У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
.
Котаны! Уже оценили нашу зимнюю обновку? Надеемся, все сразу же ощутили запах мандаринов и приближающихся новогодних праздников, потому что на очереди суровые холода, те самые, что приносят с собой узоры на окнах и воющие метели.

Традиционно в последний день месяца завершилось голосование на лучших персонажей месяца, победителей которых пора чествовать! Лучшим котом стал Смерчезвёзд, новоиспечённый предводитель Грозового племени, что неудивительно, потому что какой мужчина! Продолжает череду грозовых умников и умниц Бражница – по совместительству лучшая кошка ноября, а вслед за ней – Заря и Маковинка – лучший оруженосец и лучший котёнок. И тоже из Грозового племени. Всё куплено!

Лучшей парой игроки признали драматичный дуэт Созвездия и Карпозуба, самым запоминающимся оказался Солнцезвёзд, земля ему пухом, и замыкает череду лучших персонажей Рой, последний, но не по важности, а всего лишь по тугоухости, самый каноничный и по совместительству почётный персонаж!

Спасайтесь от холодов, грейтесь друг о друга, ведь впереди целая красочная зима!

С любовью, администрация.

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп

#28 в честь пп

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

0

2

оригинальность в присваивании названий флуду явно не моё второе имя но ладно

0

3

Вах, когда успели убить флуд?)
Он не мучался?

0

4

Утёсник
Слава форуму, пп слава!

Клёновка
Не без твоей помощи :З

0

5

Пташка
Та я два сообщения всего лишь написала!)
И потом завтыкала в игрулю

0

6

Клёновка
А что за игруля?)

0

7

Пташка
Да телефонная, AFK Arena. Играю в неё, пока в элке еду

0

8

Пташка написал(а):

Утёсник
Слава форуму, пп слава!

во имя пп!!1!!!1

0

9

Ура, один пост есть

0

10

*потирает лапки при виде долга*
Уууух, я уже придумала нам первый квест, хехе

0

11

Крушина
Меня прикалывает, что из-за общего малоактива в Тенях даже никто не парится об отсутствии Клёновки и Крысолапа  хд
Не хватает бьющего тревогу Волча, дааа

0

12

Клёновка написал(а):

Крушина
Меня прикалывает, что из-за общего малоактива в Тенях даже никто не парится об отсутствии Клёновки и Крысолапа  хд
Не хватает бьющего тревогу Волча, дааа

Ну почему, по-умолчанию вас вовсю ищут Наледь с Вяхирем)

0

13

*растекается, довольная шалостью*

0

14

Крушина
Ёпрст, откуда у тебя столько свободного времени...
Не успела я сдать Рябчику, как уже опять тебе должна
https://i.imgur.com/xqrD26n.gif

0

15

Клёновка написал(а):

Крушина
Ёпрст, откуда у тебя столько свободного времени...
Не успела я сдать Рябчику, как уже опять тебе должна

Тю, да там делов-то на двадцать минут: сел с чайком, настрочил, встал и пошел)
А вообще, мне нечего делать, пока Круш в ожидании Мураши без дела висит http://funkyimg.com/i/2Rczi.png

0

16

Сипуха
Ты студент что ли на каникулах?) У меня только в ту пору была такая же туча свободного времени, что можно было сразу строчить соигрокам ответы по кд

0

17

Клёновка написал(а):

Сипуха
Ты студент что ли на каникулах?) У меня только в ту пору была такая же туча свободного времени, что можно было сразу строчить соигрокам ответы по кд

Я давно отучилась и весьма, мягко говоря, плотно работаю хоть с пн у меня и отпуск)
Но было бы желание, все сложится и для всего возможности найдутся

0

18

Крушина
Сипуха, еще не ушедшая с ГП на Совет к приходу Бабочки, и Клёновка, по идее еще не спрыгнувшая в комнату, за которой уже покатил охотиться... это робот-пылесос что ли?
Пост, ломающий миры  хд

0

19

Клёновка написал(а):

Крушина
Сипуха, еще не ушедшая с ГП на Совет к приходу Бабочки, и Клёновка, по идее еще не спрыгнувшая в комнату, за которой уже покатил охотиться... это робот-пылесос что ли?
Пост, ломающий миры  хд

Разрывы жестоки)
Хм, звучит как идея для нового квеста

Не за ней, а на нее. Если тебе так легче будет воспринять, считай, в сторону подоконника;)
Да, робот-пылесос. Я прям вспоминаю гифку с катающимся на нем мопсиком. Милотаааа)

Отредактировано Крушина (11.07.2019 14:55:49)

0

20

Крушина
Я буквально недавно видела этот пылесос вживую. И правда детеныш Чудовища  хд

Такс, пора бы выгулять Шепти

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » #28 в честь пп