ПТИЦА
Птица, Которая Опережает Ветер
———
кошка, 6 лун - будущаяклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/904/655161.png https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/904/858687.png



описание
модель персонажа


— бурая с белым;
— голубые глаза;
— дружелюбная, болтушка, сплетница, легкая на подъем, любит быть в центре внимания;
— чистокровная;

Она - крутая девчонка. Она - смеется опасности прямо в морду. Она... повторит это еще с десяток раз и наконец себе поверит.

Рожденная уже после спуска Клана с гор и впитавшая с материнским молоком рассказы о великих котах прошлого, Птица чувствует, что отчаянно не дотягивает до заданного предками уровня. Гордятся ли они, гуляющие меж звезд, своей преемницей? Одобряют ли выбор будущей? Птица не знает. Камнепад, перекрывший горные тропы, ощущается непреодолимым барьером, разорвавшим ее связь с минувшим.

Поэтому Птица прячется, заталкивая ворох своих сомнений как можно глубже. В ней, такой всей игривой, задорной и яркой, никто не сможет (не должен!) разглядеть истинной, не слишком-то в себе уверенной, натуры.

Когда Птица отвлекается от нелегких дум о будущем, становится понятно, что она - обычная для своего возраста кошечка. Ее легко взять на слабо или подбить на соперничество - ведь своей победой она в очередной раз покажет всем, кто тут лучший! У нее есть подружки, с которыми они шушукаются за спинами взрослых и глупо хихикают, пуская новую сплетню или пересказывая старую. Будущая с ястребиной зоркостью следит за взаимоотношениями всех членов Клана - тема эта для нее почему-то особенно интересна. Улучив момент и ускользнув от взгляда наставника, высоки шансы, что Птица побежит подглядывать за тренировками старших товарищей-будущих. Исключительно в целях самосовершенствования и оттачивания навыков, а вовсе не ради поиска новых “жертв” для обсуждения! Если закрыть глаза на подобные самоволки и вечное желание кому-то что-то доказать, то обучать кошечку легко и приятно - она внимательна и всегда выкладывается на полную.

Ко всем четырем племенам отношение будущей можно смело поместить в категорию “все сложно”. Ей, конечно же, ужасно любопытно на лесных жителей посмотреть, и может даже с кем-то познакомиться; но, как ни крути, их взгляды, традиции и образ жизни Птице чужды.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: дятел и ко

Отредактировано Птица (31.10.2021 09:08:25)