У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » запретный плод вам подавай: а без того вам рай не рай


запретный плод вам подавай: а без того вам рай не рай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Сияние
Луны В Беззвездную Ночь
———
ж, 17 лун, ловчаяклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://i.ibb.co/ZJ4XX8W/1.png https://i.ibb.co/GnCVvL0/tumblr-pd5j1uc-WBd1r69n4xo2-1280.png



описание
модель персонажа


— окрас шоколадный табби-пойнт
— синий цвет глаз;
— теплота, дружелюбие, искренность, самостоятельность, отзывчивость;
— чистокровна?;

     Сияние - тихая, немного скромная, но при необходимости умеющая за себя постоять, кошка. Она не ищет конфликтов, всегда старается максимально сгладить углы, уступить, но если собеседник переходит все границы, абсолютно спокойно даст словесный отпор, не переходя на ругань и крики.
     Она самостоятельна и любит быть таковой, от помощи всегда вежливо отказывается, даже если понимает, что она ей необходима. Упорна, в какой-то степени даже упряма. Но безумно добра душой, сама практически безотказная, искренне желает сделать все возможное, чтобы оказать помощь. Не кривит душой, не любит чувство неприязни, старается ко всем относится с теплом.
Влюбляется очень редко, но метко. Ее чувство глубокое и чистое, но беда в том, что кошка никогда этого не покажет, так как считает себя недостойной взаимной любви. Она будет кидать взгляды на предмет своего обожания, сидя неподалеку, будет незаметно заботиться и помогать, но не признается. Сияние не любит говорить о своих чувствах, предпочитая отмалчиваться или уходить от темы. Она не нарушает личного пространства, не достает, никак не проявляет то, что чувствует. Просто молча наблюдает и радуется тому, что может это делать.
     Сияние любит свою жизнь и наслаждается ей.
     Изящная, прекрасно сложенная ловчая идеально подходит для охоты среди скал и валунов. Ее светлая кремовая шерстка прекрасно сливается с горами, особенно во Время Северных Ветров. Хвост, мордочку и лапы украшают полосы темно-коричневого цвета. Глаза имеют насыщенный синий оттенок. Слегка продолговатая морда и большеватые уши дополняют ее элегантную фигуру, гармонично подходя к ее внешности. У Сияния довольно длинные лапы и хвост, что объясняет ее жизненный выбор в пользу ловчих.
     Красивая, легкая, шустрая. Этими словами можно описать любую кошку, но Сияние Луны В Беззвездную Ночь отличается от них своей грацией. Она никогда не сутулит плечи, всегда сидит ровно, высоко подняв голову. Несмотря на свои постоянные тренировки, прыжки и охоту, ее тело не выглядит мускулистым; скорее худощавым, ее ловкость и скорость заменяют ей силу и мощь.
     Сияние Луны В Беззвездную Ночь росла вместе со своей сестрой, Галькой В Прозрачной Реке. Отца никто не знал, как, впрочем, многие котята в Клане. Сияние это не беспокоило, а, наоборот, радовало. Многие отцовские наставления были для котят сровне испытанию. Сможешь ли ты не потерять доверие отца, его уважение и исполнить свое предназначение? Или разочаруешь его? Юной кошке проходить через это было не нужно, так как росла она под взором чужого отца, Снега и Поземки. Могучий страж считал двух сестренок практически своими, он очень любил их, но разница в отношении ощущалась все равно. Сияние не ходила за котом по пятам, а предпочитала самостоятельно открывать для себя новые знания. Она с детства любит приключения, пусть ее нрав и умение подать себя не позволяют ей в полной мере показать свое ликование от предстоящей совместной охоты, вылазки за пределы дома или же похода на территории четырех племен, в душе она радуется как маленький котенок.
     С малых лет Сияние Луны влюблена в одного из стражей. Ее чувство всегда было невзаимное, так как она и видела, и знала, что сердце этого кота было отдано другой. Сияние не переживала и даже не грустила на этот счет, ведь она считала своим самым большим счастьем лицезреть этого юношу каждый день и иметь возможность поговорить с ним. Ее сердце трепетало при одном только его взгляде, обращенным на нее, подушечки лап горели, как только он заговаривал с ней, но Сияние оставалась непроницаема. Она не знала, ощущает ли ее чувство этот страж, знает ли кто-нибудь из Клана о ее тайной любви, догадывалась ли ее сестра об этом?
Сияние Луны лишь молча смотрела на него и ощущала счастье.

прочее

уникальность корня имени:разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Серолап и друзяшки

Отредактировано Сияние (11.11.2021 21:16:40)

+7

2

positive

negative

neutral

Галька - Моя сестра, мой пример. Безумно ее люблю и сделаю все, чтобы она чувствовала себя счастливой.
Улей - Я его люблю уже очень давно, но об этом никто не знает. Он выбрал Гальку и я никогда не помешаю им, просто не посмею...
Ястреб - Это замечательный милый кот! Только почему-то очень себя не любит... Я очень хочу помочь ему это исправить. Чтобы он полюбил себя и стал увереннее.
Пламя - Уважаю ее и безукоризненно исполняю указания. Она мудрая, умная и справедливая кошка.
Полёт - Иногда я его не узнаю, но все же отношусь хорошо. Мы росли вместе и я знаю его как смелого, хорошего и достойного кота.
Поземка - Она мне как сестра, мы выросли вместе, под опекой ее отца, и я очень рада, что знаю такую кошку, как Поземка!

Пустоцвет - Странный кот, иногда я злюсь на него, иногда мне спокойно с ним. За два раза нашего общения он умудрился вызвать у меня кучу эмоций. Как к нему относиться, я даже не знаю...

Отредактировано Сияние (02.07.2022 01:21:37)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » запретный плод вам подавай: а без того вам рай не рай