У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

cw. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: река - котята, тени - оруженосцы, гроза и ветер - воители
Упрощенный прием: все племена и должности, не попадающие под запрет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: лён

инфобокс: лён

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже

позитивный, добрый раздолбай
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
Влюбчив, приятен, мил.
Большинство быстро устаёт от его компании, но в племени в общем и целом его любят. Он шутит, веселится, любит спать. Многие подшучивают, что Лён останется на второй срок оруженосцем, но сам кот весело отмахивается от этих замечаний. Постоянно получает по шапке за частый сон и свою лень. В целом хороший кот, но требует контроля. [/b]

https://i.ibb.co/Hg9Gvp8/398d293a1e98e5000e58c19f5a40b1d9.jpg
Лён

О, бедный Йорик! Я знал его, Горацио: это был человек с бесконечным юмором и дивною фантазиею. Тысячу раз носил он меня на плечах, а теперь… Как отталкивают моё воображение эти останки! Мне почти дурно. Тут были уста — я целовал их так часто. Где теперь твои шутки, твои ужимки? Где песни, молнии острот, от которых все пирующие хохотали до упаду? Кто сострит теперь над твоею же костяной улыбкой? Всё пропало.
http://bbs-sk.ru/uploads/profile/photo-274.gif

0

2

Достижения

[название достижения]
описание достижения

КАРТИНКА ДОСТИЖЕНИЯ

Отредактировано Бражница (02.11.2021 16:17:14)

0

3

Подарки

ПОДАРОК

[текст поздравления]
от кого

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » инфобокс » инфобокс: лён