У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wonderwall

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Совенок——————————————————————Совенок — Соволап — Неясыть


http://sd.uploads.ru/XGBnz.jpg

http://sh.uploads.ru/bZH1w.jpg

принадлежность:
племя ветра;
должность:
котенок;

пол:
самец;
возраст:
0 лун;

соблюдение Воинского закона:
в силу возраста не воспринимает его всерьез, считая, что правила созданы лишь для их нарушения, но в будущем поймет, что это не пустые слова и будет готов пренебречь воинским законом лишь в экстренных случаях;
вера в Звездное племя:
в данный момент — ярый любитель послушать о предках, считая, что это хорошая сказка на ночь; позже, с годами, примет позицию агностика.

внешность
первая модель | вторая модель
——————————————————————
однотонный серый — желтый;
[indent] Совенок производит впечатление плюшевой игрушки — огромные совиные глаза, расставленные чуть шире обычного, пухленькие, коротковатые конечности и мягкий живот, а слегка сплюснутая морда и вовсе выдаст в нем машину для ласк и нежностей, но это лишь первое впечатление; и оно, как мы с вами знаем, бывает обманчиво. Совенка сложно воспринимать всерьез засчет его округленности, пухлости и молочного запаха, что спрятался глубоко в шерсти, но будьте готовы к его — уже с детства, — крупным лапам и взгляду, говорящему о многом: он не лыком шит.

[indent] Подрастая, Совенок вытянется, сменит мягкие детские углы на более взрослые, острые, избавится от материнского запаха и обретет свой собственный — пряная гвоздика и корица окутают, свяжут узлы на широкой шее, заставляя задыхаться. Малыш станет еще крупнее, быстро догоняя матерых самцов по величине, но ближе к посвящению в воители рост замедлится, а к двенадцати лунам и вовсе остановится, представив Совенка грузной и неповоротливой громилой.

[indent] Совенок пищит, и его звук — крик впервые оперившегося вороненка: такой же глубокий, из груди клокочущий, почти каркающий, особенно когда котенок смеется, но с возрастом голос поломается, и вместо детского мальчишечьего звона прогремит низкий спокойный бас, похожий на отзвуки грома где-то неподалеку.

[indent] В целом, Совенок неплохо слажен и подает хорошие надежды на отличного воина.

характер——————————————————————
хулиган, лидер, наглый; позже — лидер, терпеливый, самоотверженный.
[indent] Сложно что-то сказать о характере Совенка, так как котенок еще растет, и формирующиеся черты личности то затухают, то, наоборот, проявляют себя четче, к тому же, он еще не знает, что такое хорошо и что такое плохо, не умеет распределять собственные ценности, но с самого рождения он — лидер, и в этом проявляется его постоянное вмешательство в дела братьев, сестер и в, принципе, всех; он всерьез считает, что без него и его мнения не справятся ни воители, ни даже предводитель, а потому любитель вставить свое слово в любой ситуации, вне зависимости оттого, касается она его или нет. В силу возраста не умеет фильтровать свои мысли и не знает, что нужно действительно сказать, а где — промолчать, поэтому в лоб может наговорить как много приятного, так и не очень, и затем плохо понимать, почему на него может кто-то быть обижен, ведь он сказал правду. Взрослея, Совенок начнет осознавать это, как и то, что когда-то он кому-то мог причинить боль; и, с трудом, но с завидным упорством, он будет взбираться на гору своей гордыни, чтобы извиниться как полагает. 

[indent] Пользуясь своим положением как самого старшего и крупного котенка в младшем помете, станет зачинщиком всевозможных выходок, маленьким предводителем, а слова "нет" и "нельзя" перестанет воспринимать в принципе, потому возомнит себя этаким принцем, которому все можно: и драться, и грубо себя вести. Но несмотря на то, что Совенок полностью обрастает собственным эго, чувство совести в нем все же присутствует: когда котенок проворачивает какую-либо авантюру, а получают за это все, Совенок не побоится выгородить других собой, понимая, что это он все затеял, значит, это его вина и он сам должен за всех получать наказание. С годами чувство самоотверженности никуда не денется, а он так и останется неким эталоном рыцаря, готовый всегда подставить плечо нуждающимся или вовсе закрыть кого-либо собственной спиной, принимая удар на себя.

[indent] Совенок сейчас — это поток свалившейся откуда-то с неба энергии, готовый захлестнуть весь лагерь: он готов делать все, что ему поручат, в этом проявляется его зачатки синдрома отличника, когда он понимает, что все, сделанное им, должно быть идеально, будь то спланированный побег из детской или, уже в будущем, починка палаток своего племени, ведь не бывает бесполезных занятий. Став старше, Совенок обретет завидное терпение, научится трудиться и будет понимать, насколько это важно, когда живешь не один, а в огромном племени, и в тебе все, здоровом и крепком воине, нуждаются. Но пока котенок — всего лишь маленькая язва, прокусанная щека, волдырь на языке и еловая иголка, впившаяся в лапу: все колет, и колет, и колет.

биография——————————————————————
чистота крови: чистокровен;
Котенок из младшего помета Грома и Первоцветик.

прочее——————————————————————
уникальность корня имени: на оригинальность корня котенка/оруженосца не претендую, но в таком случае придумайте свою вариацию имен. не совенок, например, а совушка и т.п. запрещаю использовать корень воинского имени.
связь:

Отредактировано Совенок (01.10.2018 19:43:55)

+3

2

приветствуем в последнем пристанище, Совенок

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/24640.gif

небольшой гайд

после принятия не забудьте сделать несколько простых вещей: запатентовать любимый корень, одеться по последнему писку лесной моды, вписать имя в историю, запечатлеть светлый образ. успокоив душу путём отписи во всех-всех списках, по данной ссылке можно проникнуть в сердце форума и узнать тайны механизмов игры.
оставайтесь на наших уютных волнах и не забудьте следить за новостной колонкой.
также следующим сообщением в анкете вам необходимо оформить отношения. необязательный шаблон находится тут.

0