У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » ветер дует в сторону смерти


ветер дует в сторону смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

знать, пролил ты в сердце беды отраву

http://s9.uploads.ru/ZdJnp.jpg http://sh.uploads.ru/uH0DY.jpg http://sd.uploads.ru/yCpvL.jpg http://s9.uploads.ru/1qKUv.jpg

гниль & тающий закат—————————————————————————так пускай города обращаются в пыль, пускай их захватят полынь и ковыль,
и кобра на камне оставит свой след — где я побывал, там тебя больше нет!

+2

2

перед прогулкой к лунному камню с жар \\

Грязь велась черной линией от сердца к пяткам, и это не столько сковывало, сколько развязывало иную сущность Ветролапа, Ветролапа, который менял свою педантичность на смех и насмешки. Он менял свой образ вылизанный и статный на неухоженный и глупый, валяясь в грязи как отсталый котенок, и был в этот момент противен сам себе настолько же, сколько был рад и предвкушен затевающейся шалостью. Он никогда не был так близок к тени той, что зовут огромное племя, и тени той, что отбрасывает всякая живая душа \но не тело\.

тени пахли отвратно, он собакой приученной уже огрызался на них, и от каждого лишнего шороха только самодовольно улыбался - ну и даже если он зашел на их территорию, это ведь новая победа, расширение границ и покорение неизведанных земель - а это все как-никак должно входить в программу обучения молодого ветрового воителя и если бы он когда-нибудь стал наставником, то самолично бы отправил своего оруженосца нарушать закон, потому что эти ощущения н е з а б ы в а е м ы.

и он был настолько уверен в себе, что плевал на гончую и на отца, лишь бы на него посмотрели как на самостоятельную личность, лишь бы посмеяться и показать всем вокруг насколько хорошо он умеет ставить задом всю эту идиотскую лесную систему. но сейчас его грандиозная цель состоялась не в этом и границу он пересек совершенно не подозревая о содеянном - слишком уж грязь перебивала всякий кошачий запах. и сталкиваться он ни с кем уж точно не хотел, ведь где-то его ждала глупая жаровница, время бросать которую еще не пришло.

тем временем, пока ветролап рылся в смолистой жиже, находки вокруг, эти гребанные придумки двуногих, просто просто будоражили фантазию своим возможным предназначением. жалко только, что для фантазирования у ветролапа не было времени и особого внимания всяким ведрам и граблям он не уделял до того момента, пока к нему не подошла действительно видная фигура, на которую тот и скинул с горы эту самую граблю, оставаясь при том на вершине людских отходов производства, словно бы возомнив себя предводителем этого сомнительного огороженного гнилого пространства.

Отредактировано Суховей (13.03.2019 20:30:53)

+2


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » ветер дует в сторону смерти