Паутинка
Паутинка - Паутина - Паутинистая
———
самка, 2 луны - котёнокТени

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/909/t956235.jpg

внешность
модель персонажа

— бело-серый
— зелёные глаза;

Вы видите перед собой малюсенький комочек шерсти. Кажется, что Паутинка младше своих лун. Но с возрастом она окрепнет, а её хрупкость перерастёт в изящество. Шёрстка у неё белоснежного цвета. Светлые серые полоски присутствуют на мордочке. Спинка, носочки лапок и кончик хвоста также являются светло-серыми. Шерсть пушистая, хоть и короткая. Паутинка часто пачкается, не любит умываться и следить за собой. Ей кажется это ненужным и глупым. Глаза её сверкают на солнышке тёмно-зелёным цветом. Они напоминают ёлки и сосны родного леса. Всегда быстрая и активная, кошечка носится по лагерю как торпеда. Её походка может быть порой неуклюжей. Сама по себе она очень лёгкая. Голос у неё глубокий и нежный. А вот взгляд слишком взрослый для маленького котёнка. Глаза-зеркало души, это уж точно! Никогда Паутинка не может скрыть то, что чувствует. Но она очень старается этому научиться. В целом кошечка представляет собой нормального здорового котёнка племени Теней.

характер

Организованная, умная, шустрая, ворчливая, сентиментальная, благородная;

Паутинка очень юна, но даже сейчас можно заметить, что она очень ответственная. Старается держать своё слово, не считает себя лучше других. Благодаря родителям она поняла, что в жизни нужно всё заслужить. Она порой не хочет, но заставляет себя делать то, что нужно. Это всё из-за чрезмерного уважения к своим родителям. Маленькая, да удаленькая. Очень умна, любит стратегии и сложные планы. Иногда они кажутся странными и опасными, но это не так. Паутинка старается всё продумывать и никогда не согласиться участвовать в сумасбродной идее, если считает её опасной и глупой. Очень активная, хочет знать и уметь всё на свете. Никогда её нельзя застать долго на одном месте. Поворчать очень любит, особенно на непутёвых жителей детской. Ворчит из-за любой неудачной мелочи, особенно если родители что-то ей запрещают. Да, она послушается их, но успеет также пожаловаться на свою горькую судьбу. Очень сентиментальная и трогательная. Верит в сказки про любовь. Очень сострадательна к калекам и старейшинам. Старается защищать соплеменников, попутно ругая их. Сама не осознаёт, что ведёт себя благородно. Но всё же она представительница племени Теней. За ней можно наблюдать и огромную хитрость(обычно в её стратегиях), и острый язык, и беспощадность ко врагам.

биография

чистокровная

Родилась Паутинка в начале сезона Листопада. Она была больна и слаба, но выжила. Поздний ребёнок своих мудрых родителей. Она их надежда и опора. Родители строги к дочери, учат её жестокости мира с самого рождения. Они хотят, чтобы Паутинка стала достойной представительницей племени Теней. Именно поэтому кошечка рано узнала про учебу и почувствовала её на практике. Паутинка старалась не вляпываться во всякие глупые истории. Но она котёнок. Кошечка пыталась уже сбежать из лагеря, но её быстро поймали родители. Но выбежать в лес она всё-таки успела. Паутинка любит играть в умные и сложные игры с другими котятами, но подурачиться тоже не против. Любит знать о событиях, которые происходят в племени. Именно поэтому и носится каждый день по лагерю в поисках новостей. Глобальных событий в жизни пока не было. Однако родители не скрывают от дочери политическую составляющую племени. Как минимум о событиях на Совете кошечка осведомлена. Живёт обычной жизнью обычного котёнка.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: https://vk.com/id268639503

Отредактировано Паутинка (01.11.2021 18:33:09)