насыщенного жёлтого цвета глаза. Вот только если в глазах Соцветие уверенность и заносчивость, то в глазах Яблочницы доброта и тоска по тому, чем её семье никогда не стать.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Рокот

Отредактировано Яблочница (08.10.2021 18:41:20)