ЗАРЯНКА
ЗАРЯНКА - ЗАРЕЛАП - ЗАРНИЦА
———
самец, 0 лун - котёнокплемя Теней

соблюдает;
верит с трудом;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/871/744673.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/871/769422.jpg



описание
модель персонажа


— чёрно-белый окрас;
— янтарный;
- отстранённость, меланхоличность, прилежность, замкнутость, сострадание;
— чистокровен;

выпив злобу и печаль, не оставив ничего
я устала биться в сталь двери сердца твоего


Сторонящегося активных игр и оживлённых бесед в детской Зарянку ещё очень долго будут считать отстающим в развитии котёнком, прежде чем в нём распознают обыкновенного тихоню.

Чаще всех он замечал, как часто мать покидала детскую, и чаще всех спрашивал, почему она это делает, когда другие королевы с бóльшим удовольствием проводят время со своими детьми.

Совсем скоро из скромного, вежливого мальчишки он превратится в меланхоличного, отстранённого юношу, на хмурой сосредоточенной физиономии которого вряд ли можно различить хоть какие-нибудь эмоции.
Вместе с тем он достаточно рассудителен, расчётлив и не даёт волю чувствам, однако назвать его совершенно чёрствым нельзя: в нём таится много сострадания и идеализированной доброты, которые он просто не являет свету.

Но вот взяв от своей матери всё самое лучшее, Зарянка не испытывает никакой привязанности к собственной семье. Для него наличие братьев и сестры является чем-то само собой разумеющимся, и поэтому никаких попыток сближения он не предпринимает. Отбросив всё это на второй план, он предпочитает трудиться на благо племени и думать о будущем родного Сумрака, чем разбираться во всех этих неувязках его многострадальной семьи.

Зарянка обещает быть внимательным слушателем и прилежным воином, на которого можно будет положиться.

Чёрно-белая шкура позволяет ему идеально маскироваться в тенях высоких елей и сосен, лёгкая поступь - практически беспроблемное перемещение по болотам. По телосложению Зарянка стройный, чуть худощавый, с более мелким ростом среди большинства. Миндалевидные янтарного цвета глаза.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: все ссылки в анкете Львиногрива

Отредактировано Зарелап (13.10.2022 00:34:33)