У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дорогие игроки!
Вынуждены сообщить вам одно нововведение — теперь в одном помёте может быть не больше 4 котят во избежание слишком большой наполненности детских и переполнения племён персонажами в целом. Практика показывает, что в больших помётах свыше трёх-четырёх котят велика вероятность того, что большая часть малышей перестанет играть и закрестует своих персонажей раньше, чем пройдёт посвящение в оруженосцев, а это… ну, не очень, согласитесь? Поэтому планирующим и будущим родителям советуем лучше рожать чаще, но по чуть-чуть, а игрокам с планами на котят взвешенно принимать решение о создании персонажа и перед подачей анкеты оценивать все возможные риски!

Также, как вы уже могли заметить в табличке в шапке форума, амс вынуждены временно закрыть регистрацию в некоторых племенах. И если племени Теней повезло отделаться закрытием лишь оруженосцев, а Речному племени всё ещё не разрешают заводить новых котят, то в Грозовом племени пока не принимают никого. Но не переживайте, это не должно затянуться надолго, ведь как только мы примерно сравняем количество персонажей во всех племенах, то всё снова откроется для ваших персонажей.

коты-воители. последнее пристанище

Объявление

закрыта регистрация: клан - котята, тени - воители
упрощенный приём: ветер - воители, клан - стражи и ловчие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » дабы выразить благодарность

дабы выразить благодарность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="soulsf">

<div class="soulstitlef">хочешь выразить свои чувства?</div>
<div style="width: 490px;text-align: justify;font: 11px tahoma;text-transform: none;line-height: 16px;overflow: auto;">
Принимая во внимание поднятую мысль, мы решили организовать для вас темку благодарностей: форуму, ребятам, игрокам, персонажам, постам, погоде - да чему угодно! Выражайте свои мысли, чувства и эмоции в любом удобном для вас формате. Тема открыта для вас, будьте как дома :)
</div>
</div></center>

+2

2

О, я, пожалуй, буду первой!
Дорогие мои шелтеровцы, хочу искренне и честно признаться вам всем, что ПП, как бы то ни прозвучало, мой последний пункт, моя остановка. Дело в том, что существо я обычно непостоянное, вечно что-то ищу, и все же, наверное, это уже говорит во мне возраст. 25 на носу, скоро семья, дети, в общем...
Хотела сказать, что для меня тот факт, что столько народу собралось в одну сплоченную большую команду, дабы воплотить свои идеи-мысли-мечты уже, как ни крути является значимым событием и отрадой в сердце ролевика. А видеть то, как все вкладываются в этот проект, учавствовать в нем, жить - это что-то вообще волшебное, о чем всегда хочется написать, оставить памятный след, так сказать, который возможно найдет отголосок и в ваших душах.
Последнее Пристанище стало мне настоящим домом, а его обитатели - настоящей семьей!
К вам я могу прийти поплакаться и побомбить, если кажется, что все плохо; с вами же делюсь своей радостью и веселюсь до коликов в животе. С вами тепло и очень уютно, даже если я иногда ворчу, а у меня случается, не скрою хд
Жаль лишь то, что я не могу сыграть с каждым, ведь обитатели ПП настолько интересные и по-своему привлекательные игроки и человеки в целом, что иногда от невозможности сыграть, нехватки времени и так далее, мне становится больно. Но не будем о грустном. Я пишу эту валентинку о преданности и любви к нашему форуму, и хочу от сердца поблагодарить КАЖДОГО его участника: команду АМС и рядовых игроков.
СПАСИБО. ЗА ТО, ЧТО ИГРАЕТЕ, ЖИВЕТЕ, ЛЮБИТЕ, ВДОХНОВЛЯЕТЕ.
Спасибо, что подарили ощущение дома на таких широких просторах сети интернет. Как бывалый ролевик "боец-вояка" я могу смело сказать, что такая атмосфера на проекте очень дорогого стоит.
Давайте же сохраним ее на долгие годы вперед!)

Отредактировано Мятнолапка (25.02.2019 06:38:47)

+8

Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » дабы выразить благодарность