РАФИК
раф раффи
———
самец, 20 лун - странникдомашний

отношение к племенам: слышал, но не видел;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1029/653483.png https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1029/864611.png

внешность
модель персонажа

— черно - белый;
— желтый с зелеными вкраплениями;

Рафик представляет из себя обычного домашнего кота, у него буквально на морде написано: " живу с человеком". Приятно пахнущий, стройный и ухоженный Рафик окрашен в черно - белые цвета. Спина и голова его будто одеты в пиджак и шапку черного цвета, на морде и подбородке так - же имеются черные цвета. На этом фоне хорошо различимы два округлых глаза желтого цвета, а у зрачка виднеются зеленые крапинки.

Не великан, но и не мелкая букашка, Рафик производит впечатление ловкого и быстрого зверя. Не мудрено, ведь он большую часть времени проводит на улице, в поисках приключений и интересных вещей. Периодически его вылазки ограничиваются простыми прогулками, но лишь потому, что ему обрезают когти и рисковать ему не очень хочется.

Рафика можно узнать издалека по наигранно уверенной походке, громким песнопениям или громкому шуму. Последнее означает что кот явно проявил интерес, допустим, к мусорному баку. Не смотря на частые вылазки Раффи в грязные места, внешний вид его оставался неизменно ухоженным, несомненно из-за участия его хозяев.

Имеет привычку толкаться при встречах, обозначая приветствие. Речь бывает не совсем логично поставлена, исковеркана, мелькают несуществующие слова. В целом довольно своеобразный, способный ненароком попасть под горячую лапу, но вряд ли он это понимает.

характер

мечтатель, лгун, активный, обидчивый;

Молодой Рафик не любит сидеть на месте, с самого утра он спешит на улицу и ищет что - то новое для себя. Обход старых мест на предмет новинок, изучение новых мест без страха запачкать лапы  — это неотъемлемая часть жизни Раффи. И это не только потому, что у котика шило в заднице, а еще и потому, что ему непременно нужно делиться историями с соседями, выставляя себя в роли неутомимого и бесстрашного путешественника, который даже собак не побоится!

Кстати о неустрашимости. Рафик, конечно, находил много интересных вещей и попадал в любопытные ситуации, но большинство из них он просто выдумал. Присваивать себе несуществующие подвиги одно и любимых занятий Рафика, бывало он даже не мог уснуть пока не придумает что  то новое и необыкновенное. Ему льстило восхищение и удивление в глазах собеседников, когда он рассказывал о том, как легко утащил громадную рыбину из под носа человека. Или когда чуть было не попал под колеса машины, но благодаря необыкновенной ловкости смог выпрыгнуть из под колес в последний момент. Пространство для фантазий у него было достаточно и он этим охотно пользовался.

Конечно, Раффи особо не заботило то, что свои выдумки нужно запоминать и совершенно не трусил, когда его ловили на несостыковках. Реакция его была красноречива — тяжелый вздох, опущенный взгляд и горечь в голосе. Раффи искренне обижался когда его пытались обвинить во вранье, он вообще сам по себе обидчивый. Если ему покажется, что его оскорбили, неправильно посмотрели, попытались обмануть или много другое — обида не заставит долго ждать. Впрочем, он довольно отходчивый, ведь своих слушателей терять тоже не хочется.

биография

Рафик, как и многие коты живущие среди людей — не был желанным котенком. Он и еще трое его братьев и сестер были рождены вне человеческого дома, тщательно спрятанные матерью на теплой крыше какого - то дома. Конечно, долго скрываться им не удалось, отчего в итоге все котята, волею судьбы, были отправлены в приют. С тех пор матери он не видел и перестал вспоминать спустя какое - то количество времени.

Его забрали когда он только - только перестал пить молоко. Горюя о потери еще и братьев и сестер, Рафик некоторое время трусливо прятался в уголках нового дома и не выходил на контакт. Однако любопытство все - же брало верх и понимая, что всю жизнь он под кроватью не просидит — отправлялся на вылазки. Изучение нового дома пришлось котику по душе: он заглянул в каждый пыльный угол, в каждую щелочку и на каждую полочку. Хозяева были не менее интересны для Раффи и пускай иногда приходилось вступать в неравный бой с маленьким человеком, что вечно хотел ухватить его за хвост — все шло хорошо.

С возрастом он уже и позабыл о месте рождения, матери и братьях. Ему нравилась новая жизнь, нравились хозяева и нравился чудесный мир за дверью убежища. Он поставил себе цель обследовать весь город точно так - же, как обследовал когда - то свой маленький дом. 

прочее

уникальность корня имени: разрешаю пользоваться корнем имени

связь: плющ