У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #27 В честь сдачи экзаменов и начала обнимашек


#27 В честь сдачи экзаменов и начала обнимашек

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Рябчик
Ну, в словах различий действительно особо нет. Но между кланом и племенем как структурами они очень даже есть. Если интересно, могу рассказать

0

922

Клёновка
Если тебе будет не сложно. Не думаю, что я соберусь и сам поищу ответ на этот вопрос в интернете.

0

923

Рябчик
Не то чтобы тебе понадобится эта инфа, но смотри
Изначально коты жили на далеких территориях вокруг озера. Затем там им почему-то стало плохо (не помню точно, почему, но стало), и они решили уйти, в итоге обосновавшись в горной пещере за водопадом. Там они стали Кланом Падающей воды. Но из-за суровых условий горного района и редкой пищи в зимние месяцы котам стало не хватать еды, и тогда примерно треть котов снова ушла на поиски нового места, в результате чего они пришли в лес, где мы сейчас находится.
С тех пор память о Клане Падающей Воды стёрлась, но сам Клан продолжал жить. Его возглавляет один кот - Камнесказитель. Он и предводитель, и целитель в одном флаконе, даже глашатая у него нет. Этакий гуру, который выбирает себе ученика и передаёт ему все знания. Коты Клана имеют "странные" для лесных котов многословные имена: Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка или Утёс, На Котором Гнездится Орёл. Все коты живут в одной большой пещере, без деления на палатки. Исключение - пещера Камнесказителя. Также у котов Клана есть жесткое разделение взрослых котов на охотников (кто непосредственно охотится) и пещерных стражей (сторожат границы, пещеру и охотников).
Такие дела

0

924

Клёновка написал(а):

Он и предводитель, и целитель в одном флаконе, даже глашатая у него нет. Этакий гуру, который выбирает себе ученика и передаёт ему все знания. Коты Клана имеют "странные" для лесных котов многословные имена: Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка или Утёс, На Котором Гнездится Орёл. Все коты живут в одной большой пещере, без деления на палатки. Исключение — пещера Камнесказителя. Также у котов Клана есть жесткое разделение взрослых котов на охотников (кто непосредственно охотится) и пещерных стражей (сторожат границы, пещеру и охотников).

Спасибо, интересно было узнать.  Хм, сразу немного напомнило львов, когда прочитал о единой пещере.) Хотя там описывали их структуру кто во что горазд, так что вариантов достаточно, нет конкретной информации как в КВ.

0

925

Рябчик
Хантеры отнеслись к проработке мира более-менее ответственно, слава Звездам

0

926

http://sd.uploads.ru/bwd7P.png  Утро доброе)

Отредактировано Рябчик (09.07.2019 07:34:02)

0

927

Утрооооооооооооо
http://s8.uploads.ru/6jSgl.png

0

928

сейчас бы утро с цоя начинать

0

929

Утёсник написал(а):

Цитиро

цой шикарен!

0

930

И всё не тааак, и всё не тооо, когдаа твоя девушка больнааааа

0

931

Ммммммммммммм
Восьмиклассницаааааааа

0

932

Пташка
О, у нас эту песню в лагере пели
Солнце светит и растёт трава, но тебе она не нужнааа

0

933

Клёновка
В лагере таким песням самое место! В хорошем смысле, я имею в виду :3
Теперь заест на весь день, эх

0

934

Пташка
В лагеря началась моя любовь к Мельнице  *-*  Там играли Дорогу Сна и я влюбилась

0

935

Доброго денёчка)

0

936

Клёновка написал(а):

Пташка
В лагеря началась моя любовь к Мельнице  *-*  Там играли Дорогу Сна и я влюбилась

хыыы))))

0

937

http://funkyimg.com/i/2Rcz4.png

0

938

Всем утра)

0

939

Доброго утра!

Жаворонок
четкая картинка-аватарка, прямо вау)

0

940

Клёновка
Туман
Утречка вам с:

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #27 В честь сдачи экзаменов и начала обнимашек