У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

коты-воители. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: клан - котята, тени - воители
упрощенный приём: ветер - воители, клан - стражи и ловчие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

бе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Невидимочка
Невидимочка - Невидимка - Невидимая
———
женский, 3 луны - котёнокплемя Теней

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/950/297619.png https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/950/726018.png

описание
модель персонажа

— песочно-серая с тёмными конечностями и полосками;
— цвет глаз голубой;
— ревнивая, бойкая, предприимчивая, проницательная, колкая, вспыльчивая;
— чистокровна;

Серый котёнок родился у молодой королевы на свет в яркий солнечный день. Её мать, несмотря на старания целителя, умерла на следующий день после родов. Она достаточно долго болела, и в целом ей не рекомендовали заводить потомство, однако кошка очень сильно хотела котят. Всё до ужаса типично и слезливо. Со временем Невидимочка и сама будет называть историю своего рождения таковой. Её отец исправно навещал время от времени детскую, но это не смогло отнять у малышки чувство одиночества. Она смотрела на других котят, у которых были близкие, матери и не понимала, что ей чувствовать – ревность или радость за них? Будучи воспитанной чужими королевами, маленькая проказница изрядно полюбила нарушать спокойствие детской своими не всегда безобидными выходками. Ей нравилось привлекать к себе внимание, это было её внутренним протестом и криком. Иногда неугомонная девчонка могла позволить себе намеренно сказать какую-нибудь гадость, чтобы проверить, как на это отреагируют остальные. Невидимочка окрасом пошла в маму, такая же короткошёрстная, такая же песочно-серая с голубыми глазами. Однажды отец сказал малышке, что она очень сильно похожа на мать, а та не вела себя в детстве столь плохо, потому что была самой доброй, на что девчушка, вся в снегу и в клочках подстилки, лишь вредно заявила, что будет стараться быть самой непохожей на неё кошкой.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: https://vk.com/id469586042

Отредактировано Невидимочка (19.02.2022 15:07:34)

+5

2

Семья

Мать
Умерла

обида l тоска l любовь l ненависть

[indent]

[indent] Я тебя не знаю. И я не понимаю, зачем ты умерла. Была бы ты жива - всё было бы иначе.

Отец
[Акция]

обида l любовь l ненависть

[indent]

[indent] Ты приходишь очень редко. Скупо хвалишь и громко ругаешь. Почти не обращаешь на нас внимания. Вечно занят, вечно с другими общаешься... Как бы я хотела, чтобы ты либо всегда с нами был, либо тебя вообще не было б. Тогда бы я не чувствовала этой ревности...

Брат
Туманушка

осторожность l привязанность l уважение

Взаимодействие:

[indent] Первая вылазка из детской с братом в 2 луны:

[indent]Главная поляна:

[indent] 4 луны. Главная поляна, посвящение старших котят:

[indent] Мой единственный брат. Мы с тобой не так много прошли вместе, и я ощущаю, что тебе кажется, что ты выше меня. Но это не так. Я докажу это. Иногда мне кажется, что ты копия отца, что заставляет меня лишь активнее двигаться вперёд. И. наверное, рядом с тобой я сдержаннее.

Позитивное

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/2/16508256.gif

Нейтральное

Недоверие
Иголка

недоверие l желание подружиться l настороженность

[indent] Главная поляна:

[indent] Палатка предводителя:

[indent]Странная. Тихая, но встала на мою сторону. Колкая. С нами не играет... Я бы хотела иметь её в союзницах в борьбе против ЛосеСажи

Тихое раздражение
Зарелап

"фуканье" l неприязнь l равнодушие

[indent] Главная поляна:

[indent]Странный. Не от мира сего, как мой брат, но при этом дружит не со мной, а с какой-то мышеголовой Сажелапкой! Бе.

Страх
Багрянка

страх l вынужденное признание

[indent]Главная поляна:

[indent]Лучше не злить. И давать успокоительное в виде Лютоволка.

Уважение
Лютоволк

признание l настороженность

[indent]Главная поляна:

[indent]Подозрительно приятный кот... Что с ним не так?

Нейтральность
Ромашка

игнорирование l поверхностность

[indent]Главная поляна:

[indent]Кто? Ромашка? Брат Лоселапа? Мышеголовый какой-то... нянчится вечно с ним. Бе.

Негативное

ЗАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ
Сажелапка

лютая ненависть l отвращение l пренебрежение l ЗАВИСТЬЗАВИСТЬЗАВИСТЬ

Взаимодействие:

[indent]Детская:

[indent] Главная поляна:

[indent] Главная поляна:

[indent] Сначала ты казалась мне нормальной, а затем я поняла, что ты истеричка, которая видит выгоду лишь для себя и для Лоселапа. Фу!!!  НУ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ПОСВЯТИЛИ РАНЬШЕ МЕНЯ НУ ПОЧЕМУ  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/518081.png

Враг №1
Лоселап

лютая ненависть всеми фибрами души

Взаимодействие:

[indent]Детская:

[indent] Главная поляна:

[indent] Главная поляна:

[indent]Заноза. Иголка. Вечно самодовольная морда, которая не может придумать ни одного адекватного дела. Тошнит от одного твоего вида! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ ЧТО ТАКОГО КАК ТЫ ПОСВЯТИЛИ В ОРУЖЕНОСЦЫ! ЖДИ КОЛЮЧЕК В ПОДСТИЛКЕ  http://sh.uploads.ru/qnmyk.png

Страх
Галка

страх l вынужденное признание l ненависть

[indent]Главная поляна:

[indent]Не следит за своими котятами!!! И вечно грубая! Я счастлива, что она наконец покинула детскую - воздух даже стал чище! Багрянка по сравнению с ней - одуванчик.

Отредактировано Невидимочка (19.05.2022 01:16:03)

+5

3

Летопись
[indent] Первая вылазка из детской с братом в 2 луны:

[indent] 3 луны, детская:

[indent] Главная поляна:

[indent] Главная поляна:

[indent] 4 луны. Главная поляна, посвящение старших котят:

Отредактировано Невидимочка (19.05.2022 01:15:45)

+3