ОБРЫВ
Обрыв Перед Водопадом
———
самец, 50 лун - ловчийклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

https://sun9-41.userapi.com/impg/_-i5ZfWCaAQvG7xTh4vWmEYo1g9PU3pvGxYQZQ/I-wj0kqwm18.jpg?size=160x160&quality=96&sign=c6ad8c69b4e0636e73cb3f8b13185dfd&type=album https://sun9-7.userapi.com/impg/zuaL6gMJO9o6EDN0hOw-UZJ9Ng3t0NQz30LWQg/labFxYRcSeY.jpg?size=160x160&quality=96&sign=5f0ac80d650c5380929b71ed20afa4ce&type=album



описание
модель персонажа


— рыже-белый
— зеленые глаза
— добрый, мягкий, отзывчивый, мудрый;
— чистокровный;

Обрыв внешне создает впечатление большого, мягкого котика. Он очень добродушный, и по своему поведению может напоминать заботливого папочку. Он не навязчивый, но с ним можно быть уверенным — стоит только попросить, и он придет к тебе на помощь. Настоящий семьянин, котят любит больше жизни. Сколько он себя помнил, он хотел себе семью. Однако с семьей пока так и не вышло - ни одна из дам не смогла покорить его сердце.
Пока что, родная мать - единственная, кто дорог ему. Он был единственным котенком в помете, а потому самым любимым. Он любил резвиться с другими котятами и представлять, каким прекрасным стражем он станет. И вот настал день посвящения - Обрыв Перед Водопадом стал будущим стражем. Поначалу ему нравилось, но после обучение давалось все сложнее и сложнее. В конечном счете, спустя луну, кот решил, что быть стражем - не для него. Поэтому он стал будущим ловчим. Там уж он разошелся - учеба давалась еще легче, чем в начале обучения. В конечном счете, Обрыв Перед Водопадом стал отличным ловчим.
Примерно в тридцать лун он начал задумываться о том, что пора бы обзавестись семьей. Примерно в это же время он стал проявлять внимание к котятам, играть с ними, рассказывать им разные истории и т.д. Но с кошкой всей жизни, как и было сказано ранее, как-то не вышло. И вот совсем недавно появилась одна дама, которая приглянулась его сердцу. И он будет всеми силами ее завоевывать.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: Бурелом