Раскат——————————————————————Громик — Громолап — Раскат


http://sh.uploads.ru/0uU5J.gifhttp://s5.uploads.ru/4coVq.jpghttp://s7.uploads.ru/eUMoq.gif

принадлежность:
Грозовое племя;
должность:
воитель;

пол:
муж;
возраст:
12 лун;

соблюдение Воинского закона:
пытается во всем соблюдать, но в некоторых случаях может пренебречь;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
первая и вторая
——————————————————————
плюшевая черно-золотая шерсть, округлая голова с плотно прижатыми ушами — зелёные глаза;

Будучи котенком, имел самые обыкновенные уши. Когда его отец только принес в лагерь, они были торчком. Через три недели уши были плотно прижаты к голове. Ежевика и мама скрывали ото всех, что котенок являлся не их родным сыном. И некоторые в племени косо посматривали на него. Черная королева даже водила сына на лечения к целителю, но все было тщетно.
Голова кота была похожа на кружок – круглые щечки, круглые глазки, округленный подбородок. Нос кота был широкий и имел незначительный переход.
Цвет глаз сменился на зелёный цвет. Цвета молодой травы.
Уши - это то, что сразу бросалось в глаза. Они как будто продолжали окружность головы, не нарушая заданной пропорции. Этакий пирожочек.
В некоторых случаях уши у Раската могут приподыматься. Это может спровоцировать, такие факторы как: изменение погоды, возбужденность или стресс.
Тело кота имеет средние размеры, но хорошо натренировано для лесного бойца. Но может показаться, что лапы у него несколько короче, чем у других котов из племени. Лапки весьма опрятные и круглые. Хвост среднего размера, пропорционален всему телу.
Шерсть средней длины. Очень плотная, и имеет некую «плюшевую» структуру.
А что по окрасу? Котик черно-золотистый. На голове имеет темные полосочки, а весь окрас кажется, что переливается. С золотистого оттенка нежно переходит к белому цвету на грудке кота. Также имеет белые круги под глазами. Нос розоватого оттенка. А кончики ушек и хвоста – черного цвета.

характер——————————————————————
саркастичный, ироничный, эгоистичный, надежный;

[indent] котенок

С самого рождения котенок производил впечатления доброго мальчишки, чье сердце было полно любви и сострадания. Старается оградить от неприятностей всех вокруг, в большинстве случаев даже в ущерб собственным интересам. Творить добро и не требовать взамен – таков был его выбор в любой ситуации.  Неудивительно, что такой образ добрячка и святоши нравился не всем в племени. Некоторые смирились с его поведением, другие гнали прочь. Возможно подсознательно чувствуя его настоящую сущность. Ведь гораздо легче подстраивать опасные розыгрыши и шалости, если в тебе видят до одури отзывчивого котенка. Мастерски владея своими эмоциями прячет за добродушной улыбкой – ненависть и неприязнь. Но не смотря на все это, желает - чтобы его все любили, а так как это легче всего достигнуть хорошим отношениям, скрывает истинные чувства.

[indent] взрослый

Этот кот свободен от предрассудков, ему несвойственно стереотипное мышление. Он научился спокойно относится к шуткам по поводу его вислоухости, телосложения, происхождения, прошлого и он вообще очень любит посмеяться и сказать что-то колкое в ответ своему оппоненту. Со временем он научился отлично иронизировать. И если бы не его чувство юмора, то половина знакомых была бы убита и закопано в поганом месте.
Если появится где, то его необычная внешность привлекает внимания большинства. Как любит он сам говорить, что он тут самый плюшевый, а все остальные на заднем фоне. Вырос эгоистом, чтобы защитить себя. Но старается не показывать этого. Со всеми старается быть вежливым и обходительным.
Но дайте ему оказаться в окружение своих близких друзей и семьи, вы не ослышались, а такие все-таки нашлись в этом мире. Разрыв шаблона. Он снимает с себя маску эгоистичного ублюдка и показывает все свои чувства и эмоции, что были на душе. Он любит свою семью и близких друзей, и бережет их. Готов порвать любого на месте, если кто-то причинил им боль.
Когда кот злится, он старается побыть в этот момент один, потому что в этот момент он начинает сквернословить, пинать, рвать и шпынять все вокруг. Чаще всего достается листьям, деревьям, добыче, однако если накопилось слишком много – лучше держаться от него подальше, ибо может прилететь даже близким друзьям. Выпускает пар. Порой агрессивен. Пытается быть не похожим на самого себя. Вечно примеряя какие-то маски и одевает самую отдаленную от своей истинной сущности. Он ненавидит свой истинный характер, но от себя ведь невозможно убежать. Хитрый гад, старается достигнуть своей цели, а именно достигнуть уважения в племенах к себе. Отлично умеет договариваться с другими. Порой идя на уступки и потакая их интересам, он делает ради выгоды для себя. Амбициозен. И где-то лелеет мечту стать предводителем племени.
Его научили быть верным и честным своему слову, а также он очень надёжный и никогда не оставит кого-то в беде.
Вообще с ним можно находиться в одной палатке. Главное – заинтересовать его. Если у вас или в вас есть что-то интересное, он не успокоится пока не разузнает все ваши тайны. Инстинкт размножения у него не сильно развит, это не является главной целью в его жизни. Поэтому он не старается познакомиться с каждой кошкой в племени и влюбить ее в себя. Выбирает. Правда, весьма плохо. Вкусы у всех специфичные.
У него некий страх – воды, старается держаться подальше от рек и озер.
Подытожим. Этот кот веселый, но внутри выбито только одно слово – терпение.

биография——————————————————————
чистота крови: нечистокровен (!в племени об этом не знают!);

Рыжий плюшевый оболтус мог быть сироткой, а мог и вообще не выжить в этом бренном мире. Ведь так получилось, что он родился, а его настоящая мать тут же умерла. От голода? Холода? От рождения на свет собственного потомства? Кто знает. Но факт остается фактом. Малышу посчастливилось, что Ежевика нашел этого котенка и пронес в лагерь своей возлюбленной. Кто знает, может само звездное племя в ту ночь привело его к котенку. Королева с радостью приняла малыша и нарекла его - Громиком.
Плюшевый котенок рос не по дням, а по часам, как и его братья и сестра. С каждым днем его уши стали плотно прилегать к голове, и он стал походить на солнышко. Черная королева заподозрила неладное и повела его к целителям, но тот как не осматривал его не видел никакой разницы между здоровыми котятами и Громиком. Кроме ушей. Все списали на особенность и волю звездного племени.
Ближе к пяти лунам произошло несчастье в семье Ежевиковых. Зеленый кашель унес много жизней в том числе: мамы и братьев. Это стало шоком для юного Громика. Рыжий стал понемногу замыкаться в себе и думать о своем. Любой бы был шокирован, и он не исключение.
Наставник ему достался жестокий, который выбивал всю дурь с головы Громолапа. Гонял на тренировки от рассвета до заката. Каждый день. День за днем. Но вислоухий благодарен своему наставнику. Да, было тяжело. Да, его характер кардинально поменялся. Но. Он смог вынести потерю близких и прийти в себя.
Теперь он получил новое имя – Раскат. И это новый лист. Он молодой воитель, который полон амбиций и целей.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем Гром~, не разрешаю пользоваться Раскатом.
связь: VK

Отредактировано Раскат (20.09.2018 20:34:27)