Кукурузка——————————————————————Кукурузочка — Кукурузка — Кукуруза


http://s3.uploads.ru/ghBzp.png

принадлежность:
племя Ветра;
должность:
ученик;

пол:
кот;
возраст:
12 лун;

соблюдение Воинского закона:
соблюдает;
вера в Звездное племя:
верит

внешность
модель персонажа
——————————————————————
светло-кремовый с рыжими подпалинами, голубые глаза;
Кукурузка среднестатистический кот племени Ветра. Длинный хвост, достаточно длинные лапы, как и полагается чистокровному коту этого племени, подтянутое тело. Ученик вполне может слиться с территорией своего обитания, так как его шерсть светло-рыжего цвета с рыжими подпалинами на спине, мордочке и ушах. Кремовый оттенок идёт от его макушки до грудки, образуя своеобразный воротничок, на их фоне выделяются тёмно-рыжие уши. Складывается ощущение, что их забрали у какого-то рыжего кота и пришили Кукурузке. Также рыжие подпалины есть на мордочке, по большей части украшают нос, область под глазами, и вырисовывают букву "М" на лбу. Светло-рыжий цвет тянется от плеч по всей спине до самого кончика хвоста. Но хвост не однородного оттенка, полоски на нём темнее. От локтей до подушечек кремовый цвет перетекают градиентом в более тёмный оттенок, похожий на тот, что на ушах и полосках.
Нос у Кукурузки розовый, как и внутренняя сторона ушей. Глаза светло-голубые, словно раннее утро, настигнутое туманом. Усы длинные, белые, как и когти. Подушечки лап тёмно-розовые.

характер——————————————————————
добрый, умный, весёлый, активный, общительный;
Кукурзка очень милый и добрый кот. Вот посмотришь на него, и в голове не возникнет ни одной плохой мысли. Этот кот располагает к себе одной только своей моськой. Не могу сказать, что его любят все соплеменники, но Кукурузка очень старается добиться этого. Не в его характере на кого-то обижаться, хотя даже если такое происходит (очень редко), то кот очень быстро отходит. Нет, он не забывает о случившемся, просто отпускает это.
Кукурузка очень любит внимание, часто дурачится, чтобы его (внимание) привлечь к себе, развлекает любого приунывшего соплеменника. Возможно он немного надоедает кому-то своей активностью, но он такой, какой есть, с этим ничего не поделаешь. Пусть он и почти воин, но в каком-то смысле всё равно путается под лапами, если можно так выразиться.
Будущий воитель больше всего любит общаться с кошками, флиртовать с ними. Сейчас пока не очень умело, но через несколько лун он точно станет мастером в этом. Не потому что он знает себе цену или знает, что неотразим, Кукурузка бывает очень скромен...просто стоит ему только открыть рот, как на мордочке собеседницы появляется улыбка. Кот не знает, как это работает, но мама всегда сравнивала его с солнышком. Только он появляется в компании, из-за туч словно солнце выходит.
Из недостатков: Кукурузка всегда слишком уверен в своих действиях. Тоесть, то что он делает - просто не может быть неправильным. Ненавидит, когда ему указывают, если кто-то скажет ему нечто подобное - Кукурузка сделает всё с точностью наоборот.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
С Кукурузкой пока ничего не случалось такого, из ряда вон выходящего. Оба его родителя живы, к тому же есть брат и сестра, которых кот безмерно любит и оберегает. Они хоть и сверстники, но Кукурузка всё равно чувствует некоторую ответственность. Если они грустят - это его проблема, если что-то не получается на тренировках - тоже его проблема. Ради них он старается изо всех сил, пытается стать лучшим и в охоте, и в бою, чтобы в любой момент иметь силы и умения спасти их жизнь, ну или же просто дать ответ на вопрос, который они ему зададут.
С сестрой у Кукурузки довольно непростые отношения. Ржанолапа обладает весьма резким характером и не разделяет дурачества брата. Но Кукурузка не скрывает свою привязанность и любовь к сестре, хоть такое публичное проявление чувств ей не нравится , но Кукурузка точно знает, что в душе Ржанолапка тоже любит его. Просто характер не ахти какой попался. Ну а что поделать? У всех есть свои недостатки, и Кукурузка считает, что в каждом недостатке есть свои положительные стороны.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени
связь: Бурецапка, Черничка

Отредактировано Кукурузка (25.09.2018 19:46:30)