ПАУЧИШКА
Паучишка - Скакунья - Скакунья
———
самка, новорожденнаяРека

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://i.ibb.co/9nCC3wz/Screenshot-2.jpg

внешность
модель персонажа

— окрас рыжий
— глаза зеленые;

Паучишка - обладательница длинной шерсти, как у ее отца, но, в отличии от него, рыжего цвета, как у матери. Окрас крайне схож с материнским, ну, может, несколько темнее. На лбу, спинке и хвосте рыжий тон перебивает темный, почти черный цвет. Вокруг губ и на грудке шерсть имеет кремовый оттенок. На лапках, между пальцами, имеются длинные пучки. Сама по себе шерсть плотная, в воде вряд ли будет сильно намокать, что является несомненным плюсом для кошки. Отличительной чертой Паучишки, пожалуй, можно назвать выделяющуюся длинную шерсть на шее - она будто образует гриву.

Голова у кошки округлая; морда вытянутая, чем-то напоминает лисью. На щеках белые вибриссы. У кошечки большие миндалевидные глаза. Сначала они будут иметь голубой и серый цвета, но, по мере взросления, станут зелеными. Уши большие, широко расставлены, закруглены на конце.

Паучишка - грациозная, утонченная кошка. В будущем у нее будет хорошо развитая мускулатура, которая позволит ей преодолевать большие расстояния хоть в воде, хоть на суше.

характер

активная, веселая, ревнивая

Паучишка, то ли в силу возраста, то ли просто сама по себе, очень активная кошечка. В ней будто вечно что-то кипит, бурлит! Кажется, она всегда полна энергии. И угомонить ее достаточно сложно. Пожалуй, единственное, что способно ее успокоить - усталость в конце дня, от которой она сразу же засыпает. Сон ее длится не долго - она встает с первыми лучами солнца и поднимает всех вокруг.

Сейчас у Паучишки только начнет зарождаться привязанность к близким, которая в будущем может перерасти в зависимость от других. И побочным эффектом всего этого уже сейчас станет ревность. Она хочет, чтобы родители принадлежали только ей, чтобы ее сестра и брат принадлежали только ей. И, постепенно, чем больше их внимания будет направленно не на нее с сестрой и братом, тем больше будет разрастаться ревность. И проявиться она в обиде и, возможно, злобе к тому, кто забирает столь дорогих ей котов.

Не сказать, что при всем этом Паучишка злопамятна. Она быстро будет забывать плохое, если оно, конечно, не будет переворачивать ее жизнь. На самом деле, кошка невероятно контактная - она будет стремиться подружиться со всеми в своем племени, а может и за его пределами. И находить общий язык ей будет легко за счет своего жизнелюбия.

Племени она будет верна до мозга костей, Воинский закон и Звездное племя будет для нее ценнее жизни.

биография

чистокровна;

Родится в Речном племени у Рыжеушки и Подберезовика.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь:Ломолап

Отредактировано Паучишка (28.09.2021 11:51:41)