У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » дабы выразить благодарность

дабы выразить благодарность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">хочешь выразить свои чувства?</div>
<div style="width: 490px;text-align: justify;font: 11px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
Принимая во внимание поднятую мысль, мы решили организовать для вас темку благодарностей: форуму, ребятам, игрокам, персонажам, постам, погоде - да чему угодно! Выражайте свои мысли, чувства и эмоции в любом удобном для вас формате. Тема открыта для вас, будьте как дома :)
</div>
</div></center>

+2

2

О, я, пожалуй, буду первой!
Дорогие мои шелтеровцы, хочу искренне и честно признаться вам всем, что ПП, как бы то ни прозвучало, мой последний пункт, моя остановка. Дело в том, что существо я обычно непостоянное, вечно что-то ищу, и все же, наверное, это уже говорит во мне возраст. 25 на носу, скоро семья, дети, в общем...
Хотела сказать, что для меня тот факт, что столько народу собралось в одну сплоченную большую команду, дабы воплотить свои идеи-мысли-мечты уже, как ни крути является значимым событием и отрадой в сердце ролевика. А видеть то, как все вкладываются в этот проект, учавствовать в нем, жить - это что-то вообще волшебное, о чем всегда хочется написать, оставить памятный след, так сказать, который возможно найдет отголосок и в ваших душах.
Последнее Пристанище стало мне настоящим домом, а его обитатели - настоящей семьей!
К вам я могу прийти поплакаться и побомбить, если кажется, что все плохо; с вами же делюсь своей радостью и веселюсь до коликов в животе. С вами тепло и очень уютно, даже если я иногда ворчу, а у меня случается, не скрою хд
Жаль лишь то, что я не могу сыграть с каждым, ведь обитатели ПП настолько интересные и по-своему привлекательные игроки и человеки в целом, что иногда от невозможности сыграть, нехватки времени и так далее, мне становится больно. Но не будем о грустном. Я пишу эту валентинку о преданности и любви к нашему форуму, и хочу от сердца поблагодарить КАЖДОГО его участника: команду АМС и рядовых игроков.
СПАСИБО. ЗА ТО, ЧТО ИГРАЕТЕ, ЖИВЕТЕ, ЛЮБИТЕ, ВДОХНОВЛЯЕТЕ.
Спасибо, что подарили ощущение дома на таких широких просторах сети интернет. Как бывалый ролевик "боец-вояка" я могу смело сказать, что такая атмосфера на проекте очень дорогого стоит.
Давайте же сохраним ее на долгие годы вперед!)

Отредактировано Мятнолапка (25.02.2019 06:38:47)

+8

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » дабы выразить благодарность