Раскат
Раскатик - Раскат - Раскатник
———
самец, 8 лун - оруженосецречное племя

старается соблюдать воинский закон;
скептично относится к звёздному племени;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1030/328517.png



описание
модель персонажа


— рыжий с различными полосами, белыми участками;
— медовый;
— резковатый; склонен к хулиганству; эмоциональный; гневный; меланхоличный; внимательный;
— чистокровный;

                                                                          I hope you're proud of yourself
Родился Раскатик мальчиком крупным, пусть нескладным, и это телосложение остаётся по сей день - выше большинства своих сородичей, но больно худой, без особых намёков на силу, как бы старательно ученик не тренировался, хотя нельзя сказать, что он когда-либо старался. Наставник юноши прекрасно знает, насколько сильно тот склонен к прокрастинации и вообще, к бездействию. Нынешнему Раскату вечно нужна определённая, новая мотивация, иначе он занимается всем, чем можно, но не учёбой - причиной такого поведения оруженосца становится "я какой-то грустный сегодня, делать вообще ничего не хочется". Впрочем, подобное состояние у Раската круглосуточно. Неважно, тренировки и всякие такие важности подождут

                                                                          He looks good enough to eat his razor blade
Соплеменникам известно, какой шум встаёт в лагере, когда молодому ученику что-то пришло не по нраву - все эмоции он испытывает ярко, включая положительные и негативные. Злобу, недовольство Раскат всеми силами закрывает в себе, что не приносит никакого результата - в определённый момент медового оттенка глаза загораются звериной злобой, а рыжая шёрстка, некогда прилегающая к телу, встаёт, превращая юнца в огненный комок. После очередной ссоры с кем-либо Раскат предпочитает посидеть в одиночестве, а потом прийти, как ни в чём не бывало, правда неприятный осадок у него остаётся довольно долго. Больше всего оруженосцу не по вкусу лишние приказы, советы и всяческие замечания, эти вещи ударяют ему в самое сердце. Об очередном порицании Раскат может размышлять на протяжении целой недели, иногда больше. Я хорошая личность?

                                                                            I notice that you got overzealous so we had to knock you down
Как бы ученик не был чувствителен по отношению к чужим словам, за своим языком он не следит совершенно, и вовсе не со зла. Как правило, обычная грубоватая шутка в сторону сородича не кроет в себе ничего негативного, и в этом случае Раскат не против, если ему ответят той же долей - он сочтёт это товарищеским подколом. А если кто-то обидится, юноша предпочтёт извиниться, хотя не всегда искренне, скорее, в попытке избежать лишних проблем, ведь Раскат очень не любит, когда его ругают, наказывают - именно поэтому он ведёт себя пассивно и избегает дебоширство, но порой преисполнен желанием всё запакостить. Нет, мне не надо соглашаться на такое.

                                                                            Sorry about that it's just your loose lips sink ships every time
Раскат максимально чувствителен к изменениям, даже к самым мелочным. Во время разговора он легко замечает смену настроения собеседника, что может оказаться полезным, но это даже не половина тех изменений, которые ученик может бессознательно подметить. Оруженосец каждый день поневоле обращает внимание на то, что вот этот вот листочек лежал чуть правее. Несмотря на свой возраст, юнец сильно склонен к тоске и ностальгии, так что любая перемена служит для него причиной подумать о прошлом. Вот в те времена было лучше.

прочее

уникальность корня имени: если надо - обсудим в лс.

связь: кидаю при необходимости. вк/телеграмм.

акция.

Отредактировано Раскат (18.04.2022 16:55:33)