Коготок
Коготок — Когтелом — Лев
———
Мужской пол, 0 лун - котёнок Речное племя

соблюдает Воинский Закон [зависит от воспитания];
верит в Звёздное Племя [зависит от воспитания];

https://i.ibb.co/8r0jhfN/image.png

внешность
модель персонажа (котенок)
модель персонажа (взрослый)

— рыжий окрас;
— желтые глаза;

Материнский окрас перекинулся, словно языками пламени на чадо, окрашивая его в яркие рыжие цвета. Длинная и пушистая шерсть, доставшаяся ему от отца раскрывает весь потенциал этого прекрасного цвета. Благородный внешний вид с густой шерстью на загривке и распушенными белыми усами, невозможно сильно напоминает самого настоящего льва. Пока он еще малыш и его глаза как желтые пуговки смотрят вокруг, поглощая информацию из окружения, но с возрастом малец явно приосанится и будет смотреть на все вокруг, прикрывая глаза от яркого солнца. Во взрослом возрасте его визуально надменный взгляд будет казаться проявлением харизмы настоящего короля зверей. Будучи уже статным котом, а не котенком, наш герой будет столь же обольстительно выглядеть, как и его прекрасные родители.

Возвращаясь к котячеству и внимательно рассматривая кроху можно понять, что его потенциал в будущем стать таким же сильным и коренастым воином, как и его отец. Атлетичное телосложение, напоминающее Подберёзовика, скрыто за его пушистой молодой шерсткой, что еще не прошла первую линьку. Общий его внешний вид практически копия сестры-близнеца Паучишки и отличить их в столь молодом возрасте можно лишь слегка по росту и разным по цвету глазкам. Конечно, с возрастом, разные гены будут показывать некоторые новые различая между ними, но сейчас они похожи на двух зеркальных друг другу малышей.

характер

— Гибкий характер [подстраивается под окружение]
— Командный игрок [не любит находиться в одиночестве]
— Умный и хитрый [все запомнит и припомнит]
— Смелый [его легко можно подбить на "приключения"]
— Болтун [всегда ищет новую тему беседы]
— Креативный [в его голове всегда полно идей]

Чтобы вы хотели слепить из пластилина? А что если этот материал для вас бесценен и вы сможете создать что-то из него лишь раз в жизни? Возможно вам бы захотелось сделать что-то важное с этим, наполнить смыслом и своим мировоззрением, чтобы поделиться с миром своей жизнью. Личность Коготка подобна этому пластилину, ведь эта персона готова поддаться на любые методы воспитания и воздействия. Будучи обладателем прекрасной памяти он запомнит ваши учения, наставления и даже ругань. Сказав ему что-то или сделав на его глазах, что не соответствует внесенной ему в голову информации, он сможет процитировать ваши же слова вам в лицо, напоминая про совершенную ошибку. Учитывая что малыш в меру наивный, есть шанс что у вас получиться запудрить ему голову оправданиями.
Хоть Коготок и будет действовать, согласно вашим словам и будет внимательно слушать, задавая множество вопросов, есть одно "но". Как и все дети, он может нарушать запреты взрослых, если кто-то из детей или даже взрослых подобьет его на это действие. В плане шалостей он совсем не самостоятельный, но будучи командным игроком этот малыш может согласиться на разные авантюры и всколыхнуть доселе спокойный лагерь новой кутерьмой.

Если и есть кому иногда хочется завязать язык, то это Коготок. И вовсе не потому что он рассказывает чужие тайны и секреты, нет, их он скорее всего будет уметь сохранять, впрочем, если не уверить его  в том, что раскрывать секреты - это хорошо. Закрыть же ему рот хочется лишь потому что этот парень не переставая болтает, выдумывает истории и упивается ими, погружаясь в выдуманный мир. У него богатое воображение, которое потенциально можно многогранно использовать, если научить его этому. Пока же это просто детские фантазии, лаконично превращающие корень дерева в злую змею, да листья, вырастающие в глазах котенка в гигантских врагов, готовых захватить его племя.

Глядя вокруг и упиваясь своим окружением, малыш отлично читает чужие эмоции, стараясь подстроиться под них и научиться лучше взаимодействовать с социальным миром. И наблюдая вокруг, он вполне может научиться хитрить и жалобно выпрашивать у родителей что-то особенное. Так что все моменты его характера сейчас двугранные и могут стать как подарком племени, так и его проклятьем.

биография

чистокровный;

В его жизни есть место из которого не хочется уходить и хочется оставаться там навсегда. Тепло матери окружает его, вместе с непроглядной тьмой, а мягкий бок ворочавшейся сестры-близняшки заставляет его чувствовать себя дома. Однако ничто не вечно и скоро ему придется вырваться в реальный мир, полный опасности, приключений, друзей и многого другого.

прочее

уникальность корня имени: за уникальностью корня "Лев" обращайтесь к Львиногриву, поскольку я тоже обращался за разрешением. Тем временем корень "Коготь" в уникальности не нуждаются по очевидным причинам, указанных в правилах. 

связь:

Отредактировано Лев (25.01.2022 11:24:56)