ИСТЛЕВШИЙ
Огонёк - Горящий - Истлевший
———
мужской, 16 лун - воительРека

соблюдает Воинский Закон;
верит в Звёздное Племя;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1107/877151.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1107/245031.jpg



описание
модель персонажа
модель персонажа 2


— красно-рыжий с бурой полосой;
— светло-зеленый;
— замкнут, вежлив, предан идеалам и племени;
— чистокровен;


Некогда Истлевший, будучи оруженосцем, был открытым, жизнерадостным и уверенным в себе котом. Однако, как это часто случается, череда событий достаточно сильно повлияла на его характер, но начнем сначала.

Очаровательный и единственный котенок родился в любящей и доброй семье в холодную пору. С первых дней он был активным, любознательным, редко сидящим на месте, метающимся по палатке словно искра, за что и получил свое имя - Огонёк. В палатке королев они с матерью долгое время были одни, а потому частенько котёнок приставал к оруженосцам и молодым воителям с просьбами поиграть. И все же ему не хватало компании сверстников. Время шло, котёнок рос не по дням, а по часам - внешностью весь в отца: длинное крепкое тело, пушистый лисий хвост, небольшие кисточки на ушах, бурая полоса от макушки до кончика хвоста. Но больше всего он выделялся размерами - не прошло и восьми лун, как в холке он обогнал свою мать, которая упорно нет-нет, да и пыталась прилизать взъерошенную, запутавшуюся после тренировок шерсть сына.

Но несмотря на любовь матери, Истлевший с детства больше был привязан к отцу. Видя в нем пример для подражания, он стремился стать таким же сильным, храбрым и добрым. Они часто проводили время вдвоем разговаривая обо всем на свете. И вот однажды отец из патруля привел с собой нечто полосатое и одинокое. Так в их семье случилось пополнение - у Истлевшего появился брат, пускай и приемный, о котором он мечтал в детстве. С Темнолапом они поладили сразу, и жизнь заиграла новыми красками. Множество проделок и разговоров было за их плечами, а в холодные дни рядом всегда был теплый бок брата. Горящий был счастлив.

Шли луны, финальное испытание и вот впереди ночь бдения - однако миг, и что-то в нем сломалось. Отец так и не увидел, как его сын становится полноправным воителем. Ночь бдения Истлевший провел как статуя, пытаясь пережить в одиночестве то горе, что обрушилось на него. Однако на этом испытания не закончились - прошло совсем немного времени и разговор с братом доломал то, что ломать, казалось бы, было уже бессмысленно.
А потом Истлевший исчез. Ненадолго, он вернулся через восемь рассветов. Вернулся уже другим - серьезным, отрешенным, закрывшимся в себе, и только ему одному известно все, чем он был занят это время. Тяжелый разговор с предводительницей, краткий взгляд в сторону брата. И все же теперь он воитель. Воитель, что несмотря на все, любит и заботится о своем племени, хоть близко пока не может никого подпустить.

прочее

уникальность корня имени: обсуждаемо в лс

связь: почкующийся углелап

Отредактировано Истлевший (27.08.2022 18:48:43)