У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » шишки-ёлки, зелёные иголки


шишки-ёлки, зелёные иголки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Кедровница——————————————————————Шишка — Кедролапа — Кедровница


http://d.zaix.ru/cNMx.pnghttp://d.zaix.ru/cNMs.pnghttp://d.zaix.ru/cNMA.png

принадлежность:
Грозовое племя
должность:
воительница

пол:
кошка
возраст:
16 лун

соблюдение Воинского закона:
соблюдает
вера в Звездное племя:
верит

информация о персонаже

——————————————————————

тёмно-рыжий табби - бирюзовый

чистота крови: чистокровна

задиристая, раздражительная, ветреная, любвеобильная, честная, отходчивая

——————————————————————

Почти королева истерик, наглости и недовольных криков.

Весьма склочная натура. Легко воспламеняется и пожирает всё вокруг. Когда истерика доходит до кульминации, резко разворачивается и уходит, плюясь ядом. Обычно, услышав что-то похожее на грубость или угрозу в свой адрес, принимает боевую стойку и покрывается невидимым панцирем.

Но ходят легенды, что Кедровница не всегда была такой. Милая маленькая кошечка по имени Шишка была в разы спокойнее и, по крайней мере, не такой агрессивной. Теперь же она доверяет только близким друзьям и родне. Наверное, только мелкие оруженосцы и котята не знают о том, что Кедровницу предал отец, оставив её мать с котятами ещё до их рождения. Он просто ушел и его дух простыл. На Совете он не появлялся, значит шляется где-нибудь по лесу с одиночками. Раньше добрая половина племени относилась с жалостью к Кедровнице, пока она не заявила, что ей тошно от этой жалости. Теперь об этом говорят только шепотом и в полумраке.

Есть у Кедровницы и светлая сторона медали. Как-никак, а она довольно быстро отходит от случившихся ссор. Уходит в лес, проводит там некоторое время, а потом возвращается и шепчет на ухо пострадавшему соплеменнику извинения. В общении с ней важна снисходительность, потому что эмоции способны отключать её мозги. Чтобы признать свою ошибку, Кедровнице нужны некоторые усилия, но она работает над этим.

из воспоминаний

«Я еще не так стара, чтобы не помнить собственное детство. В этом-то и проблема - я помню всё. А ведь многое хотелось бы забыть. Единственное, что как ни разу не появилось, так и не думает появляться в моей жизни - родной отец. Сначала мама говорила, что он обязательно вернётся. "Конечно, он обязан это сделать, он вас всех любит, вы же его детки". Плевать он хотел на нас. На меня, на моих сестер и брата. Я очень часто задумывалась о том, что привлекло маму в этом предателе? Я не могу даже представить, о чем думал он, когда уходил из племени, бросая нас. Сейчас я редко вспоминаю о нем, но случайно видеть счастливых котов, несущихся в детскую к котятам, всё ещё больно.

Самое родное, самое дорогое и счастливое воспоминание в моей жизни - моя мама. Я люблю её со всеми причудами, каждую её шерстинку. Советы, тонкости жизни - всё это я получала от нее.

Будучи оруженосцем, основную массу времени я посвящала тренировкам. Охота мне не очень по душе, поэтому приходилось отдаваться боевому искусству. Я старалась впечатлить свою наставницу, которая относилась ко мне как к своему котёнку. Наверное, поэтому ежедневные нагрузки приносили мне удовольствие. Наставница и мама гордились мной, мне было хорошо.

Я помню, как меня жалели соплеменники. Это было еще в котячестве. Кто-то из королев в детской громко причитал о том, какая же я бедненькая, как мне будет плохо без отца и какой хороший ей достался друг, что не бросил ее вместе с котятами. Меня это очень задело. Самое веселое - это повторялось еще несколько раз уже когда я стала Кедролапой, пока я наконец не разрыдалась. Теперь о моем отце говорят только тогда, когда я сама затрону эту тему.»

прочее——————————————————————
уникальность корня имени:
не разрешаю пользоваться корнем имени
связь:

Отредактировано Кедровница (13.05.2020 20:49:29)

+1

2

приветствуем в последнем пристанище, Кедровница

https://forumstatic.ru/files/0019/c8/05/24638.gif

небольшой гайд

после принятия не забудьте сделать несколько простых вещей: запатентовать любимый корень, одеться по последнему писку лесной моды, вписать имя в историю, запечатлеть светлый образ. успокоив душу путём отписи во всех-всех списках, по данной ссылке можно проникнуть в сердце форума и узнать тайны механизмов игры.
оставайтесь на наших уютных волнах и не забудьте следить за новостной колонкой.
также следующим сообщением в анкете вам необходимо оформить отношения. необязательный шаблон находится тут.

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » игровой архив » шишки-ёлки, зелёные иголки