У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » You won't get out the county, 'cos you're bad and free


You won't get out the county, 'cos you're bad and free

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Филин
Филин, Рвущий Когтями Добычу
———
самец, 25 лун - стражклан

старается соблюдать Традиции;
с сомнениями, но верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/907/45682.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/907/757797.jpg



описание
модель персонажа


— молочный с шоколадными пятнами и узорами
— голубой;
— грубый, властный, вспыльчивый, отважный, брюзгливый, упрямый;
— чистокровный;

Жизнь хрупкого малыша сразу же началась с неминуемых испытаний: судьба прокляла добросердечную матушку, отправив на свет иной из-за потери крови во время родов, и оставив с беззащитным сынулей отца, жёсткого и хладнокровного. Рос Филин, подчинённый повадкам родственника, не имеющий хоть капли заботы, но на тот момент это не казалось ему неправильным, жутким - он был отравлен собственной наивностью, видел в собственном отце пример для подражания, что заперло простодушное дитя в стальную клетку и оборвало крылья.

Вскоре бесчестному отцу был преподнесён урок - Фортуна посмеялась над самоуверенным котом в лицо, и тот умер из-за пустяковой болячки. Наш главный герой прекрасно знает, что отец мечтал умереть отважно, в пылу боя, однако, грёзы были совершенно бесполезны, посему скончался он, медленно принимая свою позорную гибель не от багровых ран, а от непримечательной заразы. Такое развитие событий заставило Филина задуматься - делает ли он правильный выбор, приносит ли ему счастье тот факт, что объект подражания считал его жижой, из которой можно слепить своё подобие, создать игрушку? Нет. Отнюдь.

К повадкам, оставшимся от умершего родственника, голубоглазый привык. Бывая жутким и свирепым он какое-то время не замечал, до какой степени отчаянно способно губить одиночество.Только спустя несколько лун горе покинутости затопило импульсивное сердце юного стража, и он никак не мог себе позволить открыться окружающему миру, чувствуя в нём опасность и ошибочность. Филин сам не знает, чего боялся и чего ожидал. Что его терзало в тот момент?

Впрочем, неважно. Шанс был отдан - повредив лапу, кот попал в палатку травника на неопределённый срок, где познакомился Мёдом. Их общение началось нелегко из-за темперамента Филина, и он со временем увидел в травнике того, кому можно свободно раскрыться, так как он не доставлял необъяснимый дискомфорт, не раздражал в отличие от большинства соклановцев. Может, это тот самый друг, которого Филин так ждал?

Да. Чем больше он общался с Мёдом, тем больше замечал, что тот приносит ему счастье. Он нашёл необходимое процветание. С того момента страж не чувствовал той самой апатии и раздражения - да, оно осталось, но теперь не терзает его на протяжении каждой минуты, каждого часа, дня, так сказать, осталось в качестве следа на душе. Филин закрепил для себя, что привычка обращаться со всеми тщеславно сжирала его изнутри в облике паразита, и теперь он старается быть лучше в надежде на то, что на этот раз правильный путь был избран.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: некроман!!

Отредактировано Филин (31.10.2021 22:24:44)

+4

2

приветствуем в последнем пристанище, филин, рвущий когтями добычу

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/714388.gif

небольшой гайд

необходимо «
занять цепь имен «
занять выбранную вами модель «
оформить игровой профиль «
отписаться в списке племен «

» полезные ссылки
» игровые системы
» новостная колонка
» шаблон отношений
» летопись племен

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » You won't get out the county, 'cos you're bad and free