ГРИБ
Гриб, Оплетенный Паутиной
———
самец, 2 луны - котенокклан

соблюдает Традиции;
верит в Клан Бесконечной Охоты;

http://ipic.su/img/img7/fs/grib1.1646462894.png http://ipic.su/img/img7/fs/grib2.1646462920.png



описание
модель персонажа


— рыжий
— нежно-зеленые;
— ленивый, спокойный, дружелюбный, трусливый, молчаливый, ведомый;
— чистокровный;

Данный котенок весьма выделяется из своего помета. Росли они в одинаковых холодных и морозных условиях, но, похоже, что именно на Грибе они отразились весьма и весьма сильно, иначе его стремление в любом удобном случае съесть как можно больше. В основном к семье он привязан весьма сильно, пожалуй, именно его сиблинги являются его главными мотиваторами хоть для какого-то шевеления. Так-то у Гриба абсолютно нет каких-либо целей, он просто существует и плывет по течению жизни, не сопротивляясь и не пытаясь сменить курс. Он в целом достаточно пассивный в любом отношении, именно поэтому им легко управлять: Гриб, кажется, готов сделать что угодно по чужой указке... Если, конечно, ему не будет слишком лениво.

Гриб, Оплетенный Паутиной - идеальное имя для него. Его образ жизни схож именно с данным представителем природы. Лежит себе, не двигается, поэтому и зарос паутиной, ест иногда... частенько, на самом деле, при любом удобном случае. Да и выглядит он соответствующе. Толстые ножки, щеки, монотонный рыжий окрас. Грибы, конечно, не говорят, но и Гриб это делает настолько редко, что даёт лишний повод усомниться в его принадлежности к роду кошачьему, а не царству грибному.

Во многом Гриб дружелюбен, он совершенно не делит котов на "врагов" и "своих" - ему со всеми нормально. Его спокойствию можно только позавидовать, кажется, даже в самых стрессовых ситуациях он будет отлеживать бока и молча таращиться. Но на самом деле Гриб не любит допускать такие ситуации, он тот еще трус. Поэтому редко когда дает отпор - это может плохо сказаться на отношении к нему, верно? И подставляться он не любит. А перспектива с кем-то поругаться для него наихудший исход.

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: