ПРОТАЛИНА
Выжженная Солнцем
———
самка, 0 лун - котенокклан

традиции на этапе познания;
вера на этапе познания;

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1149/805457.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/1149/804220.jpg



описание
модель персонажа


— калико в полоску;
— зеленые глаза;
— бойкая, любознательная, искренняя, авантюристка;
— нечистокровна;

[indent] Своей чрезмерно пушистой шерстью малышка обязана отцу. Впитавшая все родительские оттенки от рыжего, бурого, до серого с вкраплением белого, порытая узором темных полос, густая шерсть делает из неё цветастый вихрь, который легко обнаружить в куче светлошкурых братьев, но в силу активного характера — трудно поймать. Глаза, так же доставшиеся ей от отца, зелёные, всегда живо и внимательно блестят, готовясь уловить малейший намёк на затевающуюся за пределами гнёздышка шумиху — и мало кто сможет разглядеть за этим невинным хлопающим взглядом и пушистыми щеками бездонную, необъятную хитрость и скрытую харизму отца.

[indent] Как и всякий котенок, Проталина сочетает в себе забавную непоседливость и детское очарование, приводя в восторг и умиление всех вокруг. Несмотря на юный возраст, кошечка уже проявляется задатки лидерства, неосознанно оказываясь в центре внимания и собирая вблизи себя заинтересованных последователей-котят.

[indent] В кругу близких буквально пышет озорством и неподкупной игривостью, питая искреннюю любовь к братьям и матери, а так же неподдельное уважение к отцу. Ей пока что трудно понять, почему судьба распорядилась именно так, отделив отца от своей семьи, но благодаря рассказам Незабудки Проталина с самых ранних лун чувствует глубоко растущую в сердце привязанность к Лисохвосту — и неистощимый интерес к племенному мироустройству. Чем старше она будет становиться, тем сильнее ее будет тянуть к степям и вольному ветру, в то время как вид окружающих неприветливых скал угнетать. Однажды, несомненно, ей удастся там побывать, но останется ли желание вернуться? Время покажет.

прочее

уникальность корня имени: не разрешаю пользоваться корнем имени

связь: ракуха

Отредактировано Проталина (22.03.2023 22:46:22)