У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Все те детали, что красиво сделаны, но сделаны без души


Все те детали, что красиво сделаны, но сделаны без души

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Сплюшка
Сплюшка, сладко спящий на ветви осины
———
самец, 7 лун - будущийклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/985/t943450.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/985/t441876.jpg



описание
модель персонажа


— бурый с полосами, есть белые пятна;
— зелёные глаза;
— хладнокровный, колкий, умный;
— чистокровный;

Вам никогда не казалось, что жизнь поступает несправедливо? Кто-то идет к своим идеалам, а кто-то… кто-то он. Такой молодой, крепкий, обладающий густой шерстью и стальными костями - настоящий победитель с самого рождения, тот, кому с генами повезло куда больше остальных. Я смотрю на то как он быстро ходит по горным склонам и искренне не понимаю, за какие такие заслуги он получил столь мощное тело. Думаете, ему помогли в этом каждодневные тренировки, напористость и старание? О нет, единственное что этот лентяй любит делать - лежать на камушках да о глупостях всяких говорить мне. Никто не способен так мастерски действовать мне на нервы как он. И я уверен, что делает он это специально.

Его шерсть мягкая, пушистая, достаточно длинная чтобы выстоять любые морозы. “будущее клана”, - говорят взрослые стражи, смотря на моего оболтуса-брата, который на самом деле с самой высокой точки гор плевал на устои клана, а традициям не перечит от того, что ему слишком лень это делать. Когда же я говорю, что на таких стражах как он клан быстро рухнет, то мне лишь качают в ответ головой, говоря что-то в духе “Вы потеряли мать в юном возрасте, наверняка он тоже еще не отошел”. Вот только ленивой неподвижной тушкой мой брат был с самого рождения, а вырывается вперед лишь благодаря врожденным качествам, которых мне, в отличие от некоторых, приходится самому достигать.

Я очень часто хочу придушить Сплюшку, но вместе с этим иногда он становится на удивление комфортным. Его обычно холодные зеленые глаза наполняются искренней нежностью, а морда начинает выглядеть не так уж и тошнотворно. Не смотря на наши постоянные конфликты мы всё еще остаемся братьями и любим друг друга, даже когда я нахожусь на грани того чтобы столкнуть его со скалы.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: вк

+7

2

Доброго дня, сегодня я буду вашей проверяющей.

В первую очередь, персонажу придется сменить имя. "Сплюшку" по решению амс мы принять не сможем, к тому же цельное имя содержит слишком много слов, необходимо укоротить его до 3-4 основных, не считая предлогов и частиц.

Далее. Коту всего 7 лун, он рос и воспитывался в реалиях клана, не успев особо столкнуться с реальностью вокруг. Даже если он и брат потеряли мать в раннем возрасте, их выращиванием и воспитанием все же занимались активно, так как котята клана - его будущее. При таком раскладе и отсутствии жизненного опыта крайне странным кажется полная неприязнь к устоям клана, плевки в адрес традиций и тд. Это нелогично и никак не обосновано, подобное отношение может сложиться либо у взрослого персонажа, либо уже в процессе игры после ряда определенных событий.

И еще. Ситуация, в которой кот ничего не делает толком, ленится, но достигает большего благодаря врожденным качествам, несколько отдает идеализацией персонажа, этот момент советую поправить или раскрыть с другой стороны.

Пока советую исправить обозначенные моменты, дальше будем смотреть уже по исправлениям. Удачи!

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » Все те детали, что красиво сделаны, но сделаны без души